» Стоит посмотреть

» Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 03
Участники турнира
Турнир Закончился было прислано 11 фотографии команд 98 года рождения (турнирка в архиве)

Регламент турнира:
Турнир проводится по круговой системе (каждая команда играет с каждой). Продолжительность игры - 3 периода по 15 минут чистого времени. Перерыв на отдых между периодами 2-3 минуты. Разминка с шайбами на льду – 8-10 минут. С 27 апреля 2010г. по 01 мая 2010г.. каждая команда проводит по 2-е игры в день. 02 мая 2010г. - одна игра.
Удаление за нарушение правил 2.00 сек.
Подготовка льда – перед каждой игрой.
Победитель определяется по сумме набранных очков: - победа в основное время - 3 очка; - победа команды по результатам серии штрафных бросков - 2 очка; - поражение команды по результатам серии штрафных бросков – 1 очко; - поражение в основное время - 0 очков.
Ничьи на играх турнира не предусмотрены. В случае ничейного результата в основное время назначаются по 3-и штрафных броска от каждой команды, далее по 1-м штрафному броску, до первой не заброшенной шайбы. Штрафной бросок имеет право исполнять игрок команды один раз за матч. Второй раз, после пробития штрафных бросков всеми заявленными игроками на матч.
Победитель объявляется команда набравшая наибольшее количество очков в турнире.
В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
- при равенстве очков 2-х команд личная встреча.
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;
- имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- команда, забившая наибольшее количество шайб в турнире.
- в тех случаях, когда результат матча аннулируются и одной команде засчитывается поражение со счетом 0 : 5, а команде-сопернице победа с таким же счетом, то при подсчете разницы забитых и пропущенных шайб, шайбы данных матчей не учитываются.
Категория: турниры проводимые школой | Просмотров: 6962 | Добавил: президент | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)