Пятница, 29.03.2024, 17:17Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич
ЭридаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:03 | Сообщение # 601
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо, но характер не весь смогли показать! smile

Сообщение отредактировал Эрида - Воскресенье, 01.04.2012, 23:05
 
ToliannichДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:13 | Сообщение # 602
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Эрида)
Тверские тигры-Белые медведи в переигровке 4-4. Первый состав: красные+синие - 2:4 ( красные - 2:0, синие - 0:4). Второй состав: 2:0 ( черные- 1:0, зеленые - 1:0).

Четвёртую шайбу в наши ворота забросили после штрафного броска, которые заработали красные (так что синие 0-3)
Ни чего лишнего я за справедливость smile smile smile
 
ЭридаДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:04 | Сообщение # 603
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Toliannich, извиняюсь, забыла, что буллит Бабочкин заработал. cry
 
Oleg1975Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:34 | Сообщение # 604
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
спасибо коллегам за похвалы.нам "адресок" тоже помог.посмотрел видео на сайте медведей http://whitebears2003.ru/?p=3143 буллит странный.там сбоку атаковал защитник.да и перед этим вне игры было.а моему в ноги последний прыгнул и даже игру не остановил.лежал с губами разбитыми.а четвертый гол в наши ворота требовал минимум видеорефери.чего Илюха говорит был он или нет?
 
ToliannichДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:15 | Сообщение # 605
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Буллит заработал не Бабочкин, Болучевский зацепил клюшкой за майку игрока.
но в не игры было пол секунды но было. в замедленном повторе видно.
 
светикДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:11 | Сообщение # 606
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Буллит заработал не Бабочкин, Болучевский зацепил клюшкой за майку игрока.
но в не игры было пол секунды но было. в замедленном повторе видно. цитируя Толяныча
насколько я не специалист в хоккее, но буллит не дают за зацепленную майку соперника, в данном случае, на мой взгляд, Бабочкин сыграл грубо клюшкой! и буллит назначили красным, так что не переживайте, на их счету одна шайба!!! И лично Вас, Толяныч, задевает что Болучевский играет не смотря на травму?! и при этом еще иногда играет хорошо и забивает?! мой Вам совет, не переходите на личности, смотрите больше за своим ребенком, а за СВОИМ БОЛУЧЕВСКИМ я сама посмотрю и на все его ошибки ему укажет тренер (в крайнем случае родные), но не как не ВЫ!!!!!!
 
ToliannichДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:07 | Сообщение # 607
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Да смешно! почему то когда я пишу статистику по игрокам и называю фамилию игроков которые забивают шайбы или делают результативные передачи, это не переход на личность!?
А как только стоит написать любого игрока который удалился, ошибся или пропустил гол (со всеми бывает) всё враг народа переходит на личности!!!
И стоит заметить что лично я не когда на ошибки игроков не обращаю внимание (ещё раз со всеми бывает), я пишу так как было или как я видел.

Помню одну из первых нашу игру со Старицей когда Андрей забил гол в свои ворота, тогда его в этом не кто не упрекал ( мы тогда проиграли) , а только посмеялись в раздевалке и на форуме!
Тоже самое и сейчас не кто не ему, не Диме Бабочкину слово не сказали!
Всего доброго!
 
светикДата: Вторник, 03.04.2012, 07:58 | Сообщение # 608
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Toliannich)
А как только стоит написать любого игрока который удалился, ошибся или пропустил гол (со всеми бывает) всё враг народа переходит на личности!!!
И стоит заметить что лично я не когда на ошибки игроков не обращаю внимание (ещё раз со всеми бывает), я пишу так как было или как я видел.

на ошибки указывать у детей есть тренер!!! и как то Вы, Толяныч, однобоко видите! или видете то что хотели бы увидеть?! в про чем с Вами в спор вступать не собираюсь, и еще раз повторюсь, смотрите больше за своим ребенком!
 
elenka1983Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:29 | Сообщение # 609
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
(((( грустно. Все думаю, чего ж не ощущается командный дух у детей, а откуда ж ему взяться, если среди родителей лада нет. Настраиваемся на сложные игры, можем и будем бороться!!!
 
T98Дата: Среда, 04.04.2012, 08:58 | Сообщение # 610
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Нет ни какой разницы, кто ошибся, а кто герой! Выиграли- все молодцы! Проиграли- все ..... Завтра выиграем. Все кто/как/почем и у кого какая фамилия- дело тренера!!!!
 
T98Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:06 | Сообщение # 611
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Информация для родителей школы и гостей нашего сайта : http://school.tver-tigress.ru/forum/3-31-1#2132
 
Oleg1975Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:08 | Сообщение # 612
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
че-то тишина второй день.может все в шоке еще после 2-20 от Руси.но унывать не стоит.да пока не готовы ни физически ни тактически играть с такой обученной командой(чередование игры в пас до линии ворот с четкими бросками по девяткам).но будем работать и думаю прогресс не за горами.Первый состав 1-13.но там был первый период 0-10 т к водила вез по замысловатому маршруту через старицкое на выезд и с обзорными экскурсиями вокруг московских рынков.так что приехали ровно в 12.а в 12-09 начали играть уже.Андрюха мог размочить но не забил буллит.но во втором реабилитировался и воткнул Руси хорошую голуху все же.вообще во втором все ожили и играли уже почти на равных.особо хочу выделить уверенную игру вратаря Маркина. т к второй период первой игры смотрел из-за защищаемых им ворот и видел его работу с 3 метров.отдельная благодарность его маме.которая вооружившись волосками хоттабыча из коричневой емкости производила ультразвуковую атаку на игроков соперника в весомую помощь Илюхе.если она эту методику отточит.то думаю на следующий сезон мы в призах в этой первой группе будем минимум.Второй матч 1-7.Основа голевой мощи команды Даня Поярков был после серьезной болезни.но хороший гол в слаломном проходе все же забил.В другом звене понравились Блохин и Арсеньев.чудом не пополнившие свой голевой баланс.В воротах блистал Вован.Так что варианты набора очков в оставшихся матчах все же думаю есть.

Сообщение отредактировал Oleg1975 - Воскресенье, 08.04.2012, 21:11
 
HanterhockeyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:06 | Сообщение # 613
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Почему тишина? Напишите по игре с русью. Как кто оценивает , как детишки? Старались не растерялись и наоборот? Вообще в двух словах для тех кто не мог принять участие. Интересно ваше мнение. Ждем с нетерпением !!!! Когда выигрываем страница , проиграли тишина . Так как хоккей не закончился все впереди. С уважением кузьмич!!!!!

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Понедельник, 09.04.2012, 08:18
 
ЭридаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:13 | Сообщение # 614
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Не смотря на то, что наши дети проиграли "Руси" (конечно, и тактически, и физически, мы им ПОКА до 2013 года tongue уступаем), игра понравилась. Накал был сильнейший. Все время под напряжением, расслабиться было тяжело. Даже нам родителям. smile Моменты наши дети создавали несколько раз, но смогли только 2 реализовать. Еще хочется отметить момент, что на игре попадались родители детей из "Руси", которые показались на лицо знакомыми по предыдущим играм в Москве. Парадокс, но мы с "Русью" играли в первый раз. Видно, "Русь" Москву хорошо выручает!!!!! smile smile smile
 
ЭридаДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:08 | Сообщение # 615
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Уважаемы родители! 11 апреля в среду в 16.30 состоится родительское собрание. Повестка дня: 1. Летние тренировочные сборы; 2. Майский турнир.
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz