Суббота, 20.04.2024, 15:30Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич
T98Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:46 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Hanterhockey,
biggrin а я послезавтра Вас найду...... если дочь раньше cry не об'яснит. smile
Чую замес хороший намечается.
 
Oleg1975Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:28 | Сообщение # 347
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
ну вообще фора и тотал это стандартные понятия букмекерства.но человеку далекому от этого согласен что первый раз лучше бы конечно объяснить на пальцах(в том старорусском понятии этого слова.не братковском еще).Завтра я буду неуловим. т к поеду в столицу на банкет.а вот послезавтра "прошу всех ко мне"(учитывая завтрашний банкет емкости с этанолосодержащим тоже прошу послезавтра не забывать biggrin ) happy
 
ЭридаДата: Вторник, 31.01.2012, 10:44 | Сообщение # 348
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я, честно говоря, тоже ничего не поняла wacko . Предлагаю Кузьмичу и Т98 завтра вместе искать Olega1975. happy

Сообщение отредактировал Эрида - Вторник, 31.01.2012, 10:45
 
Oleg1975Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:57 | Сообщение # 349
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
все ко мне в среду на тренировке.буду подробно рассказывать!!!!!
 
ToliannichДата: Вторник, 31.01.2012, 18:36 | Сообщение # 350
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Уважаемый Олег!!! Моё мнение что первые туры, лучше провести без "Форы" Т.К. многие не поняли что это такое с чем это едят. Ну а с "ТОТАЛом" более менее понятно.
НАПРИМЕР:
1 игра (событие) .Белые медведи- победа; Тотал- больше 18.5(голов за игру)
2 игра (событие). Тверские Тигры ??????? Тотал меньше 9.5
3 игра (событие). Снежные Барсы-победа; Тотал больше 11.5

Если есть очень уверенные в себе прогнозисты пусть делают ставку на счёт.

Как Вам такое предложение? biggrin :D biggrin
 
ToliannichДата: Вторник, 31.01.2012, 19:18 | Сообщение # 351
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
ФОРА-Ставки на победу каждой из команд в матче с учетом форы (гандикапа). Фора определяется букмекерской конторой и может быть положительной, отрицательной или равной нулю. Для определения результата ставки к фактически забитым голам команды, на которую сделана ставка, отнимается (если фора отрицательная) или прибавляется (если фора положительная) фора на выбранную команду (фора на вторую команду во внимание не принимается). Если после этого результат матча получается в пользу выбранной команды, то ставка считается выигранной. В случае ничейного результата - ставка возвращается. Например, если на первую команду установлена отрицательная фора "-1", и матч закончился: а) со счетом 0:0, ставка проиграна; б) со счетом 1:0, ставка возвращается; в) со счетом 2:0, ставка выиграна. A если установлена положительная фора "+0.5" и матч закончился а) со счетом 0:1, ставка проиграна; б) со счетом 0:0 или 1:0, ставка выиграна.

Победа с учетом форы. Результат события с учетом форы определяется прибавлением форы к фактическому результату. Если полученный результат оказывается в пользу выбранной команды (спортсмена), ставка считается выигранной. Если наоборот, то ставка считается проигранной. Если полученный с учётом форы результат — ничья, то коэффициент выигрыша по такому исходу будет равен «1».

Пример: Спартак – ЦСКА – 2:1, ставка на фору 1 (-1,5) проиграла (2-1,5=0,5; 0,5<1), ставка на фору 2 (+1,5) выиграла (1+1,5=2,5; 2<2,5).

P.S. В любом случаи и в любом пояснении многим не понятно понятие ФОРА,тем более что ФОРА учитывается при ставки на счет, а не при ставки на какую либо из команд.
 
HanterhockeyДата: Вторник, 31.01.2012, 20:41 | Сообщение # 352
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Еще сложнее без буты ..ки не разобраться. Чисто испанский язык. Жду среду!!! С уважением кузьмич!!!!!!
 
ЧемпионДата: Вторник, 31.01.2012, 20:57 | Сообщение # 353
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
У нас в этом сезоне будет два крупных турнира- это финал чемпионата Московской области,который пройдет в конце марта в весенние школьные каникулы и чемпионат Москвы( на приз газеты). Мы вышли в финал чемпионата Московской обл. И есть возможность выйти в 1 группу Москвы. Проанализировав результаты последних игр команд и состав нашей группы, можно сделать вывод, что нам по силам побороться,как минимум,за 2 место в группе и выйти в 1 группу Москвы.На результат матчей будут влиять следующие факторы :
1) Тактическая схема и установка тренера на игру
2) Индивидуальное мастерство отдельных игроков
3) И самое самое главное-заинтересованность тренера в результате игр.
Сохранить коллектив-это хорошо и правильно, но прежде всего,у нас Школа Олимпийского Резерва,а не кружок народного творчества.Здесь воспитывают спортсменов,у которых показателем труда является результат-победа или поражение. Так и для тренера победа его воспитанников должна быть главной целью и итогом его тренировок.А погонять шайбу большим дружным коллективом можно и на уличных катках.
Тренер 2002 делает все возможное для победы его команды и воспитания хороших игроков: усиление девочками 2000г., организация уже 3 летних лагерей ( у нас пока ни одного), летний хоккейный сбор в Старице, дополнительные посттренировочные занятия по технике катания (можно часто видеть их занятия на кусках пластика),и многочисленные игры и турниры(а у нас все так скромненько,2004 нас уже давно обогнал).
И наша команда особенная , дети с Красными книжками хоккеиста Московской области.У всех годов синие книжки ТВЕРЬ, а мы Московская область.

 
HanterhockeyДата: Вторник, 31.01.2012, 22:55 | Сообщение # 354
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Очень жаль что наш тренер не заглядывает к нам на ветку. Очень интересно было бы послушать его мнение и что он ответил бы чемпиону? Так как на самом деле тренер 2002 молодец и уделяет своей команде время на много больше чем наш. Это и сборы идоп занятия и пластиковый лед и т г . И 2004 занимается по ,, ярославской системе. Вот только не понятно почему тот кто меньше занимается достигает пока не плохих результатов? В отличии от других? Не плохой рейтинг команды, выход на московскую область, а может и по прогнозам ,, аналитиков из кидс хоккея" есть возможность побороться и на ,, приз газеты" . Может везение? Может мастерство отдельных игроков? ( в этом ведь есть доля правды) . И не ужели тренер не хочет победы своей команде? И вообще странно все тренеры пенсионеры 2001 ,99, впереди на лихом коне те кто помладше 98 2000 где то в середине а кто еще помладше еще где то. А может это жизненный опыт этих людей ведь они кого то кудато уже определили?и это у них не первый возраст изнаний у них побольше что когда икак делать?А может им не надо просто мешать с нашими дуратскими советами? Ведь в хоккее мы 3 года а они по 20 лет. И разговаривают они с нами как взрослый человек с ребенком. ? Очень хотелось бы послушать проффессионала своего дела. Который рассказал как тренироваться что есть и пить на какие подкатки ходить и к кому? Кто плохой тренер кто хороший? Может есть такой? Пусть напишет! Жду с нетерпением. С уважением кузьмич!!!

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Вторник, 31.01.2012, 23:13
 
ToliannichДата: Вторник, 31.01.2012, 23:14 | Сообщение # 355
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Чемпион)
(а у нас все так скромненько,2004 нас уже давно обогнал).

Что у нас скромненько, и в чём это обогнал нас 2004 год? непонятно! в том что начал раньше играть! ну и что из этого?

Quote (Чемпион)
Тренер 2002 делает все возможное для победы его команды и воспитания хороших игроков

А другие что нервно курят в сторонке?

Quote (Чемпион)
организация уже 3 летних лагерей ( у нас пока ни одного),

Всему своё время!

Quote (Чемпион)
Здесь воспитывают спортсменов

Не знаю как другие, но лично я воспитываю сына так чтобы в первую очередь из него вырос ЧЕЛОВЕК!
 
HanterhockeyДата: Вторник, 31.01.2012, 23:18 | Сообщение # 356
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
И если есть возможность может кто из школы напишет про наших тренеров информацию по их заслугам перед отечеством? Что бы не было сомнений в их квалифицированности конечно если это нормально по этическим нормам?Так как информации не много а некоторые вообще ни чего не знают про своего тренера. А спросить стесняются. Вот только на подкатках наслушаемся друг друга да еще в москве ужаса нагонят ,, на правую ногу ребенок не поворачивает " чем там ваш тренер занимаеться? Вату катает? Привози лаве научу!!!!! с уважением ккзьмич!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Вторник, 31.01.2012, 23:32
 
T98Дата: Среда, 01.02.2012, 00:08 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Oleg1975)
все ко мне в среду на тренировке.буду подробно рассказывать!!!!!

"Подкатка" платная?????? smile
biggrin Только не надо говорить вату и плохо про других учителей smile :) smile
Quote (Toliannich)
Не знаю как другие, но лично я воспитываю сына так чтобы в первую очередь из него вырос ЧЕЛОВЕК!

+ 1000 applause
Здоровый ЧЕЛОВЕК. В первую очередь.
Quote (Чемпион)
Сохранить коллектив-это хорошо и правильно, но прежде всего,у нас Школа Олимпийского Резерва,а не кружок народного творчества.Здесь воспитывают спортсменов,у которых показателем труда является результат-победа или поражение. Так и для тренера победа его воспитанников должна быть главной целью и итогом его тренировок.А погонять шайбу большим дружным коллективом можно и на уличных катках.

Для вас Школа Олимпийского резерва позже начнется. А сейчас всем учится, учиться и учиться. В том числе и в играх. ВСЕМ. А родителям терпения.
P.S. Плохая лошадь всегда с галопа начинает (рус.поговорка).
 
ЧемпионДата: Среда, 01.02.2012, 01:56 | Сообщение # 358
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Если у вас все отлично- флаг вам в руки. Только зачем бежать толпой наперегонки к молодому тренеру на платные занятия?
Тренер 2004 занимается со своей командой по" Ярославской методике подготовки"(как известно это очень сильная школа) и что в этом плохого увидел Кузьмич?Также поступает молодой тренер 2002. Они оба были на сборах ЦСКА для самообучения и последующей передачи опыта своим воспитанникам.Завидно смотреть на их тренировки. Молодцы молодые тренера. Да, у них нет опыта, но они стараются, учатся, развиваются.Родители этих команд довольны, а некоторые из них смеются над нашими тренировками.
В спорте нет прямой закономерности, если ты был хорошим спортсменом, то не значит, что будешь хорошим тренером. Например, лучший футболист сборной СССР и Московского Спартака Федор Черенков пробовал и не получилось даже стать детским тренером. Детский тренер - это прежде всего внимательный педагог, который может внушить детям , что он от них хочет увидеть. А у нас до сих пор нет дисциплины на занятиях, а если взглянуть на занятия молодых тренеров 2002,04 , то увидим" армейскую "дисциплину и порядок.
Не буду никому ничего доказывать, если столько довольных. Просто высказала свое мнение. У вас все великолепно, ребята. Ваши дети будут играть в первой пятерке ТВЕРСКИХ ТИГРОВ.
 
светикДата: Среда, 01.02.2012, 07:50 | Сообщение # 359
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Уважаемый чемпион! Больше оптимизма, доброты Вам хочется пожелать smile smile smile , а меньше зависти cranky
 
HanterhockeyДата: Среда, 01.02.2012, 08:34 | Сообщение # 360
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ни кто не говорит что у молодых тренеров плохие тренировки. Я и сам благодарен тренерам 02 и 97 годов за то что поставили мое чадо на коньки. И сейчас с удовольствием лишний раз схожу на доп занятия. И не только к ним . Да и в зал на землю. Но это не значит что наш тренер плохой и что то не так делает. Каждый занимается со своими детьми наверно как и с ним занимались . А результатов он достиг очень неплохих и я думаю он знает что делает. А все стороннее развитие и доп занятия лишними не будут . Ведь хоккей это не только подкатки и доп занятия , еще много чего входит в подготовку молодого хоккеиста и все это закладывает тренер с годами. С уважением кузьмич!!!

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Среда, 01.02.2012, 08:40
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz