Понедельник, 19.02.2018, 16:57Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | Обсуждение дел в школе - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: T98, UVR, ТВЕРЬ 
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Обсуждение дел в школе
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:26 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Обухов А.Н.
группа СС-2 (КМС, пр.№231-од от 30.10.2009)

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Кукин Фёдор 1993
2 Волков Андрей 1993
3 Грушин Артем 1993
4 Клепиков Владислав 1993
5 Корейша Денис 1993
6 Лебедев Дмитрий 1993
7 Носулько Тарас 1993
8 Осипов Максим 1993
9 Рябов Иван 1993
10 Семенов Дмитрий 1993
11 Стребков Николай 1993
12 Тесленко Виталий 1993
помошник тренера: Емельяненко А.К.
группа СС-2 (КМС, пр.№231-од от 30.10.2009)
№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Леонов Леонид 1993
2 Зеленов Павел 1993
3 Кузьмин Павел 1993
4 Морозов 1993
5 Росляков Дмитрий 1993
6 Соловьёв Дмитрий 1993
7 Степанов Иван 1993
8 Фетисов Максим 1993

 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:29 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Урманчеев Р.М.
группа СС-2(1 разряд приказ№423 от 14.10.09)

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Аксенов Илья 1994
2 Алешукин Никита 1994
3 Гусев Владислав 1994
4 Елисеев Илья 1994
5 Жвания Александр 1994
6 Жуков Роман 1994
7 Калашников Владислав 1993
8 Костюшихин Алексей 1994
9 Курпас Саймон 1994
10 Морозов Александр 1994
11 Мосин Сергей 1994
12 Фёдоров Никита 1995
13 Тихомиров Алексей 1994
14 Охапкин Александр 1994
15 Белов Роман 1994
 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:29 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Тарасенко В.Н.
группа СС - 1 (1 разряд приказ№292 от 22.06.10)

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Чистяков Дмитрий 1995
2 Черняк Егор 1995
3 Черников Василий 1995
4 Соколов Максим 1995
5 Орлов Илья 1995
6 Кулаков Никита 1995
7 Карасев Павел 1995
8 Жевлатов Александр 1995
9 Бойков Роман 1995
10 Барышев Ян 1995
11 Александров Илья 1995
12 Панин Илья 1995
13 Комиссаров Марк 1996
14 Иванов Сергей 1995
тренер Беляков А.А.
группа УТ-5
№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Цветков Роман 1995
2 Селедцов Вячеслав 1995
3 Путинцев Даниил 1995
4 Кочкин Борис 1995
5 Кириллов Вадим 1995
6 Белов Глеб 1995
7 Барцевич Александр 1995

 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:30 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Ульянкин С.С.
группа СС-1 (1-й разряд пр.№292 от 22.06.2010)

№п\п Фамилия, имя год рождения
1 Балясников Максим 1996
2 Бейба Андрей 1996
3 Бойков Алексей 1996
4 Григорьев Павел 1996
5 Кутуев Ренат 1996
6 Мартынов Владислав 1996
7 Минеев Никита 1996
8 Орлов Дмитрий 1996
9 Парамонов Никита 1996
10 Подымский Ярослав 1996
11 Снетков Станислав 1996
12 Тимофеев Дмитрий 1996
13 Трусов Валерий 1996
14 Хромов Олег 1996

тренер Ульянкин С.С.
группа УТ-5
№п\п Фамилия, имя год рождения
1 Григорьев Сергей 1996
2 Кононов Иван 1996
3 Ловягин Максим 1996
4 Петров Никита 1996
5 Шелков Юрий 1996
6 Лукашев Николай 1996

 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:31 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Королев Р.В.
2 группы УТ-5

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Бегунов Роман 1997
2 Воронов Савелий 1998
3 Чуприн Станислав 1997
4 Киселев Александр 1997
5 Ковалев Алексей 1997
6 Кувицын Павел 1997
7 Кузьмин Евгений 1997
8 Кузьмин Павел 1997
9 Лукин Никита 1997
10 Молчановский Владислав 1997
11 Рустиков Роман 1997
12 Садыков Евгений 1997
13 Салангин Владислав 1997
14 Травкин Владислав 1997
15 Федоров Николай 1997
16 Шмелев Сергей 1997
17 Шум Анатолий 1997
18 Щигарцов Антон 1998
19 Юсупов Ильдар 1997
20 Глазкова Екатерина 1997
21 Ломейко Ксения 1997
 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:39 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Филенков А.Б.
группа УТ-4

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Агафонов Валерий 1999
2 Арсеньев Илья 1998
3 Гаврилов Дмитрий 1998
4 Еграшин Богдан 1998
5 Жбанов Олег 1998
6 Живяков Алексей 1999
7 Коваленко Никита 1998
8 Копосов Илья 1998
9 Кузнецов Николай 1998
10 Кузьменко Валерий 1998
11 Макаренко Иван 1998
12 Наумов Илья 1998
13 Смирнов Павел 1998
14 Соколов Антон 1998
15 Таратонькин Иван 1998
16 Тришанков Даниил 1998
17 Фадеев Владимир 1998
18 Чубаров Никита 1998
19 Янков Захар 1998
20 Романов Никита 1999
21 Федулаев Вадим 1999
22 Баранова Ксения 1998 - тренируется в группе 1998г.р., а проходит в списках у тренера Преснякова Е.
23 Флотова Алена 1998 - тренируется в группе 1998г.р., а проходит в списках у тренера Преснякова Е.
 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:41 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Данилин А.Н.
2 группы УТ-3

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Арджеванидзе Артур 1999
2 Ачилов Артур 1999
3 Балясников Артем 1999
4 Безродный Артем 1999
5 Булгучев Богдан 1999
6 Бурдаян Георгий 1999
7 Воробьёв Кирилл 1999
8 Дмитрик Руслан 1999
9 Дроздов Лев 1999
10 Землянов Василий 1999
11 Зибанов Николай 1999
12 Иванов Кирилл 1999
13 Капустин Андрей 1999
14 Кичигин Лев 1999
15 Клементьев Игорь 1999
16 Кобрешвили Дмитрий 2000
17 Коптин Дмитрий 1999
18 Марков Никита 1999
19 Маслов Дмитрий 1999
20 Махотин Дмитрий 1999
21 Николаев Сергей 1999
22 Осипов Василий 1999
23 Павлов Леонид 1999
24 Собянин Евгений 1999
25 Соловьев Александр 2000
26 Уткин Даниил 2000
27 Уткин Роман 1999
28 Фомин Егор 1999
29 Фролов Илья 1999
30 Яковлев Александр 1999
31 Яковлев Егор 1999
32 Яшкин Кирилл 1999
 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:42 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Яхин И.А.
группа УТ-3

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Афанасьев Дмитрий 1999
2 Афанасьев Павел 1999
3 Волченко Илья 1999
4 Иванов Глеб 1999
5 Клиновский Даниил 1999
6 Князюк Егор 1999
7 Козлов Олег 1999
8 Кравченко Никита 1999
9 Лукьянов Семен 1999
10 Любимов Григорий 1999
11 Максаков Марьян 1999
12 Никифоров Владислав 1999
13 Пищев Владислав 1999
14 Пулькин Павел 1998
15 Рюмин Антон 1999
16 Соколов Дмитрий 1999
17 Сухарев Павел 1999
18 Червинский Алексей 1999
 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:44 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Козырьков В.А.
группа УТ-2
№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Абульфатов Марат 2000
2 Аверин Кирилл 2000
3 Анискин Сергей 2000
4 Брендаков Александр 2000
5 Герасименко Максим 2000
6 Голубев Евгений 2000
7 Горшков Павел 2000
8 Николаев Захар 2000
9 Иванов Константин 2000
10 Ионанов Лев 2000
11 Кабанов Кирилл 2000
12 Лопатин Андрей 2000
13 Любанов Даниил 2000
14 Мазалов Даниил 2000
15 Можжухин Артем 2000
16 Мурич Егор 2000
17 Неклюдов Ярослав 2000
18 Новиков Никита 2000
19 Панков Александр 2000
20 Фирсов Даниил 2000
21 Шведов Никита 2000
 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:45 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Цветков С.Р.
группа УТ-2

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Бобровников Иван 2000
2 Величко Кирилл 2000
3 Влос Марк 2000
4 Горецкий Виктор 2000
5 Дегтярев Егор 2000
6 Журиков Артем 2000
7 Киселев Данила 2000
8 Козыркин Кирилл 2000
9 Комаров Денис 2000
10 Комлев Никита 2000
11 Королев Александр 2000
12 Рослов Кирилл 2000
13 Синицин Данила 2000
14 Соловьев Антон 2000
15 Старцев Всеволод 2000
16 Степанов Дмитрий 2000
17 Степанов Никита 2000
18 Сурков Павел 2000
19 Титов Александр 2000
20 Фарафонтов Никита 2000
21 Терехов Олег 2000
 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:46 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Френкин З.Г.
группа УТ-1

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Бакластов Даниил 2001
2 Баранов Александр 2001
3 Кольцов вячеслав 2001
4 Коровушкин Олег 2001
5 Коршиков Михаил 2001
6 Кузнецов Дмитрий 2001
7 Ланавой Сергей 2001
8 Лебедев Иван 2001
9 Максимец Максим 2001
10 Муравьев Максим 2001
11 Мушкис Денис 2001
12 Новожилов Дмитрий 2001
13 Писарев Денис 2001
14 Поляков Павел 2001
15 Пономаренко Ярослав 2001
16 Садков Владислав 2001
17 Соколов Данила 2001
18 Сучков Андрей 2001
19 Тришанков Григорий 2001
20 Филенков Андрей 2001
21 Черкасов Сергей 2001
22 Шалаев Антон 2001
23 Шувалов Никита 2001
24 Шкультетский Александр 2001
 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:46 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Седых А.А.
2 группы УТ-1
№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Аннабердыев Мекан 2001
2 Базулев Никита 2001
3 Булатов Захар 2001
4 Голбан Даниил 2001
5 Зинкин Данила 2001
6 Зубков Вадим 2001
7 Капралов Никита 2001
8 Карнавский Артем 2001
9 Ковтун Давид 2001
10 Комаров Даниил 2001
11 Куприянов Павел 2001
12 Купцов Даниил 2001
13 Кутилов Илья 2001
14 Лакисов Илья 2001
15 Лобанов Егор 2001
16 Максимец Алексей 2001
17 Новиков Антон 2001
18 Поваляев Иван 2001
19 Синотов Глеб 2001
20 Смирнов Александр 2001
21 Сучков Андрей 2001
22 Ташматов Максим 2001
23 Трофимов Георгий 2001
24 Шаров Максим 2001
25 Садков Владислав 2001
 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:48 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Беляков А.А.
группа НП-3 (спецкласс)

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Алексеев Максим 2002
2 Васильев Сергей 2002
3 Гайнов Даниил 2002
4 Гайфулин Виктор 2002
5 Горшков Игорь 2002
6 Григорьев Максимус 2002
7 Иванов Иван 2002
8 Казаев Владимир 2002
9 Каипов Костя 2002
10 Калашников Павел 2002
11 Карпов Илья 2002
12 Келейников Никита 2002
13 Кирсанов Кирилл 2002
14 Кудряшов Артем 2002
15 Курилкин Егор 2002
16 Курятников Кирилл 2002
17 Лапухин Макар 2002
18 Лобанов Федор 2002
19 Лутцев Иван 2002
20 Майоров Максим 2002
21 Николаев Денис 2002
22 Петров Артем 2002
23 Хижняков Никита 2002

Список
занимающихся в сентябре 2010г
тренер Беляков А.А.
группа НП-3 (Юность)
№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Бахтин Виктор 2002
2 Бабич Кирилл 2002
3 Белавин Антон 2002
4 Веселов Вова 2002
5 Диев Иван 2002
6 Диев Михаил 2002
7 Ёлкин Влад 2002
8 Иванов Антон 2002
9 Лобов Захар 2002
10 Налевайко Виктор 2002
11 Пантелеев Егор 2003
12 Политов Глеб 2002
13 Рафаилов Иван 2002
14 Северов Артем 2002
15 Силкин Егор 2002
16 Смирнов Михаил 2002
17 Соболев Миша 2002
18 Старокожко Дима 2002
19 Тужилкин Артем 2002
20 Тюганкин Михаил 2003
21 Чернов Владимир 2002
22 Чернов Глеб 2002
23 Шулепов Семён 2002
24 Янушевич Иван 2002

 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:49 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Обухов А.А.
группа НП-2

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Арсеньев Никита Михайлович 2003
2 Ашин Даниил Дмитриевич 2003
3 Бабочкин Дмитрий Александрович 2003
4 Баринов Александр Александрович 2003
5 Блохин Никита 2003
6 Боголюбов Фёдор 2003
7 Болучевский Андрей Васильевич 2003
8 Грицай Александр Вадимович 2003
9 Исаев Максим Валерьевич 2003
10 Коликов Илья Александрович 2003
11 Кулаков Тихон Андреевич 2003
12 Линда Вячеслав Владимирович 2003
13 Лобанов Федор 2003
14 Оривенко Александр Анатольевич 2003
15 Пашинин Егор Алексеевич 2004
16 Поярков Даниэль Александрович 2003
17 Рябцев Сергей Владимирович 2003
18 Самсонов Алексей Андреевич 2003
19 Терентьев Сергей Львович 2003
20 Федякин Руслан Александрович 2003
21 Цветков Иван Олегович 2003
22 Челюканов Олег Станиславович 2003
23 Шиманский Дементий Алексеевич 2003
24 Школьников Владимир Олегович 2003

тренер Пресняков Е.А.
группа НП-2

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Гасанов Платон Вадимович 2003
2 Дочкин Константин Олегович 2003
3 Мишин Иван Дмитриевич 2003
4 Поляков Никита Денисович 2003
5 Финогенов Сергей Алексеевич 2003
6 Крылов Данила Андреевич 2003
7 Фролов Александр Вадимович 2003
8 Шарков Александр Александрович 2003
9 Шумилин Дмитрий Степанович 2003
10 Шутов Артём Николаевич 2003
11 Хохряков Даниил Вячеславович 2003
12 Иванов Егор Александрович 2003
13 Маркин Илья 2003

 
T98Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:51 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
тренер Садреев Д.В.
группа НП-2

№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Алешин Глеб 2004
2 Бабахов Глеб 2004
3 Барабанов Роман Вадимович 2004
4 Бахтин Владимир Владимирович 2004
5 Бородин Марк 2004
6 Брынцев Матвей 2004
7 Бузько Анатолий 2004
8 Вагулин 2004
9 Васильев Кирилл Викторович 2004
10 Веселов Руслан 2004
11 Виноградов Арсений 2004
12 Волков Егор Евгеньевич 2004
13 Гадалкин Никита Михайлович 2004
14 Гвоздев Федор Александрович 2004
15 Гончарук Степан Евгеньевич 2004
16 Гунич Антон Алексеевич 2004
17 Дедов Антон Алексеевич 2004

группа НП-2
№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Жирнов Артём Васильевич 2004
2 Зубарев Андрей 2004
3 Иванов Виталий Михайлович 2004
4 Иванушкин Александр 2004
5 Ивашенков Андрей Владимирович 2004
6 Игнатьев Даниил Станиславович 2004
7 Кислицын Артём Игоревич 2004
8 Клебанюк Артём Сергеевич 2004
9 Ковалев Глеб 2004
10 Колохов Глеб Викторович 2004
11 Комаров Максим Алексеевич 2004
12 Копосов Иван Максимович 2004
13 Кудрявцев Никита 2004
14 Кузьмин Данила 2004
15 Левенец Денис 2004
16 Леонов Дмитрий Александрович 2004
17 Майков Михаил 2004

группа НП-2
№п\п Фамилия, имя Дата рождения
1 Мамедханов Сагир Ровшанович 2004
2 Миронов Илья 2004
3 Михайлов Ярослав 2004
4 Насыров Илья 2004
5 Никитин Михаил Алексеевич 2004
6 Никитин Степан Алексеевич 2004
7 Опоцкий Руслан Геннадьевич 2004
8 Протасов Игнатий Сергеевич 2004
9 Рачков Александр Денисович 2004
10 Савенко Сергей Константинович 2004
11 Смирнов Максим Витальевич 2004
12 Степанов Степан 2004
13 Тикунов Алексей 2004
14 Тихомиров Степан 2004
15 Хорюк Андрей 2004
16 Чекан Евгений 2004
17 Ченцов Никита Сергеевич 2004
18 Чикарев Никита Андреевич 2004
19 Шевяков Вадим 2004

 
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2018                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz