Четверг, 25.04.2024, 14:21Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич
Oleg1975Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:52 | Сообщение # 316
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Уважаемый .Олимпиец. просмотрел фото остальных годов вашей спортшколы.но нигде не увидел такой характерной особенности как у вас.что тренеры погодковых команд взаимопомогают друг другу с другим годом это первое.второе где у вас там фото команды третьего года ведь вы уже учавствуете в первенстве области и еще один факт.почему в этот год на область не играет команда вашего второго года?Детей что списали как неликвид и оба тренера занимаются только вундеркидным третьим?А по поводу номеров 3 и 10 нам наш второй год уже говорил что видели этих ребят играющих за второй год.естественно отсюда и пошла вся эта "параноидальная истерика тверских неквалифицированных родителей".больно уж много совпадений
 
ToliannichДата: Пятница, 13.01.2012, 18:50 | Сообщение # 317
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Уважаемый .Олимпиец 03. Нам очень приятно что Вы посещаете нашу ветку и вступаете с нами в дискуссии. Мы Вас поздравляем с первым местом в отборочном турнире на МО, и Вашего №3 Фигурина Александра с завоёванным призом в номинации " Лучший защитник турнира". Удачи в финале.
 
Oleg1975Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:25 | Сообщение # 318
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
И тренеров ваших никто не оскорблял.я патетически выразил мнение .что если люди заставляют заниматься нечестной игрой детей с раннего возраста.то иначе как мерзавцами их назвать нельзя.я думаю тут трудно со мной не согласиться.если вы уверены что ваши этим никогда не занимались.то какие тут могут быть оскорбления.тем более что турнир выигран действительно в одну калитку(девочек наших я не беру в расчет . т к слишком неравный возраст).значит работа тренера была действительно крайне плодотворной и вас и тренеров можно несомненно с этим поздравить
 
ГотикаДата: Пятница, 13.01.2012, 19:48 | Сообщение # 319
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Олимпиец03)
Поймите – это детский хоккей, именно детский

Quote (Олимпиец03)
Так как мы поддерживали свою команду, никто на турнире, как мы, не болел за своих мальчишек!

Стоя над головами своих детей (игра с девочками) кричать грязным матом-дааа!!!-так никто не болел!!! Вот чему вы учите своих детей?!Понятно всем и давно- лучшая оборона это нападение.Говорить. а вернее написать можно всё... Это форум родителей, а не детей и вы не можете судить о том,чему мы их учим. Поверьте, выводы все сделаны!
 
ЭридаДата: Пятница, 13.01.2012, 22:18 | Сообщение # 320
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Олимпиец03)
Я представитель команды «Олимпиец-2003», зашел на ваш форум поинтересоваться вашим мнением о турнире и о соперниках. И очень поражен и разочарован в ваших комментариях!

Quote (Табаки-НезависимыйЭксперт)
И люди, которые такое пишут, страдают – паранойей! На всякий случай, дам комментарий, уверен не все у вас знают, что это такоё.

Quote (Табаки-НезависимыйЭксперт)
И знаете, читая, ваши комментарии, становится понятно, что с атмосферой внутри команды и между родителями у вас не всё в порядке!


Уважаемый Олимпиец 03, я тоже очень разочарована и поражена ВАШИМИ комментариями. Вы, извиняюсь за выражение, "залезли в чужой огород", пытаетесь учить, как нужно нам воспитывать своих детей, поставили некоторым родителям из нашей команды определенные диагнозы, да и всей атмосфере в команде! Это, по-вашему, красиво и корректно? Нам всегда интересно пообщаться с родителями детей из других команд, но подбирайте, пожалуйста, выражения!

Наша команда открыта для команд-соперниц. Вы можете зайти на наш сайт, посмотреть фотографии наших игроков, тренера, даже родителей
smile Когда заходишь на сайт Вашей команды, то возникает много вопросов. Где фотография команды 2003 года? Почему два одинаковых тренера на 2002 и 2003 год? Почему в расписании в те дни, когда 2003 год был у нас на турнире, нет тренировок у 2002г? И другие вопросы, озвученные выше. Поэтому и возникают разговоры.

Еще хочется отметить, что уже как минимум в одном поступке ваша команда вызвала мое восхищение - когда ваши мальчишки подарили после игры нашим Тигрицам цветы!

По-поводу ваших деток хочу отметить, что играли они здорово! Молодцы! Удачи им дальше!


Сообщение отредактировал Эрида - Пятница, 13.01.2012, 22:52
 
ГотикаДата: Пятница, 13.01.2012, 23:04 | Сообщение # 321
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
"Если плюют тебе в спину- значит ты впереди!"-Конфуций

Добавлено (13.01.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Рекомендую посмотреть-есть чему поучиться!!!
http://www.olympicschool.ru/news.php?action=show_news&news=96

Добавлено (13.01.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Всех с НОВЫМ годом(по старому)!!! Мира и согласия сердца и разума!!!

 
Табаки-НезависимыйЭкспертДата: Пятница, 13.01.2012, 23:21 | Сообщение # 322
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемые родители команды "ТТ-2003"! Поздравляю всех ВАС со Старым Новым Годом! Желаю ВАМ и ВАШИМ РЕБЯТАМ здоровья, спортивных успехов и без травм! У ВАС всё хорошо! ВЫ на правильном пути! А главное- не обращайте внимание на всякие сомнительные высказывания. Как у нас говорят:" Собаки лают-а караван идёт". Всех благ!!!
 
ЭридаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:03 | Сообщение # 323
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Эрида - Воскресенье, 15.01.2012, 08:53
 
ToliannichДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:50 | Сообщение # 324
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Сегодня 15 января у нашего всеми горячо любимого тренера Обухова Аркадия Николаевича ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!
Всей командой поздравляем его с этим знаменательным днём!

С удовольствием иду на тренировки,
Становлюсь я сильным, смелым ловким!
И команду я не подведу,
Только ведь к победе я стремлюсь!
Это потому, что рядом тренер,
С ним мой результат заметен,
Учит он всему, что сам умеет,
За меня он от души болеет!
Я желаю тоже Вам успехов,
Достижений, радости и смеха!
Будьте Вы уверены всегда,
Я не подведу Вас никогда!


wine :wine: wine :wine: wine :wine: wine :wine: :wine:
 
ToliannichДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:59 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Во что накопал на Мурманском сайте "ИГРА МЕЖДУ ТВЕРЬ "2" г. ТВЕРЬ- КСДЮСШОР МУРМАНСК
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/GK-TEkbVTJo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>"



Уже история!
 
silkatadedДата: Вторник, 17.01.2012, 17:21 | Сообщение # 326
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Вот так ссылочка будет правильней

http://www.youtube.com/embed/GK-TEkbVTJo
 
HanterhockeyДата: Пятница, 20.01.2012, 22:28 | Сообщение # 327
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Завтра игра с кимрами желаем удачи нашей команде старайтесь ребята!!!!!!!!!с уважением кузьмич!!!!
 
oskaniДата: Суббота, 21.01.2012, 20:38 | Сообщение # 328
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ
 
Oleg1975Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:23 | Сообщение # 329
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
проиграли 0-7.результат по делу.Кимры сильнее.Илюха еще и очень много потащил сложного.гражданин Дочкин К. не реализовал десяток бросков с метра-двух после притащенных собой и для него другими пацанами шайб.так что с такой реализацией даже шайбу престижа забить не удалось

Добавлено (21.01.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Ванька очень старался.челночил по флангу.молодец.Иванов Егор тоже хороший проход совершил.но слишком сблизился.защитники пару раз протащили хорошо.но опять же реализация. Играли 1 пятерка Рябцев-Дочкин-Баулин.в защите Шутов-Хохряков.2 пятерка Цветков-Челюканов-Иванов.защита Ярослава-Самсонов.в воротах Илюха.судейство опять кимрское без комментариев

 
ЭридаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:26 | Сообщение # 330
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Бросков за всю игру в наши ворота было много. Илюха мог бы и еще две шайбы ( из семи пропущенных) зацепить ( если бы повезло) :), хотя на результате игры это бы не сказалось! Сегодня узнала , что и Илюха может вспотеть smile , в раздевалке после игры был весь мокрый!

Все старались! Просто не везло нам. Гражданин smile Дочкин К. имел как минимум 3 100%-процентные возможности поразить ворота, Цветков, Ряплова, Хохряков, Шутов, Иванов тоже создавали моменты, но не смогли реализовать. Наверное, испугались кимрского вратаря, уж очень большой, почти во все ворота wacko

Все равно все мальчишки молодцы! Делаем выводы и дальше вперед!!!


Сообщение отредактировал Эрида - Воскресенье, 22.01.2012, 01:31
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz