Суббота, 27.04.2024, 05:50Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич
HanterhockeyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:51 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Уважаемый пред род ком !пожалуйста обозначте время следущего собрания.вопросов много времени мало. Орг комитет 11 человек что бы не созваниваться не тратить время,давайте в ближайшее время.толяныч ждем!!!!!!!!!!Напишите время следущего собрания !
 
светикДата: Понедельник, 03.10.2011, 07:52 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
и еще, Уважаемый председатель родительского комитета! О собраниях сообщают заранее, хотя бы за день и желательно когда могут большинство родителей, например в выходные! Не у всех родителей свободный график, как у Вас!!! И когда в обед появляется сообщение что сегодня после тренировки собрание это по крайней мере не корректно, так как не у всех и интернет есть!
 
ToliannichДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:14 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Да конечно согласен нужно собрать весь орг. комитет и распределить обязанности по проведению турнира между родителями.
Вопросов миллион, проблем ещё больше. Предлагаю провести очередное собрание в среду во время тренировке или после, к этому времени надеюсь что будет решен вопрос со спонсорами и партнёрами турнира.
 
ToliannichДата: Среда, 05.10.2011, 18:10 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Следующее собрание орг. комитета состоится с тренером в пятницу 8 октября после тренировке.
 
ЭридаДата: Среда, 05.10.2011, 21:33 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
 
silkatadedДата: Четверг, 06.10.2011, 08:05 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Орлы!!!
 
ЭридаДата: Четверг, 06.10.2011, 10:47 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline

Добавлено (06.10.2011, 10:01)
---------------------------------------------

Добавлено (06.10.2011, 10:13)
---------------------------------------------

Добавлено (06.10.2011, 10:38)
---------------------------------------------
А то! Еще какие ОРЛЫ!

Добавлено (06.10.2011, 10:47)
---------------------------------------------

 
HanterhockeyДата: Пятница, 07.10.2011, 21:30 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Спасибо за фото молодец!!!!Не плохо бы видеть такие же на турнире Не только детей но и болельщиков и особенно реакцию тренера так как первый турнир !!!!!!!!(когда вырастут будет что вспомнить)
 
ЭридаДата: Пятница, 07.10.2011, 23:34 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я думаю, что с турнира фото будут круче и ярче! Все в ожидании и в суете! Что смогу, то на сайте размещу. Не так сложно это.

Добавлено (07.10.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Добавлено (07.10.2011, 23:34)
---------------------------------------------

 
HanterhockeyДата: Суббота, 08.10.2011, 22:28 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Наконец то на четвертом году занятий добрались до тренировочных маек разного цвета. Поняли что нужны 2 игровые майки разного цвета.Осталось не много ,потихоньку заменить красные белые черные шлема и гамаши на одинаковые(официальные цвета школы синие шлема, (белые майки белые гамаши,синие майки синие гамаши , синие или черные шорты)Обратить внимание на старшие года.После нового года вроде как на Москву а мы как пираты. Предлагаю подумать об одинаковых зимних спортивных костюмах до нового года не далеко ,а на костюм нашить логотип школы. будем похожи на команду.Предложение по костюмам поступило, ждем когда привезут образец.А то у нас сборная мира от Тверских тигров до НХЛ!!!!!!!!!!!
 
ToliannichДата: Вторник, 11.10.2011, 18:20 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Следующие собрание орг.комитета состоится в четверг после тренировке!
 
silkatadedДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:47 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Поздравляем Вас с турниром желаем как можно больше побед!!!!
Наверное в следующем году будем вместе играть на кубке мэра Москвы! Так что болеем за Вас!!!
 
ToliannichДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:18 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
biggrin biggrin smile smile good good
 
ToliannichДата: Вторник, 18.10.2011, 04:01 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
В субботу 15 октября 2011 года состоялась товарищеская игра между "Тверскими тиграми"-03 и "Спартаком" г.Старица. Но отчёта по игре на ветке невидно, скорее всего это случилось из-за небольшого недоразумения которое произошло в раздевалке после игры при котором я лично не присутствовал т.к. "мы" не играли, но земля как известно слухами полнится. И сама игра ушла на второй план. (Но всё по порядку.)
Всем известно что в прошлом сезоне одним из родителем (Дочкиным Олегом) был учреждён приз "Борьба за победу" который вручается (непосредственно учредителем приза) лучшим игрокам нашей команды после каждой игры. (Вернёмся не надолго к игре)
В этот раз, первыми вышли на лёд синие (в новом составе т.к.2е болели) и зелёные со счётом 7-4 сине-зелёные победили, и лучшем игроком по праву в номинации "Борьба за победу" был признан вратарь МАРКИН ИЛЬЯ №30 который пропустил всего одну шайбу, отстоявший большую часть игры.
Вторыми играли красные и чёрные и проиграли 2-5, а во второй игре лучшим был БОЛУЧЕВСКИЙ АНДРЕЙ №26 который на последних минутах забил два гола и тем самым увел команду от "сухого" поражения. Оба приза были вручены в раздевалке после игры, и тут начались насколько мне известно какие то претензии родителей по поводу лучших игроков. И я как председатель родительского комитета не могу не прокомментировать возникшую ситуацию, во избежании её повторения.
1. Кто считает не справедливым решение Олега организуйте свои номинации и вручайте их после игр кому Вам вздумается. (Конечно для каждого родителя свой ребёнок лучший это даже не обсуждается, но со стороны иногда виднее )
2. Уважаемые родители поймите что своими действиями Вы настраиваете всю команду против себя и своего чада!
3. Убедительная просьба свои высказывания по поводу игры команды держать при себе, а то у нас никогда не будет этой самой команды!
4. Как сказал в одном из своих интервью Илья Ковальчук: -Я последняя буква в алфавите, особенно если это командная игра!
5. "Давайте жить дружно!" (Кот Леопольд) Нам еще предстоит пройти очень большой путь в месте, и хочется его пройти в ногу!
Я надеюсь что меня все услышали, поняли и присоединятся к моим словам! (можно что нибудь и от себя добавить, если я что-то упустил)
А кто не понял и не услышал пусть подойдут лично ко мне попробую разъяснить! Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал Toliannich - Вторник, 18.10.2011, 17:00
 
ЭридаДата: Вторник, 18.10.2011, 09:25 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Еще хочется добавить: давайте будем помнить, что побеждает, как и проигрывает, не один игрок, а вся команда!
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 2003 тренер Обухов Аркадий Николаевич (Тверские тигры 2003)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz