Четверг, 28.03.2024, 13:21Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич
HanterhockeyДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:44 | Сообщение # 481
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ну чемпион вы даете рубите не в бровь а в глаз чувствую нам опять разгон устроят не только со школы , но и наши соперники москвичи обольют пом..... С ног до головы. Будем много кричать скажут москвы не видать. Но мы все равно будем надееться на справедливость. Так как вчера прошли выборы и многое в стране перемениться может и нам помогут с очками разобраться . Или на очм школу возьмут.Сегодня опять ходил в тренерскую .пообещали разобраться . завтра в москве заседание и будем надееться на чудо что наш тренер все документы юридически правильно оформил и про нас вспомнят и возможно приведут какие то аргументы нашей не правоты или правильной трактовки регламента турнира на который мы напросились сами . Может мы что в регламенте не так поняли. Если ответа не получим то удивляться не стоит у нас в стране все так через ............ .Главное быть поближе к кухне. А медведи там совсем не далеко, они на форуме даже о нарушении ине вспоминают как буд то это норма. Как сказал мне беляков а а , тренироваться и играть надо так что бы нам было все равно пускай ставят на ворота или в нападение хоть кого .все равно у кого выигрывать. А пока будем тренироваться и играть так как это не первый и не последний случай. Жаль что наша школа не дает заниматься такими фокусами . Так как мне очень хотелось бы на игре с цска случайно заменить никиту 12 на илью77 (никита не обидится а илья пусть порезвиться. А может пусть вместе играют . Сразу про регламят вспомнят разжуют и по полочкам разложат . Разницы ни какой кроме счета да федерация и школа нам устроит( шутка сразу оговарюсь) А пока надюсь что правда восторжествует! С уважением кузьмич!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Понедельник, 05.03.2012, 23:13
 
silkatadedДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:02 | Сообщение # 482
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Так что вы задним числом пытаетесь доказать, после подписания протоколов???? Надо было в перерыве к судъям подойти и стукануть...письменно
 
HanterhockeyДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:06 | Сообщение # 483
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Все так и сделали даже тренер протокол не подписал . Почему задним числом? Звонили с игры в школу консультировались просто до сих пор нет ответа а тт98 на больничном. Надега только на него. Так как он у нас в школе основной борец за справедливость. С уважением кузьмич.

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Понедельник, 05.03.2012, 21:09
 
ToliannichДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:42 | Сообщение # 484
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Заходим не стесняемся!!! http://tverskietigri2003.sportfort.ru/tverskietigri2003/Teams/Show
в команде что-то маловато игроков!!
 
Oleg1975Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:02 | Сообщение # 485
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
звонил знакомому судье детскому в Москву.он сказал что протест подает недовольная команда.а он за игроками следить не обязан.а рапорт пишет если его тренер или родители матом кроют тока
 
HanterhockeyДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:06 | Сообщение # 486
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Toliannich, Если можешь меня зарегистрируй у меня не получается.Извиняюсь что не в личку. Так судья еще не куда не делся предлагаешь утвердить твою схему? Недавно слышал что было принято какое то положение хоккей без мата я поддерживаю ! Давайте дождемся завтра!

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Понедельник, 05.03.2012, 22:19
 
ToliannichДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:13 | Сообщение # 487
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
А телефон или маил чей писать?
Там всё просто Илюха сможет
 
oskaniДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:31 | Сообщение # 488
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Перед последним турниром вроде фото всех игроков делали, у кого они может кто знает? Для сайта нужно.
 
HanterhockeyДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:36 | Сообщение # 489
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Был на кидс хоккее там уже места распределяют жаль пароль забыл . Но точно нас созвездия и даже спартака нет. Русь цска динамо медведи все разобрали нам недосталось. Надо меньше спать. happy ^_^ happy

Добавлено (05.03.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Фото змеевская занималась ее фотограф был наверно через нее можно найти. С уважением кузьмич!


Сообщение отредактировал Hanterhockey - Понедельник, 05.03.2012, 22:39
 
oskaniДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:36 | Сообщение # 490
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Смотрим http://sozvezdie2003.ru/?page_id=122
 
ЭридаДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:44 | Сообщение # 491
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Можно отсканировать с фото, которое фотограф делал с турнира , и разместить. Качество хорошее получится! Пробовала! smile

Сообщение отредактировал Эрида - Понедельник, 05.03.2012, 22:46
 
ToliannichДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:47 | Сообщение # 492
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Hanterhockey)
Был на кидс хоккее там уже места распределяют жаль пароль забыл . Но точно нас созвездия и даже спартака нет. Русь цска динамо медведи все разобрали нам недосталось. Надо меньше спать. happy happy happy

Смотри выше нас на 10 место поставили!!!
 
T98Дата: Вторник, 06.03.2012, 01:38 | Сообщение # 493
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Доброй ночи.
Quote (Чемпион)
если бы руководство школы проявило принципиальную позицию в отстаивании интересов  нашей команды Тверской школы в Федерации Хоккея Москвы. 

Все что ПОЛОЖЕНО мы сделали. И вовремя. Осталось только 3 варианта: 1- ждать решения (самим ехать туда бесполезно (делали не раз) ответ один, что вы приехали?! Звоните). 2- можно снять команду с соревнований. Но это глупость. 3- ну, могу я, с завучами школы, по очереди, постоять во вторник в одиночном пикете smile :) smile перед ФХМ.
Quote (Чемпион)
В последнем матче группового турнира с сильной командой Белые Медведи из Москвы наши ребята продемонстрировали великолепную игру, они самоотверженно сражались и настрой у них был только на победу. Накал борьбы соответствовал матчам плей оф КХЛ, потом так напишут на форуме Кидс Хоккей зрители этой игры.Мы больше атаковали, создавали голевые моменты, но нам не везло и не было удачи и их вратарь отлично играл, много раз выручал команду.

Только посмотрел Вашу игру. Класс. Молодцы.
Quote (Чемпион)
Кто виноват, что протест нашей команды не был рассмотрен на Федерации Хоккея Москвы?
Хотелось бы узнать, что официально предпринял завуч школы, кроме телефонных разговоров. Было ли направлено официальное письмо от школы в Федерацию в поддержку нашего протеста? Может надо было отправить завуча в командировку в Москву на заседание в Федерацию? 

Завтра попрошу М.В. ответить Вам. Или, Вы сами у него на тренировке поинтересуйтесь. Он там 3 года работал, "все" знает wink
Quote (Чемпион)
Вы как руководитель школы обязаны спрашивать работу  со своих подчиненных . 

С тренера? Я считаю Вам несказанно повезло с тренером.
Quote (Чемпион)
По мнению коллектива команды 2003 нашей школе не нужны победы и положительный результат на ведущем турнире на первенство Москвы в первой группе сильнейших команд. Обычно команды нашей школы играют на второстепенном, никому не интересном турнире" Открытое Первенство Московской Области".

Все одно и то же, каждый год. Много лет уже. cry biggrin И впрямь день сурка!!!!!
....................................... Через 2-3-4 года, поверьте, Вы будете совсем по другому думать. Читать посты родителей младших возрастов и ......... smile вспоминать.... Эх, было же безмятежное время.
____________________________________________________________________
А если серьезно говорить, то Вы правы. Главные соревнования у школы это ОФИЦИАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. СПАРТАКИАДА. ТУРНИР РЕГИОНОВ.
Все турнир (вкл. Ваш) являются просто турнир. Правильно Вам сказал
Quote (silkataded)
Выучите название турнира в котором играете и все станет на свои места

Вы только начинаете играть и уже все вокруг виноваты. Ваши мальцы хорошо играют и я очень этому рад. И 2002 и 2003 молодцы!
Я Вас хочу от одного предостеречь. 98 так же начинал. И с ЦСКА 3-2, Атлант за 20. И сер.львов обыгрывали. И с Трактором (Челябинск) шайба в шайбу (3-5). Вот еще, ЛОКо за десяток (турнир в Гомеле), БМ так же и т.д.
......... Спокойнее. wink ;) wink Радуйтесь тому, что есть.
......... Через 2-3 года Все лучшие в РФ будут в ТОПАХ. (спорю на банку Кока-Колы). biggrin
......... А еще через 2-3 года....... Вы будете СПОКОЙНО сидеть и смотреть как ваш сын играет. Без ревности к партнеру, перестанете считать на сколько секунд в матче Ваш сын вышел на поле меньше Васи Пупкина, спокойно отнесетесь к том, кого тренер назначил лучшим в матче. Перестанете ездить на выезд и ходить на подкатки.
Будете просто радоваться победам и переживать за поражения КОМАНДЫ. Заметьте не лично сына, а КОМАНДЫ!
А встретив меня спросить с улыбкой, "ну что Борисыч, с нами легче было...." намекая на родителей младших возрастов. ВСЕ СТАРО КАК МИР. Команда выиграла (сын 50 забил) родитель!!!!!!!! Проиграли (сына в защиту поставили)!!!!!! Виноваты тренер, школа.
...............
Уважаемый чемпион. Вы подойдите ко мне, если есть желание, ф вам честно скажу, как у нас строятся отношения с ФХМ по поводу ЧМ (командный зачет). Мы несколько раз пытались туда "пролезть" (один год даже играли). И сколько это стоит. Для Твери.
wink Бейте. biggrin Убегаю.
 
silkatadedДата: Вторник, 06.03.2012, 13:37 | Сообщение # 494
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
в помощь что бы отслеживать с этого сайта6
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=44&t=15455&start=720
 
ToliannichДата: Вторник, 06.03.2012, 14:58 | Сообщение # 495
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
смотрите игру в прямом эфире Динамо - Тверские Тигры 8 мая в 12:00
http://www.in-sport.tv/translyacii/
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz