Четверг, 18.04.2024, 14:43Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 1998 тренер Филенков Андрей Борисович - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
1998 тренер Филенков Андрей Борисович
президентДата: Пятница, 02.04.2010, 09:32 | Сообщение # 1
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline



 
T98Дата: Среда, 09.05.2012, 22:50 | Сообщение # 571
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
По игре.
Правда в глаза biggrin подействовала. Играли все самоотверженно и местами грамотно. Мое мнение,Могилеву в 3 периоде повезло. И ничья для них по такой игре удача. Тем более, что мы забросили 4 шайбу. Все видели, кроме судьи. А Кузе! Надо забивать так, что бы шансов smile у судьи не было.
Понравились все. И игра понравилась.
 
T98Дата: Среда, 09.05.2012, 23:21 | Сообщение # 572
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Турнир в Могилеве
09.05.2012г. 14.15
Тврские Тигры -- Гомель97
Вратарь: Наумов Илья - играл весь матч. Отразил 24 броска из 26 в створ ворот.
Кузьменко Валера. Не играл.
1 звено: 1 -- 0 (0-0 0-0 1-0)
Защитники: Копосов Илья (0), Чубаров Никита (0).
Нападающие: Жбанов Олег 1-0=+1)- 1/0, Коваленко Никита (1-0=+1), Муравьев Юра (1-0=+1).
2 звено: 0 -- 0 (0-0 (0-0 (0-0)
Защитники: Янкоа Захар (0), Макаренко Ваня (0)
Нападающие: Арсеньев Илья (0), Кривошеев Роман (1-0=+1), Кузнецов Коля (1-0=+1).
3 звено: 0 -- 2 (0-1 0-1 0-0).
Защитники: Гаврилов Дима (0-1=-1), по очереди играли: Копосов И. (0-1=-1), Янков З. (0-1=-1), Чубаров Н. (0).
Нападающие: Тришанков Даниил 0-1=-1). по очереди играли:
Коваленко Н. (0-2=-2), Кривошеев Р. (0-1=-1), Муравьев Ю. 0-1=-1), Жбанов О. (0)
Результативность звеньев:
1 звено: 1--0 (0--0 0-0 1--0)
2 звено: 0--0 (0--0 0-0 0--0).
3 звено: 0--2 (0-1 0-1 0-0).
Итого: 1 -- 2 (0--1 0--1 1--0).
БРОСКИ:
1 звено: 26/20 -- 11/8 в т.ч. 5/4--1/1, 7/5-- 3/2, 14/11--7/5.
2 звено: 19/12 -- 13/9 в т.ч. 6/2--2/0, 6/4--4/4, 7/6--7/5.
3 звенг: 6/3 -- 11/9 в т.ч. 5/2--4/3, 1/1--2/2, 0/0--5/4.
Итого: 51/25 -- 35/26, в т.ч. 16/8--7/4, 14/10--9/8, 21/17--19/14.
Лучший игрок матча: Жбанв Олег.
 
T98Дата: Среда, 09.05.2012, 23:25 | Сообщение # 573
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
По игре. К сожалению, нам в этом сезоне, на каждом турнире чуть-чуть не хватает........ до удачи. Игра хорошая получилась.
Жаль бойцов теряем. Завтра бум играть без Илюши Копосова. В 11 полевых.
smile smile smile ..... в 4 звена...... tongue
 
T98Дата: Четверг, 10.05.2012, 17:15 | Сообщение # 574
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Турнир в Могилеве.
10.05.2011г. 08.15
Тверские Тигры -- Гомель
5 -- 5 (4--2 0-2 1-1).
...............
Коваль - лучший нападающий турнира. Жаслуженно. Молодец
остальное дома.
p.s. Начинали турнир в 12 полевых. Вчера играли в 11. Сегодня..... smile ........ smile ...... 3 периодьзаканчивали в 10!
На "подсосе" (в 12 человек сыграть за 4 дня 5 игр) играть совсем нелегко.
Сеодня 1 звено выиграло 5--1, а .......2-е проиграло.... tongue 0--4. Весело играем. Претензии по игре есть к 2 полевым игрокам.
......... Валера (претензий нет) - две лягушки cry (случайные wink между ног.) обострил игру до предела в конце.
.........
Мы в Ярцево. Обедаем.
 
ЭридаДата: Четверг, 10.05.2012, 21:51 | Сообщение # 575
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я так понимаю, что вас можно поздравить с третьим призовым местом!? applause
 
сергеичДата: Четверг, 10.05.2012, 22:56 | Сообщение # 576
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Эрида

... Я так понимаю, что вас можно поздравить с третьим призовым местом!? ...

Почему с третьим? fool СО ВТОРЫМ!!!! happy biggrin

Добавлено (10.05.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Т98
По игре. К сожалению, нам в этом сезоне, на каждом турнире чуть-чуть не хватает........ до удачи

Андрей Борисыч! Пацаны поймали УДАЧУ! applause и чисто своим , 98 годом!! Молодчики!!! eye good

Добавлено (10.05.2012, 22:56)
---------------------------------------------
А теперь, может, Вы объясните причину отказа от участия в могилевском турнире Федулаева? Почему, раньше Выше решение - был закон для всех?
А теперь - Ваше мнение "по-факту": где сказал родитель, там и играет? wacko


Сообщение отредактировал сергеич - Четверг, 10.05.2012, 22:57
 
T98Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:04 | Сообщение # 577
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Сергееч, Вы не правы.
Федя не поехал в поездку ....... по тому, что я его не взял в поездку. И всех трех "пришельцев". И Никиту Романова. Все они хотели ехать.
Федя вообще заявил, что не хочет играть на кубке И.Ковальчука и ...... biggrin пойдет пешком в Могилев....
Это мое решение. Для них задача удачно выступить на турнире в Твери за 1999г.р.
Из тех, кого я брал в поездку не смогли поехать 2 Старицких.
 
ЭридаДата: Четверг, 10.05.2012, 23:06 | Сообщение # 578
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Прошу прощения, если ошиблась в месте, но в шахматке на Кидсхоккее Тигры третьи! Может ошибочка какая у них вышла? surprised
 
сергеичДата: Четверг, 10.05.2012, 23:39 | Сообщение # 579
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Т98
Для них задача удачно выступить на турнире в Твери за 1999г.р.

Андрей Борисыч, я незнаю кто-где не хотел играть, куда хотел пойти пешим.. все, как говоритсся..по-факту... surprised
"пришельцы" - оно и понятно - "на коне": тренируемся-где удобно, играем- где выберем happy
данный турнир, я так понял - все ОК !!!!

Добавлено (10.05.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Все ОК - организаторы!!

Добавлено (10.05.2012, 23:37)
---------------------------------------------
sad Да ладно, Вы верите /как и родоки Феди/ в то, что что можно играть в первых , когда тебе "дышат".. еще три пятерки
Дурни, не понимают? 99 год Коваля* это:
пятерка пришелцев, и четыре пятерки данилина - а это много surprised

Добавлено (10.05.2012, 23:39)
---------------------------------------------
Погнались - .. аля.. синяя птица...
Всегда должны играть за свою команду! cool

 
T98Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:19 | Сообщение # 580
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Эрида,
Команда Могилев-97 играли вне зачета. Очки-шайбы командам, кто с ним играли шли в зачет. А они играли вне зачета.
сергеич,
Я Вам отвечу. но больше не хочу муссировать эту тему. Все, кто не поехпли на турнир в Могилев (1999): Вадим, Даня, Никита Р., (учатся в спортклассе с нашими) + Никита К., Дима, Олег - ВСЕ ИГРОКИ НАШЕЙ КОМАНДЫ (и тренируются и играют за нас и в списках школы проходят в нашем возрасте) + 4 Старицких (2 из которых должны были ехать с нами в Могилев). Старицкие нас "подвели" biggrin Один заболел. Второй......может денег не было на поездку, может еще что!?
По поводу всех 1999г.р. - МОЕ РЕШЕНИЕ НЕ БРАТЬ ИХ В МОГИЛЕВ (по согласованию с доктором школы и тренерами команды 1999 г.р. (на турнир Ковальчука) Данилина А.Н. и Жукова В.Н.. Более того. Федя и родители подходили и к доктору и к Жукову В.Н. по поводу поездки в Могилев. Доктор поставил условие (и правильно сделал- 3 турнира подряд это горячка) или туда, или туда. Жуков В.Н. сказал.....пусть едут в Могилев!!!!!!!!!
МОЕ РЕШИНИЕ ИГРАТЬ ФЕДЕ (в первую очередь), ПРИШЕЛЬЦАМ+"Роману" И МЕГАФОНУ НА ТУРНИРЕ КОВАЛЬЧУКА в Твери.
ВСЕ. Точка!
А мы поехали "умирать" в 12 полевых. Спасибо еще Ромику и Юрцу. Нашли возможность и средства нам помочь в Могилеве.
И я рад, что так получилось. "Наелись" все по самое не балуй. Сегодня, на игре с Гомелем, после 1 периода, разве, на скамейке надо было каждому "пару подщечин" дать, прежде, чем выпустить (вытолкнуть smile ) на площадку играть.
Кстати, за Федю все ребята просили. И я в шутку им обещал, что Федя к 3 игре пешком дойдет до Могилева.
p.s. Не важно, кто где учатся в школе. Не так сильно важно, что некоторые игроки могут приходить и приезжать за 70км к нам только на вечерние тренировки (кстати, могу поднять посещаемость тренировок и уверен.......,что НАШ Афоня посещает 80% наших тренировок. Даже больше, чем несколько человек из тех, кто в спортклассе). Все они игроки НАШЕЙ КОМАНДЫ. И рано или поздно все равно мы будем вместе тренироваться (чем быстрее, тем лучше.)
Спасибо за внимание. Я сильно расстроен. Пошел спать.
А Вадика нам в Гомеле очень не хватало.
 
55Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:25 | Сообщение # 581
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
сергеич, чё курнул то? поделись. а то непонять.... happy happy happy
 
T98Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:29 | Сообщение # 582
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
55, И не поделился ни с кем smile smile smile Шучу.
 
TigerChuДата: Пятница, 11.05.2012, 09:44 | Сообщение # 583
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
раньше было не так Если не ходишь на тренировки,а особенно перед игрой,то не играешь.Получается все пришепьцы у нас в шоколаде. Захотели поехали на золотую шайбу за Калязин. А где подготовка к нашему турниру 98 года. Поэтому на нашем турнире ничего не показали. Если бы такой подход был раньше. наш год был бы намного многочисленее. Я не против Ромы и Юрца, к ним хорошо отношусь,но где ВАША бывшая принципиальность.Почему ВАМ тогда не брать на турниры всех воспитанников 98 года. Считаю. что такая демократия нам еще рановата.
Что касается тренировочного процесса,ну это вообще беда.Мы берем на тренировки всех,поэтому на льду полный бардак.Мальчишки приходящие на лед 1или2раза в нелелю ничего не понимают что им надо делать хоть они и не плохи,поэтому Моква таких не держит. При таком колличестве льда так играть и так кататься.ну я незнаю..........что и думать.В цирке медведей за это время сделали бы КОВАЛЬЧУКАМИ. cool

Добавлено (11.05.2012, 09:44)
---------------------------------------------
Закончился хоккейный сезон. Хотелось бы от ВАС услышать о НАШИХ достижениях и............................ tongue
Если можно по каждому,а то одни и те же имена (а то у многих складывается впечатление что их ребенок занимается каким-то другим видом спорта0

 
T98Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:00 | Сообщение # 584
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Еще раз скажу, для тех, кто в танке.
Состав, кто в команде, определяет только тренер.
Если "пришельцы" в ЭТОМ ГОДУ не могут утром посещать наши тренировки (у.ч.а.т.с.я в ш.к.к.о.л.е), то с удовольствием будут с нами заниматься, КОГДА СМОГУТ! (На сборы с нами едут)
Что касается подготовки к нашему турниру, я сам их отпустил. И признал свою ошибку.
Что касается Юрца и Ромика, то РЕБЯТА (наши) САМИ ТАК РЕШИЛИ (БЫЛО ГОЛОСОВАНИЕ И Т.Д.). Лично мое мнение не ззменилось- играть должны, те кто тренируется в команде.
Что касается тренировочного процесса. НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Вы лучше на своей работе работайте.
Мы учим тех "медведей", которых Вы "сделали" ..............
И отбора при наборе у нас не было- те кто пришел, с тем и работаем. И теряем cry каждый год. И каждый год сначала! Разуйте глаза. Откройте заявку любой команды на "пензе". Там, уже не в топовых командах, своих то не осталось с набора. Мы играем со сборными. И тренера, др. команд подходят к нам и говорят " Слушай, Вам памятник надо ставить, каждый сезон новая команда, а вы все играете с нами на равных."
Все познается в сравнении. Вы спросите у "более опытных" родителей. Они Вам все популярно разжуют.
Я не думаю, что любой тренер из.........команд сделает лучше работу в наших условиях. ДАЖЕ НЕ ВОЗЬМЕТСЯ РАБОТАТЬ.
Вы живете в иллюзиях. У НАС ТРЕНЕР ДОПЛАЧИВАЕТ САМ ЗА "ВАШЕГО" СЫНА. И мы, Вам все должны. А там smile .......все по взрослому.
Если Вас, что то не устраивает- вперед........... Хоккей дело добровольное. Нет денег на ТОП? Иди в др.возраста в БЕСПЛАТНОЙ школе. Только сына спроси....... когда он будет в хорошем настроении. (ах, я забыл. у нас же все бесплатное г........). Чем больше делаешь добра, тем тебя ........ те-же ........ wacko
А у Вас классный парень. Но......... хоккеиста из него не получится (буду несказанно рад, если ошибусь.....но.....) cry . Ни при 2-х, ни при 5-ти тренировок в день. Ни при любом тренере!!!
Чем быстрее Вы ЭТО поймете, тем лучше будет всем. И в первую очередь Вам и Вашему сыну.
А так.
Он есть и будет просто классный, здоровый, умный, без вредных привычек и т.д. парень.
Если раньше времени не закончит с хоккеем по Вашей инициативе. Да и хоккей дорогой вид спорта...........
p.s. Из-за вашей, родительской дурости вот и происходят детские трагедии............ как .......... cry
Мне здесь на досуге одна мама заявила, если мой сын не будет играть.....мы закончим с хоккеем. Я промолчал. Она же МАМА. Ей простительно.
Вы своих детей, то видете и общаетесь меньше, чем я с ними. Дома справится со своим чадом не в силах, а все учите как надо с детьми работать.
.........................................
Добавлю.
Я за рулем автобуса Вашего сына 10 часов туда и 9 назад корячился-вез в Могилев и обратно.
Это, наверное так smile бесплатное дополнение к обязанностям тренера.
Спасибо не жду. Бесполезно.
 
T98Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:12 | Сообщение # 585
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Закончился сезон........
Могу по каждому родителю. По "достяжениям" пробегусь. Хотите? Кто как себя ведет (работает или нет, трезвый-пьяный, есть ли совесть или нет), по отношению к своему ребенку (одевает, обучает, дает ДЕНЬГИ НА ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ, форму...на поездки...), как ведет себя взрослый человек по отношении к чужим детям, к стараниям тренера (наср....100раз). Занимается он с своим чадом дома или только от компа гоняет и всем/и недоволен.
Запросто.
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz