Вторник, 16.04.2024, 20:56Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 1998 тренер Филенков Андрей Борисович - Страница 49 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
1998 тренер Филенков Андрей Борисович
президентДата: Пятница, 02.04.2010, 09:32 | Сообщение # 1
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline



 
55Дата: Пятница, 21.12.2012, 02:35 | Сообщение # 721
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Значит так. с 2 февраля начинается 2 этап.
1.Твер. тигры
2. локомотив - 1 группа
3. Локомотив- 2004 - 1 группа
4. Химик Воскресенск - 1 группа
5. Витязь (Подольск) - 1 группа
отказались/"испугались ( biggrin ) Атлант, Дмитров и т.д happy ^_^ happy 21декабрьская шутка???


Сообщение отредактировал 55 - Пятница, 21.12.2012, 02:35
 
T98Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:34 | Сообщение # 722
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Составы команд, для участия в турнирах в городах Белоруссии: Бобруйск и Солигорск (11-14.01.13г.)

Турнир в г. Бобруйск (06—09.2013г.) среди команд 1997г.р.
Отъезд на турнир автобусом + машинами родителей 05.01.2013 в 09.00 от Д/Спорта «Юбилейный».

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СОСТАВ на турнир в Бобруйске.
17 человек (15 полевых + 2 вратаря)
Вратари: НАУМОВ Илья и КУЗЬМЕНКО Валера
Защитники: ГАВРИЛОВ Дима, КОПОСОВ Илья, МАКАРЕНКО Иван, ЯНКОВ Захар, БЕГУНОВ Роман (1997г.р.), ФЕДОРОВ Николай (1997г.р.)
Нападающие: ЖБАНОВ Олег, КОВАЛЕНКО Никита, МАСЛОВ Дима, КУЗНЕЦОВ Николай, ТРИШАНКОВ Даниил, КОСТЮКОВ Егор (1997г.р.), КУВИЦИН Павел (1997г.р.), ТРАВКИН Влад (1997г.р.), КУЗЬМИН Евгений (1997г.р.).

09.01.2013г. – 6 игроков 1997г.р. выезжают из г.Бобруйск в Тверь машинами родителей.
09.01.2013г. – 11 игроков 1998г.р. и тренер выезжают автобусом из г. Бобруйск в г. Солигорск. 10.01.2013 в Солигорске планируется часовая тренировка на льду.
10.01.2013г. на машинах родителей, самостоятельно приезжают в г. Солигорск:
- из Польши (после выступления за сборную той страны): АРСЕНЬЕВ Илья.
- после турнира в Киеве (через Тверь) на машинах родителей приезжают игроки 1999г.р.:
АГАФОНОВ Даниил, КРАВЧЕНКО Никита, ФЕДУЛАЕВ Вадим, КОЗЛОВ Олег, АФАНАСЬЕВ Дима, РОМАНОВ Никита + ЕГРАШИН Богдан (1998г.р.)

Начало турнира в г. Солигорск 11.01.2013г. (1-я игра стоит в 13.00, 2-я игра в 19.00)
Время указано Белорусское. (+ или – 1 час. Не помню).
Окончание турнира 14.01.2013г..
Возвращаемся в Тверь поздно вечером 14.01.2013г.
 
T98Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:23 | Сообщение # 723
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Хочу сразу сказать, ТО что я сейчас напишу не относится к большинству бойцов и их родителей. Без обид. Но задуматься надо всем.

…..уже пошел 2 месяц как мы тренируемся в 9-12 человек. И «камень» ни в кого не бросишь- один поправился, второй заболел... Потом по 2 кругу…. Медведя, конечно, можно научить играть в хоккей, за то время сколько мы тренируемся. Вот только если только они-медведи (все) не пропускают занятия.
ХОККЕЙ командная игра, и КАК нам играть после ТАКОЙ подготовки. И так матчи «вытаскиваем в 3,5 человека»....
Впереди 2 турнира (Слава Богу, еще не поехали в Латвию и Киев), на носу Белоруссия, а дальше игры с серьезными командами…..в т.ч. со «сборной России 98» командой Подольска (!!!).
Попробуем разобраться, как мы до такой жизни докатились
В начале сезона, когда устанавливали «правила игры» на сезон, ребятам сказал:
1. Форма одежды для тренировок соответствующая:
- желательно иметь не 1, а 2-а комплекта нижнего белья для занятий на льду: термобелье и т.д.
- иметь сменную одежду для занятий в зале: шорты, майка, мягкая обувь (не тапочки и не красовки модные)
- иметь одежду для занятий на улице: водолазка закрывающая шею, спортивный костюм, ветрозащитный костюм на улицу. все должно быть на рабочем месте.
ЧТО МЫ ИМЕЕМ.
Мы (обращаюсь к спортсменам) позиционируем себя как взрослых (общение с девочками, обсуждения "вчерашнего вечера" с….., журналы (с откровенными фото покупаем (или тырим) на заправках, когда едим на играх, шуточки взрослые и т.д и т.п.)
А на деле получается: рост и все ВСЕ такое большое, а ведем себя как дети малые.
На улице за -20. На льду минус 5-10 (у меня ноги мерзнут), а мы после можем так, сразу после занятия выйти полураздетым в мокром комбезе ко льду позвонить…….. после тренировки и душа (!) не посушив волосы (или так для видимости) пойти по улице (-20) в школу. Без шарфа и варежек (про «доставку» в школу напишу ниже).
Вот в последней поездке (!!!). Едем на автобусе в Рыбинск. За бортом -20. Зеленая остановка. Мы ВЫХОДИМ из автобуса…… только ширинка застегнута(!!!) Лучше бы было наоборот! Хотя перед остановкой автобуса предупреждаю: не выходим на улицу без курток, шапок, шарфов и не застегнутыми…. Так один «боец» вырядился в курточку (лучше фуфайку одеть)….. так еще и змейка расходится (и не только сейчас стала расходится- сам смотрел). Естественно- на следующий день температура.
Или вчера еще один (их было несколько) вырядились на землю…. в шортах и маечке, сверху накинув тренировочную майку-сетку. Естественно сегодня ЕГО УЖЕ НЕТ на тренировке. Устал спрашивать: где штаны? Нет у меня! Где водолазки закрывающие шею? Нет у меня. Идем в зал, через входную дверь (считай через улицу) надень куртку. Два-три ТУПЫХ (простите меня) найдутся, которым ВСЕ по барабану.. Двое из этих уже с больничного вернулись. Надолго ли!
Короче, штаны с начесом- глушаки (как раньше бабушки носили) завтра на рынке (не поленюсь съезжу утром) куплю. Будут дежурные. НЕТ ОДЕЖДЫ соответствующие- ОДЕВАЙ!
И что у вас нет одежды больше мне не говорите. Сразу вызову родителей и посоветую продать им свои шубы, кожаные куртки, машину и купить вам одежду. Или хотя бы теплую одежду, у которой змейки застегиваются.
………………………………………………
Дальше про «теплые отношения» между некоторыми на тренировках. У нас периодически повторяются у некоторых "брачные периоды". smile
Не имею кого то конкретно ввиду- все одним миром мазаны.
Вот сегодня. Мне нравится когда вы «бузите» на тренировке. Но, хочу многим посоветовать вести себя чуть поскромнее: Разговор типа такой: «Я ему 5 раз отдал, а он не забивает» и т.д..
А сам за собой не замечает, когда сам делает не так. И все вокруг виноваты.
Так и хочется таким процитировать Омара Хаяма: «Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос».
Про «плохие передачи» (опять для недовольных партнерами). Вы сейчас УЖЕ в таком возрасте, что ЛЮБАЯ шайба, которая доходит до тебя, в радиусе твоей клюшки- ХОРОШАЯ ПЕРЕДАЧА. Тебе руки даны не в штанах чесать.
В понедельник-вторник (после консультации с Е.А.- она все-таки психолог) раздам всем анкету- С КЕМ Я ХОТЕЛ БЫ ИГРАТЬ и т.д..Поверьте, на время 2-х турниров так и буду выпускать (может быть) на лед. Посмотрим, что получится.
Про споры с тренером на льду. Забудьте! Сегодня, через ноги ВСЕ на своей шкуре почувствовали, что будет из-за 1-2 говорунов. Повторяю: Все разговоры (споры, претензии и т.д.) после тренировки. После занятия пришел в раздевалку и спросил- вопросы есть?! Почему то не оказалось. А на льду распетушились….. ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ НЕТ У НАС ВРЕМЕНИ НА БЕСТОЛКОВУЮ БОЛТОВНЮ И ТЕМ БОЛЕЕ ВЫСЛУШИВАТЬ БЛЕЯНИЯ (прошу не обижаться) НЕДОВОЛЬНЫХ.
…………
И последнее. На турнир в Киев не поехали из-за…………наших успехов в школе. Так вот, зря Вы так. Придется всю неделю пахать в школе и ……..на тренировках. Мальчики Вы не глупые, просто ленивые. А как лень лечится? Только трудом. Тяжелым. Сами виноваты. Впредь умнее будете.
Про воду. С понедельника запрещу пить во время тренировки из поилок. Холодно. Вода в бутялке к концу тренировке ледяная……. Теперь только из термоса. Или утепляйте свои поилки.
Два месяца назад предлагал Вашим родителям- купите сумку-термос. ОДНУ на всех. Налили чуть теплой воду. Собрали все поилки в одну сумку и все Окей! Наверное денег у них нет.
p.s. Хочется сказать и пару добрых слов. Многие (из тех, кто не болеет и систематически занимается) стараются. Претензий больших нет. Повзрослели-поумнели. Отношения в коллективе намного лучше, чем раньше. Бывает, конечно, клинит иногда. Радует, что уже по 2-3 человека против одного не дружат… (тьфу 3 раза через левое плечо)
……………………………………………………………………………………………………….
Теперь поговорим с родителями. Про одежду наших детей я написал. Если она есть- проверяйте, если нет купите.
Как говорят англичане: «нет плохой погоды, есть плохая одежда». Я думаю и курточки по теплые купим. С хорошими змейками. И шарфы с варежками.
Вот хочу только спросить. Месяц назад у пред.род.комитета спроси: «Будем наших детей возить автобусом после тренировки в школу?». Ответ: Будем. Когда мокро и холодно будет….
Еще не холодно? Денег жалко. Стоимость в месяц = эквивалентна бутылки водки (не паленой). И это за месяц!!!!!
Сколько средств сейчас у Вас уходит вылечить ребенка? 1500 минимум- на таблетки. Разница есть?! Считать умеете! Вы выходите из дома утром- сразу садитесь в машину. И подогрев зада включаете и все такое. А ВАШ сын, после душа (некоторые без сменной майки) по морозцу, километр, на ветру, с непросушенной головой…….. Денег жалко? Я в понедельник уточню в школе еще насчет обедов. А то ранее у нас были и такие, которые «зажимали» деньги на обед сыну.
Далее. Найдите время и зайдите в школу. Пообщайтесь с учителями. Иначе позже уже поздно будет интересоваться «успехами» сына….. ЕМУ УЖЕ БУДЕТ ВСЕ РАВНО НА ВАШЕ МНЕНИЕ. И дневники «затертые» посмотрите. А то ПРОСМОТРИТЕ парня. И будет у Вас, так же как и сейчас у Ваших детей- ВСЕ вокруг виноваты. Учителя + тренер, который в сговоре с ними- душит и т.д..
На турниры двоешников не возьму. Только после благословения Елены Санны.
Про воду. Я понимаю, сейчас кризис у всех (в первую очередь в головах). У нас парни во время и после тренировок не воду пьют, а палец сосут. Спрашиваешь, кто ответственный, где вода? Денег нет?! Ищите. Нет времени этим заниматься?! Вон, В.В. работает во дворце- назначьте/попросите его. Он человек ответственный, все будет делать заранее. Вы только «тити-мити» вовремя платите. ЭТО ЖЕ ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ. Сейчас за все надо в жизни платить. Не заплатишь сейчас- завтра будет дороже.
Хочется и хорошее родичам сказать……….
В другой раз.
 
T98Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:57 | Сообщение # 724
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (T98)
И последнее. На турнир в Киев не поехали из-за…………наших успехов в школе. Так вот, зря Вы так. Придется всю неделю пахать в школе и ……..на тренировках. Мальчики Вы не глупые, просто ленивые. А как лень лечится? Только трудом. Тяжелым. Сами виноваты. Впредь умнее будете.

smile Сегодня была разминка.Без обид.....
"Променяли" турнир на "потогонные" тренировки. Кто пропускает- записал. Соберу на отработку 31 числа smile smile smile
Дерзайте tongue Толи еще будет завтра и после завтра. wink
...........................................................................
Посчитаем biggrin денежки за предстоящие турниры...... (и всплакнем cry )
1997 и 1998г.р. по Бобруску. Состав смотри выше.
По турниру в Бобруйске. Я подал заявку на размещение + питание = 135 Евро за весь турнир (~ 5.700 + 350 евро взнос на всех (350 : 17 = 21 евро х 42р. = ~ 900р.) ИТОГО получается 6.600 + питание в пути (туда) и там 6 числа ~ 400р.. ИТОГО За Бобруйск = 7.000рублей. [size=8]Не хило получается- думал будет дешевле
wacko .
p.s. ГСМ наверное найду. За руль автобуса сяду сам. Платить за водителя не надо. За себя, все, в Бобруйске заплачу сам.
....................................................................................................
1998 и 1999г.р. по Солигорску. Состав смотри выше.
Стоимость питания и проживания составляет (по положению которое нам прислали) 20-25 Евро в сутки на человека.
Берем из худшего - 25 евро х 42р. = 1.050р. в сутки. Считаем дальше: 10-11-12-13-14 = 5 дней х 1000р. = 5000руб.. + взнос 300 $ (не пойму- проживание и питание указано в Евро, а взнос в баксах(!?). = 300 : 17 х 31 = 550руб. "с носа". ИТОГО 5.500.
Кто едет и туда и туда = 7руб + 5,5р. = 12.5рублей.
p.s. ГСМ наверное найду. За руль автобуса сяду сам. Платить за водителя не надо. За себя, все, в Cолигорске заплачу сам.
...........................................................................
Сразу вспоминается фильм "Джентльмены удачи": ".......деньги давай, керосин покупать буду." biggrin
...........................................................................
p.s.p.s. Так как деньги на турнир(ры) платят родители - играть будут ВСЕ, в независимости от счет.
За исключением (за ГСМ и работу водителя не оплачиваете + за себя ВСЕ плачу сам), оставляю за собой право:
1- игра в меньшинстве/большинстве на МОЕ УСМОТРЕНИЕ.
2- на последних минутах матча (не менее чем 5 минут до конца матча) - выпускаю на лед или сажаю на скамейку кого хочу!
Кого не устраивает мое требование - скажите, что у вас нет средств на поездку cry
Заплатите ВСЕ расходы по автобусу (ГСМ + зеленая карта на автобус и прицеп) и полный пансион тренеру- играть от начала до конца матча будут ВСЕ без исключения. по очереди.[/size]
 
T98Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:52 | Сообщение # 725
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
УТОЧНЕННОЕ расписание занятий гр. 1998г.р. с 26.12.12–20.01.2013г.
25 Вт Лед: 09.15 ок: 17.30 зал (30)+ беговая (45)
26 Ср Лед: 09.15 ок + барьеры (20); 17.30 зал (30)+ беговая (45)
27 Чет Лед: 09.15 ок + лестница (20) [size=7]17.30 зал (30)+ беговая (45)
- НА ДИСКОТЕКУ В ШКОЛУ. За искл. тех, у кого долги по учебе.
28 Пят 09.45. Земля для тех, у кого есть пропуски занятий; Лед: 17.00-19.00 ок;
29 – 30 – 31 – 01 ВЫХОДНЫЕ ДНИ (НОВЫЙ ГОД)
02 Ср Зал: 16.00-16.30 (30)+ Лед: 17.00 тк
03 Чет Зал: 16.15-16.45 (30)+ Лед: 17.15 ок
04 Пят Лед: 12.45 ок + пробежка (30)
05 Суб Лед: 11.15-13.00 ок + собрание родителей
06 Вос 08.00 отъезд в Белоруссию г. Бобруйск
7, 8, 9 Т У Р Н И Р в БОБРУЙСКЕ среди команд 1997г.рождения
10 Чет Переезд в г. Солигорск
11,12, 13,14 Т У Р Н И Р в СОЛИГОРСКЕ среди команд 1998г.рождения
15 вт Возвращение с турнира
16 ср ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ (Экскурсия в Москву)

17 чт. Лед: 09.15 ок.
18 пят. Лед: 09.15 ок
19 суб. Лед: 13.15 тк
20 вос. ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ[/size]
КРАСНЫМ изменения и дополнения.
 
T98Дата: Среда, 26.12.2012, 21:47 | Сообщение # 726
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (T98)
29 – 30 – 31 – 01 ВЫХОДНЫЕ ДНИ (НОВЫЙ ГОД)

29-30.12.2012г. (суббота и воскресенье)
Играют в выходные за 1999г.р. с командой Воронежа:Романов Никита, Агафонов Даниил и Живяков Леша (?)
Играют за 2997г.р.:
29 числа (суббота). Начало игры в 16.45. Сбор за час до игры:
защитники: Янков Захар и Копосов Илья.
нападающие: Федулаев Вадим, Кузнецов Николай, Жбанов Олег.
30 числа. Начало игры в 09.00. Сбор за час до игры: (воскресенье):
Защитники: Гаврилов Дима и Макаренко Иван
нападающие: Арсеньев Илья - если сегодня и завтра будет стараться на тренировках
остальные ??????? , вкл. тех, кто будет играть 29 числа, сообщу в субботу (после 1 игры).

Красным - изменения и дополнения
 
55Дата: Среда, 26.12.2012, 23:41 | Сообщение # 727
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
http://bobruisk.amaks-hotels.ru/rooms/ http://kurs4today.ru/BYR получается одноместный номер в 70 руб в сутки откуда они взяли такие цены или это только для москвичей *10 happy happy happy
 
T98Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:18 | Сообщение # 728
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (55)
http://bobruisk.amaks-hotels.ru/rooms/ http://kurs4today.ru/BYR получается одноместный номер в 70 руб в сутки откуда они взяли такие цены или это только для москвичей *10

Я, конечно, с утра плохо соображаю, НО думаю считать надо так:
190.000 BU : 10.000 х 35.85 = 681.15 руб. РФ.
p.s. они еще хитрые не указывают (наверное), что этот ценник для Белорусов. Для "Москалей" (т.е, нас) будет дороже.
Надо звонить и узнавать.
В пятницу, после тренировки (19.00) проведем род.собрание- назначим ответственного за "иностранные контакты". И пусть узнает цены. Может нам дешевле встанет поездка, чем написано в приглашении на турнир.
 
T98Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:28 | Сообщение # 729
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Положение (приглашение) турнира в Бобруйске. Наш "ценник" 135 Евро.
См. прикрепленный файл:
Прикрепления: 2588322.jpg (421.7 Kb)
 
55Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:32 | Сообщение # 730
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (T98)
Я, конечно, с утра плохо соображаю, НО думаю считать надо так:
190.000 BU : 10.000 х 35.85 = 681.15 руб. РФ.

правильно, это я плохо соображаю, нолик потерял и радуюсь happy
(а ещё ругаю сына за тройки) happy happy happy
 
T98Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:01 | Сообщение # 731
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (T98)
p.s.
Так-же как и командам 1999г.р., 2000г.р, 2001г.р., которые выезжали в эти выходные (15-16.12.2012) на игры в г. Липецк, в случае финансировании школы по статьям командирования соревнования (может быть ~ 25 числа), средства затраченные родителями, будут частично возмещены из расчета: проживание- до 550р. – по факту. Питание 500р. (250- за 18 число + 250 за 18 число).
В чем я ....... немного..... сомневаюсь.

Надо же. wink Ошибся!!! smile Приятно.
За Рыбинск "деньги пришли" (правда еще не получил- должны сегодня-завтра перечислить на карточку) за проживание (400) и питание (2х250=500).
ИТОГО: 14 чел. х 900,00 = 12.600.
Пойдут на возмещение расходов команде 1998г.р. в Солигорск. Уже хорошо- меньше родичам платить
 
T98Дата: Суббота, 29.12.2012, 16:13 | Сообщение # 732
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (T98)
Играют за 2997г.р.:

Матч не состоится. Соперник не приехал- болеют.
Отрываемся-отдыхаем до 2 числа. Будет скучно- звоните! Потренируемся! biggrin Или вместе оторвемся! smile Без родителей biggrin
.................................................
2 числа с перегаром от Кока-Колы в ледовом не появляться.....
Если серьезно, Вы хотя-бы зарядку делайте.....
Или см. прикрепленный файл
Прикрепления: 8844926.bmp (691.5 Kb)
 
55Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:37 | Сообщение # 733
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
С наступающим Новым Годом!!!
Прикрепления: 0968364.jpg (183.1 Kb)
 
T98Дата: Понедельник, 31.12.2012, 10:40 | Сообщение # 734
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
С НОВЫМ 2013 ГОЛОМ!
........................................................
smile Кто ДМ, а кто змея - угадай с 3 раз!!!!! biggrin
Прикрепления: 6056952.jpg (571.8 Kb)
 
сергеичДата: Вторник, 01.01.2013, 18:10 | Сообщение # 735
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Всех с Новым Годом! biggrin
Ну, я считаю, что угадал:
..команда под покровительством талисмана года... - это сам Андрей Борисович biggrin и.. он не даст команду в обиду biggrin smile wink
Ну, а Деды-Морозики.. будут отвоевывать свое место под солнцем ^_^... Всем удачи!!!!
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz