Пятница, 26.04.2024, 18:20Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич
elenka1983Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:25 | Сообщение # 571
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да уж, соперники впечатлили, и тактики тренеров призеров, явно указывали на игру на результат. Главное на сегодня, наверное, сделать выводы тренерам, родителям и детям, работать, работать и работать...
ПС: провинившийся сегодня Вован был сослан сегодня же на сборы на повышение квалификации в МО, обещал провести работу над ошибками.
 
ToliannichДата: Вторник, 27.03.2012, 00:26 | Сообщение # 572
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Хочется добавить что в таком экспериментальном составе мы удивили нашу команду в первые, и будем надеется что в последний раз.
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4588 результаты турнира.
 
ЭридаДата: Вторник, 27.03.2012, 09:53 | Сообщение # 573
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Чемпион)
 И мы могли бы выиграть, если бы играли в две сильные пятерки с одним  вратарем,как на Осеннем Турнире, где команда заняла первое место. 


Хочется напомнить, что на Осеннем турнире из шести команд как минимум три, на мой взгляд, были уровнем намного слабее, чем Тверские тигры-1. Главным соперником там был подольский "Витязь", с которым Тверские Тигы -1 смогли сыграть вничью не без тактических ходов тренера. В финал МО вышли сильнейшие команды МО, в том числе и "Витязь", с которым мы встречались на Осеннем турнире и в Коммунарке( там мы "Витязю" проиграли 4-7) и "Олимпиец", которому проиграли на отборочном турнире на МО 0-9. Здесь мы этим командам опять проиграли. Каждая игра для нашей команды была напряженной, выматывающей. Помимо лидера нашей команды, который, как всегда, МОЛОДЕЦ, отличился Исаев Максим, особенно в последней решающей игре. Я думаю, что по итогам игры, тренер, конечно, сделает выводы и внесет корректировки в следующие игры.


Сообщение отредактировал Эрида - Вторник, 27.03.2012, 22:03
 
ToliannichДата: Среда, 28.03.2012, 11:02 | Сообщение # 574
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Что-то подозрительная тишина!
У нас сегодня в 13:45 товорищеско-тренеровочная игра с 2004 годом.
Или у всех каникулы?
 
elenka1983Дата: Среда, 28.03.2012, 21:08 | Сообщение # 575
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Как сыграли то?
 
ToliannichДата: Среда, 28.03.2012, 21:24 | Сообщение # 576
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Начало было как обычно:
Первый час игры - "цирк на льду" 2-3 Проиграли забили Боголюбов и Арсеньев
Потом пришли в себя со вторым составом 19-1 -Боголюбов ещё 2 шайбы, Арсеньев 4 или 5 , Кулаков-1, Иванов-1, Змеевский- 3, Ашин-1, Пашинин-3, Оривенко-5
Если есть не точности исправлю поправляйте!
 
oskaniДата: Среда, 28.03.2012, 21:50 | Сообщение # 577
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я думаю если бы они играли одним составом как мы счет был бы не в нашу пользу. Есть чему поучиться у младших, например игре на местах и катанию, их первый состав наших перебегал это точно. Скорости или ещё чего у наших нападающих не хватает вернуться в зону после неудачной атаки или после потери шайбы.

Сообщение отредактировал oskani - Среда, 28.03.2012, 22:27
 
@LEXДата: Среда, 28.03.2012, 21:52 | Сообщение # 578
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Toliannich)
Змеевский-2 или 3, Ашин-1, Пашинин-1или 2

Змеевский - 3, Пашинин - 3
 
ToliannichДата: Среда, 28.03.2012, 22:19 | Сообщение # 579
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Я смотрю что то не сходится ОК
 
ToliannichДата: Среда, 28.03.2012, 22:25 | Сообщение # 580
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Если кому интересно могу написать состав по звеньям и всё станет на своё место, и думать не надо будет smile smile cool cool
 
светикДата: Четверг, 29.03.2012, 08:04 | Сообщение # 581
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
конечно интересно!!!! напиши, пожалуйста!!! happy happy happy
 
@LEXДата: Четверг, 29.03.2012, 12:58 | Сообщение # 582
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (oskani)
Скорости или ещё чего у наших нападающих не хватает вернуться в зону после неудачной атаки или после потери шайбы.

Проблемы в нашей команде не только у нападающих, а где защита? почему не держат зону? нападающие поборолись, потеряли/отняли шайбу у них, тут же защита поворачивается спиной и чешет к своим воротам, а можно попробовать побороться, тут и нападающие помогут и т. д. и т. п, нападающие теряют шайбу, медленно бегают... защита по шайбе не попадает, объезжают их как столбы, (отмечу!!! НЕ ВСЕ).
 
ToliannichДата: Четверг, 29.03.2012, 15:22 | Сообщение # 583
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ребята о чём разговор посмотрите на звенья:
Первое как играли- Цветков, Самсонов, Арсеньев, Ряплова, Мишин; как только мы в меньшинстве Арсеньев сидит на лавке Ярослава играет "одна"
Второе: Кулаков, Оривенко, Иванов, Хохряков, Шутов, которые неделю не одевали коньки кроме Хохрякова.
Третье: Пашинин, Змеевский, Боголюбов, Ряпцев, Бабочкин (Ашин, через раз менялся с Ряпцевым)
Думаю всем всё понятно как играли.
Вратари оба отыграли достойно к ним вопросов нет. (Баринов, Маркин)
 
@LEXДата: Четверг, 29.03.2012, 16:14 | Сообщение # 584
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (@LEX)
Проблемы в нашей команде не только у нападающих, а где защита? почему не держат зону? нападающие поборолись, потеряли/отняли шайбу у них, тут же защита поворачивается спиной и чешет к своим воротам, а можно попробовать побороться, тут и нападающие помогут и т. д. и т. п, нападающие теряют шайбу, медленно бегают... защита по шайбе не попадает, объезжают их как столбы, (отмечу!!! НЕ ВСЕ).

Я не про игру с 2004 годом
 
ToliannichДата: Четверг, 29.03.2012, 19:07 | Сообщение # 585
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (@LEX)
Проблемы в нашей команде не только у нападающих, а где защита? почему не держат зону? нападающие поборолись, потеряли/отняли шайбу у них, тут же защита поворачивается спиной и чешет к своим воротам, а можно попробовать побороться, тут и нападающие помогут и т. д. и т. п, нападающие теряют шайбу, медленно бегают... защита по шайбе не попадает, объезжают их как столбы, (отмечу!!! НЕ ВСЕ).


на конец то хоть кто то за говорил об этой проблеме applause applause applause
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz