Вторник, 23.04.2024, 20:26Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич
ЭридаДата: Четверг, 15.12.2011, 22:33 | Сообщение # 241
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Hanterhockey)
Какого года соперники ? Есть ли у них искуственный лед? Где они научились хорошо играть? Какие еще команды на область будут играть и когда ? Если есть инфо н


Соперники были 2002-2003гг. рождения, а вратарь я даже не знаю какого года, но по габаритам в полтора раза больше Ильи surprised . Насколько мне известно, в Кимрах есть спорткомплекс с искуственным льдом, который открылся в 2009 г., если я не ошибаюсь, конечно. А по поводу, какие еще будут здесь игры, не знаю, но очень интересно тоже узнать!


Сообщение отредактировал Эрида - Четверг, 15.12.2011, 22:57
 
elenka1983Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:58 | Сообщение # 242
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Удачи завтра тигрятам!
 
HanterhockeyДата: Вторник, 20.12.2011, 21:19 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Страйтесь будем за вас ,,болеть,, !!!!!!!!!!!!!
 
ЭридаДата: Вторник, 20.12.2011, 22:13 | Сообщение # 244
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Будем стараться! biggrin Только когда мы едины-мы точно непобедимы! Поэтому будем стараться вдвойне! Всем "болеющим" за нас скорейшего выздоравления!!! Нам вас не хватает!
 
Oleg1975Дата: Среда, 21.12.2011, 17:09 | Сообщение # 245
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
информация из коммунарки не радостная первую игру проиграли 4-7 вторую 0-7 ехали туда почти 6 часов по пробкам.дети очень устали еле ползали.у меня ездил тесть так что кто забил и кто с кем играл в звеньях не знаю.ну там народ приедет выложит надеюсь.играли 2 периода по 20 минут грязного времени

Добавлено (21.12.2011, 17:09)
---------------------------------------------
4-7 с витязем.0-7 с коммунаркой.они кстати у витязя тоже выиграли 4-3

 
elenka1983Дата: Среда, 21.12.2011, 19:32 | Сообщение # 246
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Как говорил А. Н. - очередная ступень и опыт. Везут кубок и медали ( по инф-ии от присутсвующих).
 
HanterhockeyДата: Среда, 21.12.2011, 22:45 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Какой состав? Кто забил? Какое мнение о турнире? Кто был отпишитесь. С уважением кузьмич!!!Выигрываем пишем проиграли тишина.

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Среда, 21.12.2011, 22:47
 
ЭридаДата: Среда, 21.12.2011, 23:02 | Сообщение # 248
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Дорога была нудной и долгой. Дети, да и взрослые,просто измаялись! Как приехали сразу бегом на лед. Играли 15 человек с вратарем. Один из игроков ехал своим ходом, а не на автобусе, в итоге опаздал на игру где-то на 10 минут. Игры были стремительные, не успели заметить, как прошли. Играли каждую игру 2 периода по 20 минут грязного времени. В первой игре забили: 1-Блохин, 1-Поярков, 1-Оривенко, 1-Исаев. Во второй игре соответственно никто не забил. Всю игру в основном провели в нашей зоне. Как сказал тренер, на выездах наши дети сами на себя не похожи, теряются, поэтому многие в полную силу не играют. Обидно, ну ладно, через тернии к звездам! smile

Сообщение отредактировал Эрида - Среда, 21.12.2011, 23:03
 
tvercholДата: Четверг, 22.12.2011, 15:54 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ:
Изменение в составе участников

В связи с отказом команды "Буран" г. Воронеж участвовать в турнире в г. Чехов, и для ровного количества команд в 3-х группах (по 5 участников), из нашей группы была отозвана команда "Искра" г. Одинцово. cry

ПЛАНИРУЕТСЯ

В состав участников включить команду девочек "Тверские тигрицы" 1999-2003 г.р. (вне официального зачета). В этом случае останется тоже кол-во игр и те же сроки.

Разрешение ФХМО - получено!!!!

М.В. Ильин
 
HanterhockeyДата: Суббота, 24.12.2011, 22:41 | Сообщение # 250
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Поздравляю команду и тренера с Уверенной победой над командой орбита ( зеленоград) . После турнира эта победа была нужна. Молодцы ребята тренер и конечно родители которые тоже стараются для детей и команды. Если будет возможность отпишитесь хотя бы по голам, вратарям и так в кратце. С уважением кузьмич!!!!!!!
 
ToliannichДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:24 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Орбита приехала в не полном составе всего 9 полевых игроков +вратарь. Иванов Егор играл за Орбиту (не плохо играл несколько раз бросил по воротам, и даже подрался с Кулаковым smile )
общий счёт игры 31-3 у ТТ-03 первыми открыли счёт синяя пятерка с передачи Кулакова забросил Оривенко, за тем Поярков, Исаев, Каулаков, Блохон, Дочкин, Гричай, Змеевский.
Кто сколько забил не пишу т.к мнения детей и родителей не совпадало (нужно сравнить записи у двух статистиков)
Пропустили первый гол защитники Мишин, Линда, Второй Терентьев, Хохряков Вратарь БАРИНОВ (2 шайбы), и отразил булит.
Третью шайбу защита Линда, Мишин, Вратарь Маркин.
Очень много было мелких потасовок на площадке пишу кого помню Поярков, Кулаков, Оривенко. Грицай, Блохин (не стал отвечать на провокации) может быть кого-то и забыл.
 
T98Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:31 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Toliannich)
общий счёт игры 31-3


applause
Настоящий, детский счет. К сожалению, с возрастом он будет все уменьшаться и уменьшаться.
С победой. Очередной. Молодцы.
 
Табаки-НезависимыйЭкспертДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:21 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемый Toliannich! Какие всё таки интересные у вас записи и удивительная команда-ТТ-2003! Оказывается что у вас голы пропускают исключительно защитники. а что же в это время делают нападающие? Дружно стоят у синей линии противника или курят бамбук? Так не бывает. В пропущенном голе виноваты все,начиная от нападающих Именно они дают разгонять свою атаку противнику! А по поводу людей занимающихся сбором статистической информации позвольте вам сообщить- зовут их не статисты, а статистики.
 
ToliannichДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:01 | Сообщение # 254
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
smile Уважаемый Табаки независимый эксперт я с Вами полностью согласен !
Но я лишь выложил ту информацию которую мне пери дали! smile
 
ЧемпионДата: Вторник, 27.12.2011, 01:05 | Сообщение # 255
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Своими комментариями Toliannich не ставил в упрек защитникам пропущенные шайбы.Он написал информацию,интересную нам, родителям игроков команды. Да, пока некоторые нападающие принципиально не помогают защитникам и дальше синей линии не катаются, а ждут отскочившей шайбы, чтобы поразить ворота противника. Но с опытом это пройдет.
Мы не на филологическом форуме, не будем указывать на ошибки, даже если подменяется лексическое значение слова.В нашей удивительной команде будут статисты.
А для Toliannicha- Пиши,Toliannich, пиши.
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz