Суббота, 27.04.2024, 03:40Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич
Oleg1975Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:59 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
чего-то какие-то кисло-молочные тона во всех высказываниях.на мой взгляд команда Ярославля нисколько нас не лучше.просто сегодня был не наш день.очень многих было просто не узнать по сравнению с играми турнира.что эти 17 и 18 сильнее индивидуально нашего Дани Пояркова или Андрюхи Болучевского?Нисколько.Так совпало просто в связи с уже перечисленным рядом причин и Даня после болезни и отсутствие многих ключевых игроков и защита сегодня как-то неожиданно забыла как именно надо выходить из зоны и нападение как реализовывать.Никотос Арсеньев и вратари вообще почти без претензий отыграли.кстати на мой взгляд пацан спрогрессировал в сезоне очень здорово и у нас появился еще один лидер причем очень стабильный.так что хорош посыпать голову пеплом.думаю такой ушат холодной воды даже на пользу.а то зазвездились может наши тигрята после 2 призовых на турнире!!!! :D.
 
ЭридаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:46 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Согласна с предыдущим оратором по поводу Арсеньева Никиты. Молодчик! Очень старается всегда, в последних играх просто супер! Главное, теперь - не зазвездиться, а повышать СВОЙ результат!
 
T98Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:20 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Эрида)
Что-то вечно требуем от наших детей, орем на них во время игр, учим излишне эмоционально, а иногда даже на истинно русском языке . Мы- не тренер! Тренер лучше всех нас взятых понимает конкретную ситуацию на игре, а нам кажется, опять таки просто КАЖЕТСЯ, что мы, родители, умнее наших детей в хоккее! Давайте стараться слушать тренера и не пугать своих детей до игры, после, а тем более ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ! О чем сегодня и тренер просил!!!

+1000
applause
 
T98Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:23 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Hanterhockey)
Уважеемая эрида насколько я знаю в ярославле две школы

Три!
+ ДЮСШ 12 (или 24 забыл. На ул.Панина, 24. как наш ФОК в Юности)
+ Переславль Залесский (как наш хим.)
+ Рыбинск (как "наша" Старица)
 
HanterhockeyДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:13 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Кто знает что за отборочный турнир на ""москву ""у нас намечается ? И кого куда будут отбирать? Не понятно количество команд , что за команды, правила турнира и кто куда попадет , а кто нет? Знаю что на москву играют 2 группы. Играют по 2 состава с каждой команды.почему отборочные игры возможно пройдут в твери? Много не понятного хотя я не много интересуюсь и то не как не разберусь а некоторым нашим вообще не понятно что к чему? Опыт есть у 2002 -2001 может они прояснят ситуацию хотя бы в двух словах так как многим родителям интересно хотя бы ближайшее обозримое! Минимальное колличество игроков и вратарей ( слава богу у нас их три) ждем от старших товарищей рекомендаций , советов и т г ! С уважением кузьмич!!!!!!!! cool B) cool

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Понедельник, 21.11.2011, 23:22
 
bratorlenkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:32 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это был локо-04

Добавлено (21.11.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Quote (Oleg1975)
чего-то какие-то кисло-молочные тона во всех высказываниях.на мой взгляд команда Ярославля нисколько нас не лучше.просто сегодня был не наш день.очень многих было просто не узнать по сравнению с играми турнира.что эти 17 и 18 сильнее индивидуально нашего Дани Пояркова или Андрюхи Болучевского?Нисколько.Так совпало просто в связи с уже перечисленным рядом причин и Даня после болезни и отсутствие многих ключевых игроков и защита сегодня как-то неожиданно забыла как именно надо выходить из зоны и нападение как реализовывать.Никотос Арсеньев и вратари вообще почти без претензий отыграли.кстати на мой взгляд пацан спрогрессировал в сезоне очень здорово и у нас появился еще один лидер причем очень стабильный.так что хорош посыпать голову пеплом.думаю такой ушат холодной воды даже на пользу.а то зазвездились может наши тигрята после 2 призовых на турнире!!!!
Надо и проигрывать уметь, а не оправдываться !
 
T98Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:58 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Hanterhockey)
Кто знает что за отборочный турнир на ""москву ""у нас намечается ? И кого куда будут отбирать?

Завтра вам ответят "специально обученные люди". biggrin
 
Oleg1975Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:22 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Нельзя уметь проигрывать!!!!Эта фраза полнейшая чушь.которую кто-то когда-то произнес и она "ушла в народ". Будешь уметь проигрывать никогда в жизни ничего толкового из тебя не выйдет.С такой доктриной меня в детстве познакомил тренер в ржевской школе самбо.воспитавший приличное количество чемпионов мира и европы. И еще что играть в "дыр-дыр" нельзя даже на тренировке.всегда нужно бороться только за победу!!!! Ни разу в жизни не убедился в обратном и детям своим "уметь проигрывать" не позволю.
 
HanterhockeyДата: Вторник, 22.11.2011, 00:36 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Хочу поблагодарить наших соперников за игру молодцы. Приехали из далека встали очень рано показали хорошую игру . Родители молодцы приехали и их было не меньше наших . Хорошо вели себя на трибуне не было ни каких ссылок на судейство( как это обычно бывает) вобщем молодцы ждем в гости и возможно если тренера договарятся приедем к вам с ответным визитом. Очень приятно один папа подошел и поблагодарил всех за игру! До встречи на льду!!!!!!хотел сразу пообщаться но не нашел вас на кидсхоккее. С уважением кузьмич! biggrin
 
mamulkaДата: Вторник, 22.11.2011, 14:47 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я бы хотела от лица родителей и детей команды "Заволжские орлята" поблагодарить за интересную игру "Тверских тигров", за подарки и хорошую атмосферу турнира, а тренеров - за игровой опыт наших мальчишек.
Переезд все же сказался на игре наших мальчишек, особенно к моменту игры "подвыдохся" состав, который играл во второй игре. Не все смогли показать свою игру. Как я поняла, ваши ребята не все приняли участие в игре, поэтому есть смысл приехать к нам в гости smile Надеюсь, что тренеры решат этот вопрос.

П. С.
К Вам приезжали ребята из СДЮШОР "Локомотив-2004", команда "Заволжские орлята", 2003 г. р - это 4 пятерки и 2 вратаря.
Вот наш сайт, заглядывайте: http://zavolgskieorli.ucoz.ru/
У нас 2 школы ХК Локомотив: Локомотив и Локомотив-2004. Есть команды 2003 г. р. из города и области ( не Локомотив), которые принимают участие в Открытом чемпионате Ярославля. Много детей в Ярославле занимается хоккеем, уровень команд разный, занимаются в малых возрастах почти все, кто хочет. Дети изначально собираются в команды по территориальному признаку (р-ну проживания).

У Вас очень хороший сайт и форум!

Добавлено (22.11.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Ах, да.
Наш № 17 - Вова Билан, № 18 - Артем Пескарев (когда стала писать, поняла, что знаю фамилии только на слух, надеюсь, что не ошиблась в написании фамилий :o, если что - исправлю )

Добавлено (22.11.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Вот тема нашей команды на кидсхоккее, но что то она у нас слабовато обновляется happy
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=44&t=12635

 
HanterhockeyДата: Среда, 23.11.2011, 21:02 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ну вот к нам на ветку стали гости заходить молодцы а наши ну не как не разродяться 3 человека и все . Очень бы хотелось послушать мнение остальных у нас их 30 с лишним ждем не стесняемся входите под псевдонимом ждем!!!!!!!!! Жаль что тренер ни чего не пишет очень интересно его мнение про нас про соперников !!!!!С уважением кузьмич.

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Среда, 23.11.2011, 21:55
 
tvercholДата: Четверг, 24.11.2011, 20:33 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Hanterhockey)
Кто знает что за отборочный турнир на ""москву ""у нас намечается ? И кого куда будут отбирать? Не понятно количество команд , что за команды, правила турнира и кто куда попадет , а кто нет? Знаю что на москву играют 2 группы. Играют по 2 состава с каждой команды.почему отборочные игры возможно пройдут в твери? Много не понятного хотя я не много интересуюсь и то не как не разберусь а некоторым нашим вообще не понятно что к чему? Опыт есть у 2002 -2001 может они прояснят ситуацию хотя бы в двух словах так как многим родителям интересно хотя бы ближайшее обозримое! Минимальное колличество игроков и вратарей ( слава богу у нас их три) ждем от старших товарищей рекомендаций , советов и т г ! С уважением кузьмич!!!!!!!! cool cool cool


Уважаемый Кузьмич, поясняю по турнирам, в которых будет участвовать команда "Тверские тигры -2003".

В январе месяце, 6-9.01.2012г. в г.Тверь, пройдет отборочный этап Открытого первенства Московской области (Все соревнования в регионе-ЦЕНТР, Зона "Б", проводятся под эгидой Федерации хоккея Московской области). Отборочные этапы пройдут в 2-х городах, команды занявшие первые 3 места выходят в финал, остальные - в утешительный финал за 7-14 место.

Что касается соревнований города Москва, в которых участвовали команды 2002 г.р. в прошлом году и 2001г.р. - в позапрошлом году, могу дать справку.
- Эти соревнования не входят в календарный план спортивных соревнований школы;
- Разрешение на участие в турнире можно получить только с письменного заявления председателя родительского комитета команды с приложением протокола родительского собрания с решением (заявиться на этот турнир, расходы по участию за счет родителей)+ заявления тренера.
- По прошлым годам, условие для иногородних команд - играть только в Москве (все игры на выезде)

Ильин М.В.

Добавлено (24.11.2011, 20:33)
---------------------------------------------
Дополнение!!!!!
В турнире 6-9.01.2011г. планируется участников в количестве 7 команд.

Сообщение отредактировал tverchol - Четверг, 24.11.2011, 20:32
 
HanterhockeyДата: Суббота, 26.11.2011, 20:50 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Огромно спасибо за справку ! А нельзя старших туда же определить ! Ну уж очень хочеться. С уважением кузьмич!
 
mamulkaДата: Суббота, 26.11.2011, 23:32 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Hanterhockey)
Жаль что тренер ни чего не пишет очень интересно его мнение про нас про соперников !!!!!
Наш тренер, Воронин Вадим Владимирович не очень многословен, он даже нам не рассказывал своего мнения о соперниках, не думаю, что он будет писать на форуме. Самое главное, что он серьезно занимается с нашими мальчишками и теперь организует товарищеские встречи, которые объединяют нашу команду и дают игровой опыт smile
 
mamulkaДата: Суббота, 26.11.2011, 23:34 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
И кажется я переврала фамилию одного мальчика в прошлый раз: Артем Пискарев
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz