Среда, 08.05.2024, 19:07Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич
Oleg1975Дата: Понедельник, 06.02.2012, 10:03 | Сообщение # 391
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ну вот и прошел первый тур игр на приз газеты "Хоккей Москвы".В первую очередь поздравляю всех с нашей победой!!!! Теперь результаты всех игр в нашей группе.выигравшие варианты в конкурсе прогнозистов и собственно образовавшийся рейтинг самих прогнозистов
Белые Медведи - Динамо-2 12-2 выигравшие варианты Динамо-2(+14.5) тотал меньше 18.5
Атлант - Тверские Тигры 2-8 выигравшие варианты Тверские Тигры(+1.5) тотал больше 9.5
Орбита - Снежные Барсы 2-13 выигравшие варианты Снежные барсы(-4.5) тотал больше 11.5

рейтинг прогнозистов

прогнозист набранные очки
Хохряковы(Даня) 6
Поярков Игорь(Даня) 5
Соловьёва Евгения
(Коликов Илья) 5
Дочкина Вероника(Костя) 5
Кулаков Андрей(Тихон) 5
Змеевский Андрей(Илюха) 5
Маркова Юля(Илюха) 5
Школьников Олег(Вован) 5
Галина Александровна(Дёма)5
Цветкова Екатерина(Ваня) 5
Грицай Вадим(Саша) 5
Терентьева Ольга(Серега) 5
Арсеньев Михаил(Никита) 4
Пояркова Ольга(Даня) 4
Шутовы(Артём) 4
Исаева Ольга(Макс) 4
Блохин Сергей(Никита) 4
Болучевский Василий 4
(Андрей)
Баулин Александр(Рома) 4
Бабушка Ярославы 4
Исаев Валерий(Макс) 4
Ашин Дмитрий(Даня) 3
Пашинин Алексей(Егор) 2
Арсеньева Елена(Никита) 2
Боголюбов Дмитрий(Федя) 2
Линда Анна(Слава) 2
Оривенко Анатолий(Саша) 1
Иванов Александр(Егор) 1

Итак.по итогам первого тура. Лидерство сразу без долгих раскачек захватила семья Хохряковых т к им срочно необходим фонарь к автомобилю ВАЗ и организаторы конкурса обещали рассмотреть в случае их победы такую возможность.молодцы!!!Так держать!!!! Ну а хитрецы Толяныч и Иванов Саша похоже резонно решили.что водонагревательный прибор в хозяйстве нужнее.так что тут борьба тоже обостряется!!! Ну а Ашин Дмитрий занял тактически верную позицию по центру с возможностью резкого рывка как за одним так и за другим призом.Всем спасибо за участие в первом туре!!! Сегодня чуть позже будут выложены варианты прогнозов на второй тур.

Добавлено (06.02.2012, 09:57)
---------------------------------------------
поправка.счет в матче орбита - снежные барсы 3-12.но на результат прогнозов на этот матч это не повлияло

Добавлено (06.02.2012, 10:03)
---------------------------------------------
еще поправка.Юля конечно же Маркина.а не Маркова.с утра в голове бардак еще

 
T98Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:18 | Сообщение # 392
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
smile applause
 
T98Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:36 | Сообщение # 393
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Чемпион)
Чемпион

Quote (elenka1983)
elenka1983

Cегодня для спортивного интереса посмотрел состав, теперь уже чемпиона по 1998 Первенства Москвы, команды ЦСКА
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=4000&Team=136
Всего(!!!!!!) осталось 3 воспитанника ЦСКА (с набора).
Ярославль (2 место) и Динамо (3место) не смотрел, но уверен (ЗНАЮ!) то же самое.
И это еще при количестве детей ~ 100-150 при отборе с НУЛЯ.! Может быть и больше.
Поэтому сравнивать Московских тренеров с ИМЕНЕМ (ко всем отношусь хорошо), с тренерами из "ДЕРЕВНИ" (к которым при наборе /заметите, НЕ ОТБОРЕ- А НАБОРЕ/ ~ 30-40 человек и последующем отъезде на "повышение") не совсем корректно. А в этом возрасте 1 ИГРОК- как пол команды. А если уехало несколько?......... А мы все играем. И довольно не плохо (несколько раз сам слышал от тренеров др.команд: "А как вы играете, у вас каждый год уезжают, а вы все играете и играете.). Так что не надо хулить наших тренеров. Пусть другие ТАК ЖЕ попробуют поработать, когда в команде осталось 10-12 играющих, а на тренировках бывает по 7-9 "живых".
Но ничего не поделаешь. Каждому свое.
Другое дело зачем так рано ехать??????????
Мы здесь посчитали, на досуге. За последние годы у нас стар тонуло в Москву и область, сейчас в (Питер 2 уехали) более 60 человек! И что? ...................................................................... Спросите у ...................знающих, где и как они сейчас играют.
РАДИ ЧЕГО? (вопрос)
У меня нет желания обидеть тех кто уехал, тем более пацанов (они люди подневольные)
Не обижайтесь. Но все ЭТО родительские понты. Москва. 1 группа. Надежды. ..............бабки. И не выступают (в смысле родители ведет себя так как и должны себя вести по отношению к коллективу и тренеру команды.)
РАДИ ЧЕГО в таком малом возрасте?!

Quote (Эрида)
Я считаю, что нет ничего плохого, когда родители желают своему ребенку лучшего и при наличии у него способностей, таланта, желания, возможностей

И я так считаю. Только как Вы определяете, что у ребенка есть способности и тем более талант? Научите меня.
А по поводу, тренеру с именем легче пристроить с сборную........ Не теште себя иллюзиями. happy
Это не 15 лет назад (и еще не 10). Сейчас что бы попасть с юн. сборную (даже поучаствовать в сборах) надо быть ТОП 10 (1 и 2 звено) в стране. Далее......................... happy ^_^ happy ^_^
......... могу найти .................. совсем не давно (2-3года назад) ЭТА тема широко обсуждалась на форумах Урала (с аудио и видео записями). Тогда (не утверждаю- не знаю), smile :) smile :) только цитирую 300.000 тысяч.
И не важно у кого есть такая сумма, у тренера с именем или без имени.
...... если нет столько....... гормоны роста стоят дешевле. wacko tongue sad angry biggrin smile Можно дальше и в школу не ходить.
То что я вам сказал, вам больше ни кто не скажет.
За деньги чемпионами не становятся. И за родительские амбиции то же. Могу привести пример как....................... не буду. Опять многих вас против себя настрою.
Могу написать ТО, что Вы многие (не все) хотите слышать. smile :) smile Хотите?! Вам будет приятно.
p.s. и если Вам говорят, "да валить" надо отсюда, здесь все г....... а там "рай", не спешите.
Я еще заметил, что у нас больший отъезд детей бывает тот год, когда в прессе обсуждаются контракты (заключаются новые) наших в НХЛ и КХЛ! А в канцелярских магазинах пропадают из продажи калькуляторы smile :) smile . Шучу.
Только мое мнение. Ни кого не хотел обидеть.
 
elenka1983Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:35 | Сообщение # 394
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я и писала о некорректном сравнении.
 
T98Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:06 | Сообщение # 395
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
С первой "официальной" победой Вас! К сожалению, чем больше будете выигрывать, тем..........труднее тренеру будет работать. И еще больше будет "хоккейной кухни" у родителей.
Эх!!!!!! Все через это должны пройти.
Так что удачи пацанам и мудрости родителям.
 
ЧемпионДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:59 | Сообщение # 396
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я специально затеяла все дискуссии о факторах, влияющих на достижение высокого результата , в надежде на то, что некоторые родители прочитав, образумятся, успокоятся и перестанут мучать ребенка физ. нагрузками. Не будут приводить на тренировку больного или полностью не выздоровевшего, с кашлем, соплями ребенка и заражать окружающих здоровых детей своей болезнью. Хоккей-это не вся жизнь, а маленький эпизод в жизни ребенка и его здоровье важнее хоккея, тем более, если хоккей не его вид спорта.

Добавлено (06.02.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с первой победой на чемпионате Москвы!Добро пожаловать на Московский турнир с большим количеством игр, где наша команда наберется важного игрового опыта на выезде.
В основном на турнире команды практикуют, применяют следующую тактическую схему на игру: во второй смене выходят сильнейшие, чтобы они могли отыграться или удержать победный счет.Мы тоже играли по этой тактической схеме, как и наш соперник команда Атлант. Наш тенер поделил команду на два состава,как на домашнем Осеннем турнире. Первый-черные и зеленые, второй-красные и синие, которые особенно удивляют- за последние две субботние игровые тренировки и воскресную игру не забили ни одной шайбы. Конечно, все эти деления по составу условные, все может поменяться. Например, если в первой пятерке черных Даня выбывает по болезни, то пятерка превращается в четвёртую.
Теперь об игре. На игре присутствовал представитель команды Белые Медведи, т.к. по их мнению наша команда Яв-ся их главным конкурентом в борьбе за 1 место в группе.
По мнению Дани ,там очень качественный быстрый лед,т.к. заливают дистиллированной водой. После нашего домашнего мягкого льда на этом льду получается ,легкое скольжение.
В перерыве после первой игры болельщики-родители команды Атлант были довольны результатом 1-1 и радостно ожидали начало второй игры, т. к. узнали, что у нас два примерно равных по силам состава , а у них во вторую смену выходят сильнейшие. Но мы их сильно огорчили, результат 7-1 в нашу пользу. Родители и тренер Атланта были в шоке и не ожидали разгрома с крупным счетом. Поярков 3 шайбы, ЗМЕЕВСКИЙ 2, по 1 БЛОХИН и арсеньев.
Со слов нашего вратаря второй смены Школьникова, он больше устал на разминке, чем на игре.
Про судейство. Судейство явно помогало своей команде- не замечали метровые" вне игры", подножек и т д.

 
ToliannichДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:17 | Сообщение # 397
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=ajOOD29u_v8 Фанатам на заметку
P.S. Да чайник в быту это круто но лучше в авто!
Как фонарь smile
smile smile
 
Oleg1975Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:59 | Сообщение # 398
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Итак.варианты прогнозов на матчи второго тура в нашей группе
Динамл-2(+4.5) - снежные барсы(-4.5) тотал 13.5
Орбита(+11.5) - Тверские тигры(-11.5) тотал 16.5
Белые Медведи(-8.5) -Атлант(+8.5) тотал 13.5

Думаем.анализируем.угадываем!!!!Всем удачи!!!!!!

Добавлено (07.02.2012, 22:59)
---------------------------------------------
"свежак" от Илюхи из НХЛ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aywypSGFDwo

 
ЧемпионДата: Четверг, 09.02.2012, 16:21 | Сообщение # 399
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
http://sportfort.ru/atlant2003/Articles/Show/1371637
Комментарии мытищинских родителей о воскресной игре.

Добавлено (09.02.2012, 16:21)
---------------------------------------------
"Хотелось бы присоединиться к дискуссии. "Первый" состав я не видел и не могу ничего сказать по поводу игры, но нам повезло и мы успели посмотреть "второй" состав. Вторым его конечно не назовешь, в нем все наши звезды, но по результату точно второй. Безусловно."
Некоторые родители считают, что их первая смена играла против сильнейшего первого состава Атланта и отсюда ничейный результат.Комментарии мытищинских родителей подтверждают мою правоту и по составу и по судейству.

 
elenka1983Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:08 | Сообщение # 400
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
:-) родителям из Мытищ похоже не понравилось наше внимание к их обсуждению (последний коммент)
 
ЧемпионДата: Четверг, 09.02.2012, 19:17 | Сообщение # 401
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Во избежание дальнейших недоразумений в нумерации пятерок, предлагаю следующую:

1 пятерка Болучевского
2 пятерка Оривенко
3 пятерка Пояркова
4 пятерка Пашинина

Не вижу ничего секретного в комменариях мытищинских родителей, все правильно и все по делу. Именно таких обсуждений не хватает на нашем форуме.
 
HanterhockeyДата: Четверг, 09.02.2012, 21:11 | Сообщение # 402
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я бы предложил пятерки назвать своими именами как их называет тренер и родители. Красные черные синие зеленые А куда делась остальная наша команда? Желтые , оранжевые или они не в нашей команде? Может их куда перевели? Или они больше не будут за нас играть ? И почему им не присвоили имена ,, лидеров'' .? А пока у нас нет слава богу 1.2.3.4.5.6.пятерок. Может я не прав? Хотелось бы послушать комментарии участников форума . С уважением кузьмич!

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Четверг, 09.02.2012, 21:15
 
ToliannichДата: Четверг, 09.02.2012, 21:14 | Сообщение # 403
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Hanterhockey)
Я бы предложил пятерки назвать своими именами как их называет тренер и родители. Красные черные синие зеленые

Quote (Hanterhockey)
А пока у нас нет слава богу 1.2.3.4.5.6.пятерок.

Полностью согласен!
 
ЭридаДата: Четверг, 09.02.2012, 22:57 | Сообщение # 404
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я тоже думаю, что с с названием пятерок по цветам будет болеее правильно. Тренер пока не выделяет пятерки по номерам, давайте будем с ним в этом солидарны. Дальше время покажет. Не забывайте, что есть еще ТРОЙКА фиолетовых! smile
Родители "Атланта" , на мой взгляд, молодцы. Думающие и делающие выводы правильно. Все у их детей будет хорошо!
А нашим чадам удачи дальше, красивых и достойных побед!!!


Сообщение отредактировал Эрида - Четверг, 09.02.2012, 23:01
 
Oleg1975Дата: Пятница, 10.02.2012, 05:40 | Сообщение # 405
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я своего четвертый год пытаюсь как-то таким макаром классифицировать.никак не выходит.может мне кто на форуме поможет.Он мне.если старые советские времена брать.то Индию напоминает.которая "Движение Стран Неприсоединения" возглавляла.

Добавлено (10.02.2012, 05:40)
---------------------------------------------
ну или Фигаро.если из классики

 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz