Суббота, 21.07.2018, 22:01Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | СПИСКИ учащихся ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по хоккею" на 2012-13 гг - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T98, UVR, ТВЕРЬ  
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » СПИСКИ учащихся ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по хоккею" на 2012-13 гг (списки учащихся по группам)
СПИСКИ учащихся ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по хоккею" на 2012-13 гг
UVRДата: Вторник, 25.09.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Списки школы на 2012-13 учебный год по состоянию на 1 сентября.
Если есть какие-то неточности или ошибки, просьба сообщить в учебную часть.
Заранее благодарен
 
UVRДата: Вторник, 25.09.2012, 12:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
В группе высшего спортивного мастерства
Тренер Прудников Андрей Михайлович

1 Золотов Владимир 1992
2 Золотарев Дмитрий 1992
3 Рысев Иван 1992
4 Колонутов Роман 1992
5 Жирнов Эдуард 1992
6 Пономарев Сергей 1992
7 Белов Евгений 1992
8 Славиковский Роман 1992

В группе высшего спортивного мастерства
Тренер Урманчеев Равиль Мнирович

1 Аксенов Илья 1994
2 Скобелев Евгений 1994
3 Гусев Владислав 1994
4 Елисеев Илья 1994
5 Постушенков Роман 1994
6 Костюшихин Алексей 1994
7 Мосин Сергей 1994
8 Фёдоров Никита 1994
9 Балтруконис Маурас 1994

В группе спортивного совершенствования
Тренер Тарасенко Владимир Николаевич

1 Александров Илья 1995
2 Бойков Роман 1995
3 Карасев Павел 1995
4 Орлов Илья 1995
5 Чистяков Дмитрий 1995
6 Барцевич Александр 1996
7 Гаврюсев Богдан 1995
8 Демократов Сергей 1995
9 Касперович Вадим 1995
10 Панин Илья 1995
11 Савельев Евгений 1995
12 Сойчак Мирослав 1995
13 Шаров Александр 1995
14 Тыркалов Иван 1995
15 Пакус Сергей 1995

В группе спортивного совершенствования
Тренер Козырьков Валерий Александрович

1 Соколов Максим 1995
2 Ратников Олег 1995
3 Степанов Павел 1995
4 Алейников Никита 1995
5 Барышев Ян 1995
6 Голубкин Дмитрий 1995
7 Рябов Иван 1993
8 Данилов Глеб 1993
9 Степанов Иван 1993

В группе спортивного совершенствования
Тренер Ульянкин Сергей Сергеевич

1 Григорьев Сергей 1996
2 Мейтиев Руслан 1996
3 Меняев Дмитрий 1996
4 Михайлов Дмитрий 1996
5 Балясников Максим 1996
6 Бейба Андрей 1996
7 Бойков Алексей 1996
8 Григорьев Павел 1996
9 Кутуев Ренат 1996
10 Хромов Олег 1996
11 Минеев Никита 1996
12 Парамонов Никита 1996
13 Подымский Ярослав 1996
14 Снетков Станислав 1996
15 Тимофеев Дмитрий 1996
16 Трусов Валерий 1996

В группе спортивного совершенствования
Тренер Брынцев Роман Александрович

1 Бегунов Роман 1997
2 Киселев Александр 1997
3 Ковалев Алексей 1997
4 Кувицын Павел 1997
5 Кузьмин Евгений 1997
6 Кузьмин Павел 1997
7 Молчановский Владислав 1997
8 Садыков Евгений 1997
9 Травкин Владислав 1997
10 Федоров Николай 1997
11 Шмелев Сергей 1997
12 Щигарцов Антон 1997
13 Юсупов Ильдар 1997
14 Костюков Егор 1997

В группе спортивного совершенствования
Тренер Ильин Михаил Владимирович

1 Чуприн Станислав 1997
2 Лукин Никита 1997
3 Рустиков Роман 1997
4 Кириллов Вадим 1997
5 Шум Анатолий 1997
6 Ломейко Ксения 1996

В группе спортивного совершенствования
Тренер Филенков Андрей Борисович

1 Агафонов Даниил 1998
2 Арсеньев Илья 1998
3 Афанасьев Дмитрий 1999
4 Гаврилов Дмитрий 1998
5 Еграшин Богдан 1998
6 Жбанов Олег 1998
7 Коваленко Никита 1998
8 Козлов Олег 1999
9 Копосов Илья 1998
10 Кравченко Никита 1999
11 Кузнецов Николай 1998
12 Кузьменко Валерий 1998
13 Любимов Григорий 1999
14 Макаренко Иван 1998
15 Маслов Дмитрий 1998
16 Наумов Илья 1998
17 Николаев Сергей 1998
18 Романов Никита 1999
19 Рубцов Максим 1998
20 Салихов Павел 1998
21 Тришанков Даниил 1998
22 Федулаев Вадим 1998
23 Червинский Алексей 1999
24 Чубаров Никита 1998
25 Янков Захар 1998
 
UVRДата: Вторник, 25.09.2012, 12:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
В группе Учебно-тренировочная – 5-го года обучения
Тренер Данилин Арсений Николаевич

группа 1
1 Арджеванидзе Артур 1999
2 Булгучев Богдан 1999
3 Горшков Павел 1999
4 Зибанов Николай 1999
5 Иванов Глеб 1999
6 Кичигин Лев 1999
7 Князюк Егор 1999
8 Коврин Владислав 1999
9 Коптин Дмитрий 1999
10 Марков Никита 1999
11 Махотин Дмитрий 1999
12 Оралбеков Кирилл 1999
13 Осипов Василий 1999
14 Павлов Леонид 1999
15 Рюмин Антон 1999
16 Соловьев Александр 1999
17 Яковлев Александр 1999
18 Волченко Илья 1999

группа 2
1 Ачилов Артур 1999
2 Балясников Артем 1999
3 Безродный Артем 1999
4 Бурдаян Георгий 1999
5 Дмитрик Руслан 1999
6 Землянов Василий 1999
7 Капустин Андрей 1999
8 Клементьев Игорь 1999
9 Кобрешвили Дмитрий 1999
10 Живяков Алексей 1999
11 Соколов Дмитрий 1999
12 Уткин Даниил 1999
13 Уткин Роман 1999
14 Фролов Илья 1999
15 Яковлев Егор 1999
16 Герасимов Александр 1999

В группе Учебно-тренировочная – 4-го года обучения
Тренер Козырьков Валерий Александрович

1 Абульфатов Марат 2000
2 Аверин Кирилл 2000
3 Анискин Сергей 2000
4 Брендаков Александр 2000
5 Герасименко Максим 2000
6 Голубев Евгений 2000
7 Иванов Константин 2000
8 Ионанов Лев 2000
9 Каравашкин Никита 2000
10 Лаврентьев Никита 2000
11 Лопатин Андрей 2000
12 Львов Данила 2000
13 Любанов Даниил 2000
14 Мазалов Даниил 2000
15 Можжухин Артем 2000
16 Мурич Егор 2000
17 Неклюдов Ярослав 2000
18 Николаев Захар 2000
19 Панков Александр 2000
20 Фирсов Даниил 2000
21 Шведов Никита 2000
22 Шетько Кирилл 2000

В группе Учебно-тренировочная – 4-го года обучения
Тренер Цветков Станислав Романович

1 Бобровников Иван 2000
2 Величко Кирилл 2000
3 Влос Марк 2000
4 Галузин Михаил 2000
5 Горецкий Виктор 2000
6 Давыдов Григорий 2000
7 Журиков Артем 2000
8 Каплун Владислав 2000
9 Киселев Данила 2000
10 Комаров Денис 2000
11 Комлев Никита 2000
12 Королев Александр 2000
13 Максаков Марьян 2000
14 Рослов Кирилл 2000
15 Синицин Данила 2000
16 Соловьев Антон 2000
17 Старцев Всеволод 2000
18 Степанов Дмитрий 2000
19 Степанов Никита 2000
20 Сурков Павел 2000
21 Терехов Олег 2000
22 Титов Александр 2000
23 Фарафонтов Никита 2000

В группе Учебно-тренировочная – 3-го года обучения
Тренер Френкин Зиновий Григорьевич

группа 1
1 Бакластов Даниил 2001
2 Ершов Павел 2001
3 Голбан Даниил 2001
4 Кольцов Вячеслав 2001
5 Коршиков Михаил 2001
6 Лакисов Илья 2001
7 Кузнецов Дмитрий 2001
8 Прищепа Вадим 2001
9 Ланавой Сергей 2001
10 Сучков Андрей 2001
11 Ташматов Максим 2001
12 Новожилов Дмитрий 2001
13 Поляков Павел 2001
14 Пономаренко Ярослав 2001
15 Соколов Данила 2001
16 Тришанков Григорий 2001
17 Филенков Андрей 2001
18 Шкультецкий Саша Александр 2001
19 Шувалов Никита 2001
20 Синотов Глеб 2001
21 Мушкис Денис 2001
22 Шалаев Антон 2001

группа 2
1 Базулев Никита 2001
2 Кузьмин Владимир 2001
3 Кабанов Кирилл 2001
4 Зубков Вадим 2001
5 Карнавский Артем 2001
6 Комаров Даниил 2001
7 Купцов Даниил 2001
8 Кузнецов Д.М. 2001
9 Лебедев Иван 2001
10 Лобанов Егор 2001
11 Садков Владислав 2001
12 Смирнов Александр 2001
13 Эквист Влад 2001
14 Янушевич Иван 2001
15 Баранов Александр 2001
16 Веселов Владислав 2002
17 Руденский Александр 2001

В группе Учебно-тренировочная – 2-го года обучения
Тренер Беляков Александр Анатольевич

группа 1
1 Васильев Сергей 2002
2 Гайнов Даниил 2002
3 Гайфулин Виктор 2002
4 Горшков Игорь 2002
5 Григорьев Максимус 2002
6 Иванов Иван 2002
7 Казаев Владимир 2002
8 Каипов Костя 2002
9 Калашников Павел 2002
10 Карпов Илья 2002
11 Келейников Никита 2002
12 Кирсанов Кирилл 2002
13 Кудряшов Артем 2002
14 Северов Артем 2002
15 Курятников Кирилл 2002
16 Лапухин Макар 2002
17 Лобанов Федор 2002
18 Лутцев Иван 2002
19 Майоров Максим 2002
20 Николаев Денис 2002
21 Петров Артем 2002
22 Веселов Вова 2002

группа 2
1 Алексеев Максим 2002
2 Бахтин Виктор 2002
3 Белавин Антон 2002
4 Белов Егор 2002
5 Белянин Денис 2002
6 Игнашов Даниил 2002
7 Лобанов Федор 2002
8 Пантелеев Егор 2002
9 Политов Глеб 2002
10 Рафаилов Иван 2002
11 Силкин Егор 2002
12 Старокожко Дмитрий 2002
13 Тюганкин Михаил 2002
14 Шулепов Семён 2002

В группе Учебно-тренировочная – 1-го года обучения
Тренер Обухов Аркадий Николаевич

группа 1
1 Арсеньев Никита 2003
2 Ашин Даниил 2003
3 Бабочкин Дмитрий Александрович 2003
4 Баринов Александр 2003
5 Блохин Никита 2003
6 Боголюбов Фёдор 2003
7 Болучевский Андрей 2003
8 Грицай Александр 2003
9 Змеевский Илья 2003
10 Исаев Максим 2003
11 Коликов Илья 2003
12 Кулаков Тихон 2003
13 Линда Вячеслав 2003
14 Оривенко Александр 2003
15 Пашинин Егор 2003
16 Рябцев Сергей 2003
17 Самсонов Алексей 2003
18 Терентьев Сергей 2003
19 Цветков Иван 2003
20 Челюканов Олег 2003
21 Шиманский Дементий 2003
22 Школьников Владимир 2003

группа 2
1 Баулин Роман 2003
2 Дочкин Константин 2003
3 Иванов Егор 2003
4 Ковыльников Илья 2003
5 Маркин Илья 2003
6 Мишин Иван 2003
7 Нефёдов Никита 2003
8 Хохряков Даниил 2003
9 Шутов Артём 2003
 
UVRДата: Вторник, 25.09.2012, 12:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
В группе начальной подготовки – 3-го года обучения
Тренер Брынцев Роман Александрович

1 Барабанов Роман 2004
2 Брынцев Матвей 2004
3 Бузько Анатолий 2004
4 Волков Егор 2004
5 Воронов Максим 2004
6 Кислицын Артем 2004
7 Вагулин Владимир 2004
8 Папинков Илья 2004
9 Протасов Игнатий 2004
10 Ковалев Глеб 2004
11 Копосов Иван 2004
12 Левенец Денис 2004
13 Поляков Павел 2004
14 Миронов Илья 2004
15 Некрасов Даниил 2004
16 Никитин Степан 2004
17 Опоцкий Руслан 2004
18 Савенко Сергей 2004
19 Смирнов Максим 2004
20 Рачков Александр 2004
21 Хорюк Андрей 2004
22 Тикунов Алексей 2004
23 Ченцов Никита 2004
24 Чикарев Никита 2004

В группе начальной подготовки – 3-го года обучения
Тренер Седых Алексей Александрович

1 Горшков Иван 2004
2 Михайлов Ярослав 2004
3 Иванушкин Александр 2004
4 Игнатьев Даниил 2004
5 Колохов Глеб 2004
6 Комаров Максим 2004
7 Гвоздев Федор 2004
8 Степанов Степан 2004
9 Трошин Егор 2004
10 Смирнов Александр 2004
11 Гончарук Степан 2004
12 Прищепа Виктор 2004
13 Пискарь Богдан 2004
14 Майоров Дмитрий 2004
15 Майоров Никита 2004

В группе начальной подготовки – 2-го года обучения
Тренер Седых Алексей Александрович

группа 1
1 Алексеев Никита 2005
2 Аседов Марат 2005
3 Баранов Фёдор 2005
4 Богомолов Никита 2005
5 Бучнев Алексей 2005
6 Вакорин Александр 2005
7 Воробьёв Сергей 2005
8 Гаврилов Даниил 2005
9 Галузин Илья 2005
10 Змеев Максим 2005
11 Ивановский Максим 2005
12 Калиниченко Максим 2005
13 Каюков Захар 2005
14 Коваленко Влад 2005
15 Ксинофонтов Денис 2005
16 Ларионов Николай 2005
17 Лебедев Илья 2005
18 Лисицин Дмитрий 2005
19 Лунин Илья 2005
20 Малышев Александр 2005
21 Минашкин Александр 2005
22 Погонин Владислав 2005
23 Прешников Степан 2005
24 Прудников Кирилл 2005
25 Рыбаков Иван 2005
26 Сударев Александр 2005

группа 2
1 Балашов Даниил 2005
2 Беляков Никита 2005
3 Волков Владислав 2005
4 Дьяченко Антон 2005
5 Евстигнеев Иван 2005
6 Еремеев Матвей 2005
7 Жуков Кирилл 2005
8 Зайцев Александр 2005
9 Иванов Георгий 2005
10 Кондрашов Иван 2005
11 Ломакин Егор 2005
12 Мальцев Сергей 2005
13 Невский Арсений 2005
14 Огурцов Павел 2005
15 Осипов Илья 2005
16 Павлов Кирилл 2005
17 Попов Павел 2005
18 Поховцев Иван 2005
19 Семененко Григорий 2005
20 Скидан Иван 2005
21 Степанчинков Егор 2005
22 Флотков Владимир 2005
23 Цветков Григорий 2005
24 Шейко Тимофей 2005
25 Сударев Алексей 2005
26 Хушамадов Сино 2005

В группе начальной подготовки –1-го года обучения
Тренер Ульянкин Сергей Сергеевич

группа 1
1 Алгоев Антон 2006
2 Белоконь Иван 2006
3 Брулинский Никита 2006
4 Воробьев Яков 2006
5 Герасимов Егор 2006
6 Завьялов Марат 2006
7 Калязин Семен 2006
8 Корсуков Глеб 2006
9 Кузин Антон 2006
10 Кусовников Дмитрий 2006
11 Копейкин Денис 2006
12 Макаров Олег 2006
13 Мидлак Егор 2006
14 Михайлов Вячеслав 2006
15 Наумов Богдан 2006
16 Нечаев Илья 2006
17 Охриенко Николай 2006
18 Петренко Кирилл 2006
19 Полянский Дмитрий 2006
20 Романенко Роман 2006
21 Смирнов Еогр 2006
22 Тарамов Тимур 2006
23 Турыгин Владислав 2006
24 Уткин Егор 2006
25 Шапкин Александр 2006
26 Шумский Константин 2006

группа 2
1 Артемьев Максим 2006
2 Артемьев Антон 2006
3 Богров Михаил 2006
4 Власов Богдан 2006
5 Воробьев Егор 2006
6 Дементьев Кирилл 2006
7 Денисов Даниил 2006
8 Игонин Владислав 2006
9 Колчанов Гордей 2006
10 Кондрашин Максим 2006
11 Кондрашов Алексей 2006
12 Коновалов Владимир 2006
13 Константинов Алексей 2006
14 Кравченко Артем 2006
15 Креков Данил 2006
16 Михалев Иван 2006
17 Новиков Никита 2006
18 Панфилкин Игорь 2006
19 Рябинин Ярослав 2006
20 Силкин Константин 2006
21 Стрельцов Даниил 2006
22 Тришин Ярослав 2006
23 Фратя Антон 2006
24 Хорохорин Александр 2006
25 Чижов Владимир 2006
26 Ященко Александр 2006

В группе Учебно-тренировочная – 5-го года обучения
Тренер Андреянов Александр Иванович (Торжок)

1 Бабаев Александр 1996
2 Батасов Денис 1998
3 Горячев Михаил 1998
4 Григорьев Сергей 1994
5 Иванов Валентин 1998
6 Квасов Дмитрий 1995
7 Кожевин Дмитрий 1996
8 Крутняев Дмитрий 1998
9 Кузьмин Владислав 1998
10 Лаврик Александр 1997
11 Лопаков Андрей 1996
12 Ляшенко Александр 1997
13 Мыжнов Олег 1995
14 Никитин Никита 1997
15 Румянцев Саша 1999
16 Соломатин Валера 1996
17 Сырников Миша 1996

В группе начальной подготовки – 2-го года обучения
Тренер Андреянов Александр Иванович (Торжок)

1 Штэльмах Андрей 1998
2 Ткачев Михаил 1998
3 Трофименков Давид 1999
4 Трофименков Владимир 1997
5 Цирулис Алексей 2001
6 Курзанов Илья 2002
7 Иванов Александр 2002
8 Курбатов Дмитрий 2003
9 Козырев Игорь 2001
10 Жуков Игорь 2002
11 Ляшенко Виктория 1998
12 Гринвальд Артем 2001
13 Комаров Сергей 2001
14 Соломатина Яна 1999

В группе Учебно-тренировочная – 4-го года обучения
Тренер Пресняков Егор Анатольевич

1 Дьяченко Анна 2000
2 Елисеева Полина 1997
3 Заманова Афсана 1998
4 Зубкова Алена 2000
5 Корыхалова Вероника 1996
6 Кочнева Полина 1999
7 Купцова Дарья 1996
8 Мельник Ангелина 1999
9 Моисеева Ирина 1998
10 Петрова Марина 1997
11 Радюш Катя 1997
12 Тюганкина Мария 2000
13 Усовик Юлия 1999
14 Федорова Елена 2000
15 Федорова Татьяна 2000
16 Флотова Алена 1998
17 Евдокимова Карина 1999
18 Содовникова Софья 1997
19 Яковлева Ирина 1996

В группе Учебно-тренировочная – 1-го года обучения
Тренер Пресняков Егор Анатольевич

1 Белова Настя 2000
2 Васильева Валерия 2000
3 Демьянова Дарья 1999
4 Козырева дарья 1999
5 Позднякова Настя 1998
6 Радюш Яна 2003
7 Ряплова Ярослава 2003
8 Бертова Вика 2005
9 Тюлькина Мария 2005
10 Войцах Ксения 1996
11 Репина Дарья 2001
12 Мезенцева Елизавета 2000
13 Крылова Элина 2001
14 Гумилевская Елизавета 2006
15 Путник Мария 2004
16 Абдуллаева Санур 1998
17 Дочкина Доминика 2005
18 Дочкина Анастасия 2005

В группе Начальной подготовки – 1-го года обучения
Тренер Пресняков Егор Анатольевич (интернат)

1 Долид Катя 12.10.2002
2 Кружанова Вероника 14.06.2003
3 Макарова Ксения 27.12.2002
4 Ликанова Дарья 29.10.2000
5 Дейниченко Настя 27.01.2000
6 Ерёмина Ирина 20.01.2001
7 Полуда Анна 30.11.1998
8 Смирнова Заряна 01.09.2000
9 Филичева Лена 19.04.2001
10 Цветкова Анна 23.05.2000

В группе Учебно-тренировочная (адаптивная) – 1-го года обучения
Тренер Ершов Александр Сергеевич
группа 1

1 Ястребов Юрий 1984
2 Калинин Аким 1996
3 Горшков Станислав 1994
4 Куценко Максим 1993
5 Андронников Никита 1997
6 Соловьев Александр 1996
7 Чиркунов Павел 1994
8 Калинин Александр 1994
9 Ованесян Игорь 1996
10 Парфенов Александр 1996
11 Гатаулин Максим 1993
12 Сучков Андрей 1992
13 Харченко Алексей 1991
14 Ершов Вячеслав 1983
15 Ершов Максим 1985
16 Калинин Алексей 1970
17 Золотилов Артем 1973
18 Драницин Александр 1968
19 Соловьёв Сергей 1971
группа 2

1 Брэхуцэ Андрей 1987
2 Камкин Никита 1992
3 Мохов Виталий 1992
4 Яншевич Евгений 1989
5 Слотин Андрей 1990
6 Ивахненко Михаил 1988
7 Земляков Юрий 1991
8 Гвоздев Сергей 1991
9 Шевердов Роман 1988
10 Семенов Илья 1988
11 Фетисов Михаил 1988
12 Шимаров Артур 1989
13 Каргин Михаил 1989
14 Богачев Михаил 1983
15 Ховричев Сергей 1986
16 Виничук Алексей 1979
17 Роденков Андрей 1978
18 Усанов Илья
19 Земсков Антон

В группе начальной подготовки – 3-го года обучения
Тренер Тарасенко Владимир Николаевич (Химинститут)

1 Барцевич Артем 2001
2 Беляков Глеб 2002
3 Воробьёв Кирилл 2000
4 Елагин Антон 2000
5 Зайцев Юрий 2000
6 Иванов Константин 2003
7 Картузов Игорь 2002
8 Климкин Семен 2006
9 Коршаков Евгений 2000
10 Костюнин Тимофей 2007
11 Котин Андрей 2003
12 Кубанков Никита 2002
13 Лугашов Илья 2003
14 Меркурьев Егор 2003
15 Михайлов Александр 2002
16 Никитин Никита 1999
17 Поляков Иван 2002
18 Прищепа Виктор 2004
19 Разгонов Ярослав 2004
20 Сальников Иван 2006
21 Селезнев Кирилл 1999
22 Семенов Владимир 2006
23 Федин Саша 2001
24 Фёдоров Степан 2002

Группы 2007 г.р. в наборе
 
Tverhockey00Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Удалено Tverhockey00
 
T98Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
18! Не 19.
Завтра вызову тренера и назначу проверку. Цветкова С. снимаю с группы до результатов проверки.
Что знаю. Горецкий В. проходит в списках 2000, а тренируется в группе 1999.
Сообщу результат.
 
afan777Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
мертвых душ 1 Арджеванидзе Артур 1999 2 Иванов Глеб 1999 3 Князюк Егор 1999
 
T98Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:22 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (afan777)
мертвых душ 1 Арджеванидзе Артур 1999 2 Иванов Глеб 1999 3 Князюк Егор 1999

Спасибо. Учту.
...............................................................
Мы когда выходим с каникул? Седьмого?
Обязательно назначу проверку всех групп. График проверки выложу здесь.
С ответственного за "личный состав" (Урманчеев Р.М.) завтра спрошу, как он проверял группы и тренера согласовывали списки?!
Подтвердится! С сентября высчитаю, что было выплачено неположенное.
 
T98Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:45 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (afan777)
Арджеванидзе Артур 1999

Приходит на занятия очень редко.
Если мальчик не будет посещать занятия до 01 января 2012 отчислим.
Quote (afan777)
2 Иванов Глеб 1999

Уже в сентябре был отчислен. (на сайте списки сентябрьские, на момент начала учебного года. Они согласовываются с учебной часть и меняются каждый месяц)
Quote (afan777)
Князюк Егор 1999

Отчислен с 01.10.2012г,
В списках на сайте нет зачисленных и занимающихся в группе 1999г.р. (тр-р А.Н. Данилина): Павлов Леонинид и Рычков Егор.
Живяков А. занимается в группе 1998г.р., а в списках в группе 1999г.р.
 
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » СПИСКИ учащихся ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по хоккею" на 2012-13 гг (списки учащихся по группам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2018                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz