Пятница, 29.03.2024, 07:45Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | Положение КАТО-2012 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры школы » КАТО 2012 » Положение КАТО-2012
Положение КАТО-2012
президентДата: Вторник, 24.04.2012, 13:12 | Сообщение # 1
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении межрегионального турнира по хоккею
среди команд 1998г.р. «Кубок Правительства Тверской области 2012»


1. Цели и задачи турнира

Целями и задачами проведения межрегионального турнира по хоккею «Кубок Правительства Тверской области 2012» являются:
- массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
- физического, духовного, патриотического воспитания подрастающего поколения;
- профилактики правонарушений;
- развитие и повышение уровня мастерства детей занимающихся хоккеем в Тверской области.
- популяризация хоккея среди детей Тверской области и г. Твери.
- привлечение детей и подростков Российской Федерации к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культурой и спортом.

2. Руководство турнира
Общее руководство организацией и проведением турнира осуществляет организационный комитет. Непосредственное проведения турнира возлагается на главного судью соревнований и судейскую коллегию. Главный судья соревнований и судейские бригады назначаются организаторами турнира.

3. Сроки и место проведения турнира
Межрегиональный турнир по хоккею «Кубок Правительства Тверской области 2012» проводится 26 апреля - 01 мая 2012г. в г. Твери в ГБУ Тверской области «Спорткомплекс «Юбилейный» (адрес: Краснофлотская наб., 3а). День приезда команд 26 апреля 2012г.
Подтверждение об участии в турнире, заверенное руководителем командирующей организации необходимо послать письмом по адресу: г.Тверь, Краснофлотская наб., 3а, офис 23, телеграммой или факсом (4822) 34-44-71, электронной почтой: tvfondsport@front.ru до 31 марта 2012г.

4. Условие проведения турнира
К участию в турнире допускаются команды юношей не старше 1998 года рождения. К участию в турнире «Кубок Правительства Тверской области 2012» приглашаются 10 команд, согласно официального приглашения.
Состав команд: 20 игроков + 1 тренер +1 представитель. Всего 22 человека.
Представитель команды представляет в мандатную комиссию:
- заявочный лист по установленной форме, заверенный врачом;
- подлинник свидетельства о рождении (паспорта) или нотариально заверенную копию;
- карточка (паспорт) хоккеиста и полис медицинского страхования.
Мандатная комиссия состоится 26 апреля 9.00-18.30. Совещание с представителями команд в 19. 00 по адресу: г. Тверь, Краснофлотская наб, 3а, ГБУ Тверской области «Спорткомплекс «Юбилейный», офис 23.
Команда участница турнира обязана прислать представителя от команды.

5. Регламент турнира
Турнир проводится по круговой системе.
Продолжительность игры – 1 и 2 период по 15 минут, 3 период 20 минут чистого времени. Перерыв на отдых между периодами 1-3 минуты. Разминка с шайбами на льду – не предусмотрена. Удаление за нарушение правил 1.30 сек.
Ничьи на играх турнира не предусмотрены. В случае ничейного результата в основное время назначаются по 3-и штрафных броска от каждой команды, далее по 1-м штрафному броску, до первой не заброшенной шайбы. Штрафной бросок имеет право исполнять игрок команды один раз за матч. Второй раз, после пробития штрафных бросков всеми заявленными игроками на матч.
Победитель определяется по сумме наибольшего количества набранных очков в турнире.
- победа в основное время _- 3 очка;
- победа команды по результатам серии штрафных бросков - 2 очка;
- поражение команды по результатам серии штрафных бросков – 1 очко;
- поражение в основное время - 0 очков.
В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
- при равенстве очков 2-х команд личная встреча.
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;
- имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- команда, забившая наибольшее количество шайб в турнире.
- в тех случаях, когда результат матча аннулируются и одной команде засчитывается поражение со счетом 0 : 5, а команде-сопернице победа с таким же счетом, то при подсчете разницы забитых и пропущенных шайб, шайбы данных матчей не учитываются.
Шайба – стандартная. Подготовка льда – перед каждой игрой.

6. Обязанности руководителей хоккейных клубов (команд) и тренеров

- ответственность за недисциплинированное поведение отдельных спортсменов, тренеров и представителей возлагается на руководителей хоккейных школ. Если в результате этих действий игра была сорвана или не доиграна, команде, виновной в срыве игры, засчитывается поражение со счетом 0:5, и она отстраняется от участия в последующих играх турнира до принятия решения.
- команда, не явившейся на игру без уважительных причин, засчитывается поражение со счетом 0:5 и снимается по два очка за каждую игру с общего количества набранных очков, а команде-сопернице - победа со счетом 5:0, без зачета забитых и пропущенных шайб.
- команда, не явившаяся на игру не допускается к очередным играм и снимается с соревнований и не допускается к дальнейшему участию в турнире.
- за участие в игре неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока, команде засчитывается поражение со счетом 0:5 и снимается по два очка за каждую игру (без зачета забитых и пропущенных шайб).
- за участие в игре игрока старшего возраста за команду младшего возраста, команда снимается с соревнований турнира, а все очки аннулируются.
- команда вправе, через главного судью, потребовать заявочные данные на игроков. Команде, не представившей заявочные документы, засчитывается поражение со счетом 0:5 по рапорту главного судьи.
- после матчевого приветствия не допускается уход команды с поля.

7. Награждение

Команда-победитель и команды-призеры награждаются кубками, Сертификатами (дипломы), соответствующих степеней, игроки и тренеры - медалями.
Лучшие игроки матча турнира (по 1 или по 2 человека в каждой команде) и игроки в номинациях: бомбардир (по количеству заброшенных шайб в турнире), вратарь, защитник и лучший нападающий (гол + пас) согласно опроса тренеров команд участниц. награждаются памятными призами.
Отдельные призы учреждают спонсоры и партнеры турнира.

8. Финансовые расходы турнира

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (аренда льда, автобуса, оплата работы судей, приобретение наградной атрибутики, полиграфической продукции), несут Комитет по физической культуре и спорта Тверской области (согласно смете), ГБОУ ДОД «СДЮСШОР» по хоккею, Тверской фонд развития спорта, а так же спонсоры и партнеры турнира, родительский комитет команды 1998г.р.
Все расходы, связанные с участием команд в турнире (проезд, питание в пути, проживание и питание ориентировочно от 900 до 1200руб. в сутки), несут командирующие организации.
Взнос за участие в турнире 8000 (восемь тысяч) рублей. Оплата взноса производится безналичным или наличным расчетом на р/сч. Партнера турнира «Тверской фонд развития спорта», который предоставляет необходимые отчетные документы.
«Тверской Фонд Развития Спорта», г. Тверь, 170000; г.Тверь, Краснофлотская наб., д.3а, ГБУ Тверской области «Спорткомплекс «Юбилейный» тел. (4822) 34-44-71.
ИНН/КПП 6905035755/690501001, Расч/счет: 40703810100000000226 в ОАО «ТГБ» г.Тверь, Кор./счет:30101810100000000790, БИК: 042809790.

Данное Положение является официальным вызовом на турнир


 
Форум » Турниры школы » КАТО 2012 » Положение КАТО-2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz