Четверг, 28.03.2024, 12:07Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 1998 тренер Филенков Андрей Борисович - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
1998 тренер Филенков Андрей Борисович
президентДата: Пятница, 02.04.2010, 09:32 | Сообщение # 1
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline



 
T98Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:25 | Сообщение # 376
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Завтра тренировка в 8.45. ( не в 9.15). Не опаздывать.
 
harrierДата: Суббота, 21.01.2012, 15:16 | Сообщение # 377
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Андрей Борисыч,а еще чтонибудь про поездку в Беларусь напишите? cool
 
HanterhockeyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:29 | Сообщение # 378
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Андрей борисович а еще что нибудь про поездку в беларусь напишите?и вообще может вы где издаетесь? Напишите ваш псевдоним если что можно в личку. Намекните на какой вопрос не ответили мы родители?мы не внимательные могли что и проглядеть. так же интересует вопрос( как раньше задавали путину) не собираетесь ли вы набирать на следующий год команду малышей 2008? А то 2007 год уже на льду. Кто же будущий тренер 2008 ???? надеюсь на ответ а пока ждем мнение специалиста по игре тверь клин. Уж больно интересный счет... Показали слаженную игру в начале первого и третьем периоде. Хотя и ошибок было не мало. С уважением кузьмич!

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Воскресенье, 22.01.2012, 20:40
 
сергеичДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:17 | Сообщение # 379
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Андрей борисович а еще что нибудь про поездку в беларусь напишите?и вообще может вы где издаетесь? Напишите ваш псевдоним если что можно в личку. Намекните на какой вопрос не ответили мы родители?мы не внимательные могли что и проглядеть. так же интересует вопрос( как раньше задавали путину) не собираетесь ли вы набирать на следующий год команду малышей 2008? А то 2007 год уже на льду. Кто же будущий тренер 2008 ???? надеюсь на ответ а пока ждем мнение специалиста по игре тверь клин. Уж больно интересный счет... Показали слаженную игру в начале первого и третьем периоде. Хотя и ошибок было не мало. С уважением кузьмич!

Да, Андрей Борисович, после данных написаний Кузьмича, просто.... даже незнаю как сказать............ surprised
Но, скажу кратко - просто все понятно - играют те, кто... играет....
Папы, тоже.. не только нужны, они очень важны....

Вообщем это типо или "аля "Тимур и его команда" (непомню кто написал).
А это не правильно angry
Играть должны те, кто относится "напрямую" к команде
а не те, кому удобно...и типо - "учиться не можем", тренеруемся с с другим тренером, а играем там, где удобно....
 
Табаки-НезависимыйЭкспертДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:11 | Сообщение # 380
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Как подсказывает мне мой богатый опыт "рулить" в любой команде должен только тренер, а никак не такие личности как Сергеич. Дай им волю- всё развалят! Как то не понятно как можно относится к команде не "напрямую"? Такой "раздел" на "чужих-своих" идёт прежде всего от зависти. Ничего другого здесь не прослеживается. И хоккейная школа у Вас у всех одна!
 
T98Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:58 | Сообщение # 381
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (harrier)
Андрей Борисыч,а еще чтонибудь про поездку в Беларусь напишите?

Конечно напишу (правда очень лень)
Статистику по игрокам в т.ч полезность (+/-) дам завтра-послезавтра.
Если интересует мое мнение, то оно такое. Задача стояла быть в тройке. Мы четвертые (пусть по личной встрече- ни кого не волнует). Значит ПО РЕЗУЛЬТАТУ съездили неудачно. По игре я доволен лидерами команды. Остальные, особенно те кто редко раньше играл (или мало) и те, кто вновь влился в коллектив и не имел представления что "такое турнир" со всеми вытекающими (тактика на игру, требования тренера.....), тока набираются игровой практика (старица) и те, кто ранее играл, но не у нас в команде (пришельцы), которых то же надо было "попробовать на зубок" тренеру, а им "почувствовать" требования тренера.
Этот (и еще желательно) турнир нам был очень НУЖЕН.
Не выполнили задачу (3 место)? Жаль конечно. Но мы играли совсем не плохо. Местами даже хорошо и лучше. Правда отрезками. То ИГРАЕМ, то правал (см. игру С ВЕНТА, ОЦОР, да и Солегорск). Я более скажу. Мне понравился Гомель. Там, мне показалось, тренер не ставил задачу "зарубиться за счет матча". Кстати мы играли так же. (3 звено я посадил в конце матча с ВЕНТОЙ . И всего за 4 минуты до конца матча.) А так- играли все (за исключением...... 2чел. пропускали по одному периоду матча из-за нарушения распорядка дня (опознали на обед) и два человека (из них был наказан тока 1, 2-ой пропустил игру сегодня с Клином + будет отрабатывать). Просто зашли в бар ребята, после отбоя. За водой.
По результату, сыграть лучше могли если (мое мнение):
1- тренер удачнее вел игры angry (в т.ч. и если заканчивал бы игры в 1,5- 2 звена. Чего не было.)
2- нам чуток не везло в играх с Вентой (из за переноса игры на более ранее время: нас не предупредили и мы опоздали на игру на 40минут.) + всю игру играли в зоне соперника (см. броски)...... но...... Побеждает сильнейший.
+ у Илюши матч не задался (не надо было тащить, надо было просто не...... пустить. cry
С местными парнями?????!!!!!!! Вратарь их вышел с нами играть очень большого роста smile Да и мы сплаховали (выигрывалти 3-0 и....... happy ) и с ОЦОРОМ. Хорошая команда, рослая, физически сильная (всех рвет в Белоруссии). Выигрывая 4-2 проиграли матч за 3 минуты матча. Играя в большинстве надо забивать, а мы....... tongue две пропускаем.... и тут же, вдогонку третью.
Да и все 3 периоды на турнире (особенно с сильными командами) "НЕ НАШИ".
В этом году из-за проблем в подготовительном периоде (ранее писал почему) ВСЕ "трешки" будут НЕ НАШИ.
По игрокам претензий не к кому больших нет. Все сыграли так как и "планировалось". За исключением Олега Жбанова. Честно удивил мальчик.
К нему, в первую очередь обращался.
Quote (T98)
ДИСЦИПЛИНА - БЬЕТ ВСЕ! Нет дисциплины- ОНА БЬЕТ ТЕБЯ!!! И команда проиграет. ЕСТЬ она- ТЫ лучший! И команда на коне.
И эмоций больше положительных.

applause Дай Бог!
Пришельцы наши smile должны были в нужный момент (как бы выразиться поточнее) по агрессивней сыграть. Как то так.
Тяжело играть турнир одним звеном. (если кто анализировал наш состав на игры должен был обратить внимание, что в 1 звено ВСЕХ тренер собирал тока на НУЖНЫЕ игры. В остальных наш состав был ...... ровный. (подтягивали новичков).
А так у нас все ОК. Все по плану. biggrin cry
p.s. от своей писанины 3 раза отвлекался мог повторяться. smile И делать ошибки. wink
p.s. p.s. Один родитель с нами ездил в Белоруссию. Спросите его. То же интересно послушать.
И спасибо ему надо сказать. наших детей с ветерком доставил туда и обратно.
applause applause applause
Кстати, про спасибо? Чуть ниже спрошу?! Раз Вы меня спрашиваете.
 
T98Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:15 | Сообщение # 382
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Hanterhockey)
Андрей борисович а еще что нибудь про поездку в беларусь напишите?и вообще может вы где издаетесь? Напишите ваш псевдоним если что можно в личку.

biggrin :D biggrin
Сейчас оформлю электронный кошелек......... и буду с родителей /выражение наших/ бабульки тянуть. (для непонятливых - я шучу)

Quote (Hanterhockey)
Намекните на какой вопрос не ответили мы родители?

22 страница нашей ветки. Пост № 317. в самой середине.....
Quote (T98)
Вот не пойму ни как. У нас, в Твери игроки (и родители) позволяют себе спорить (иногда прилюдно) с тренером, а как уезжают на "повышение" - ведет себя так как должны себя вести???? (сам спрашивал у тренеров др. команд) Может кто ответит?

У мя ответ есть. smile А у Вас?
Quote (Hanterhockey)
не собираетесь ли вы набирать на следующий год команду малышей 2008?

Нет. Не собираюсь. Сил нет. Директорство + раньше сам "кровь пил с команды", сейчас (1998г.р.) с меня........
Работать /ЧЕСТНО/ с двумя возрастами очень тяжело. Здоровье уже не то. Может позже, когда ВАС "брошу" smile :) smile
(мне с большими не так интересно работать, чем с маленькими (они в рот смотрят)- честно признаюсь. Вот тока родители сейчас.......... (застрелиться). Каждому свое.

Quote (Hanterhockey)
А то 2007 год уже на льду.

Уважаемый Кузьмич. вы сейчас сдали директору школы закрытую информацию.
Я и не в курсе, что у нас занимаются дети не зачисленные в школу.
Пояснение. В прошлом году от учредителя мы с 2006годом отбрехались (получили разрешение), А в этом на 2007г.р. на набор разрешения нет. Эта группа должна быть платная! И здесь я не причем. У меня )как директора) есть госзадание и я его обязан выполнять. biggrin cry Точка!!!!!!
 
T98Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:20 | Сообщение # 383
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (сергеич)
Но, скажу кратко - просто все понятно - играют те, кто... играет....

Не понял?! cry
Quote (сергеич)
Папы, тоже.. не только нужны, они очень важны....

Не понял?! cry angry
Quote (сергеич)
Вообщем это типо или "аля "Тимур и его команда" (непомню кто написал).
А это не правильно

ВООБЩЕ не понял. cry angry wacko
Пойду "чаю" выпью...........

Quote (сергеич)
Играть должны те, кто относится "напрямую" к команде
а не те, кому удобно...и типо - "учиться не можем", тренеруемся с с другим тренером, а играем там, где удобно....

Лучше бы не понимал.
Ответ был ранее. На той же 22 странице ветки в том же посте.
Quote (T98)
Сколько людей (родителей), столько и мнений. Просьба. В "душу" лезть не надо, кому с кем и как играть решает ТОКА тренер. Родитель "купил билет на трибуну" - сиди и наслаждайся.
 
T98Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:26 | Сообщение # 384
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Табаки-НезависимыйЭксперт,
Уважаемый. Я с Вами полностью согласен.
Просьба. Не переходите, пожалуйста, на личности. Каждый волен высказывать свое мнение.
Дети читают. Хочу что бы наша дискуссия не переросла в склоку.
Спасибо. С уважением.

Quote (Hanterhockey)
надеюсь на ответ а пока ждем мнение специалиста по игре тверь клин. Уж больно интересный счет... Показали слаженную игру в начале первого и третьем периоде. Хотя и ошибок было не мало.

С удовольствием. Но завтра. (есчо электронный кошелек не оформил smile ).
Спокойной ночи.
 
55Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:30 | Сообщение # 385
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (T98)
Quote (сергеич)Но, скажу кратко - просто все понятно - играют те, кто... играет.... Не понял?! Quote (сергеич)Папы, тоже.. не только нужны, они очень важны.... Не понял?! Quote (сергеич)Вообщем это типо или "аля "Тимур и его команда" (непомню кто написал). А это не правильно ВООБЩЕ не понял. Пойду "чаю" выпью........... Quote (сергеич)Играть должны те, кто относится "напрямую" к команде а не те, кому удобно...и типо - "учиться не можем", тренеруемся с с другим тренером, а играем там, где удобно....

тоже ничё не понял тоже пойду "чайку" выпью! wacko
 
T98Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:34 | Сообщение # 386
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
55,
55. Доброй ночи. не успел уйти. ....... может, в 0.30 biggrin biggrin ...... вмести чайку wink
Нас сейчас еще 4 гостя просматривают!!!!!!!!!!!!!
Возьмем и их с собой. У мя чаек Белорусский! biggrin В кожаной обертке! biggrin
 
T98Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:09 | Сообщение # 387
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (T98)
Кстати, про спасибо? Чуть ниже спрошу?! Раз Вы меня спрашиваете.

Не в обиду будет сказано.
Раньше приезжаешь с поездки...... не зависимо от результата, родители подойдут, поинтересуются СВОИМ, спасибо скажут, что ВСЕ живы-здоровы.
А сейчас?! angry
Бросилось в глаза. Приехали с Белоруссии. Разгружаемся мы в час ночи из автобуса........ родители все своих "за пазуху" и домой...... cry
Я больше не за себя! Папа-Женя всю дорогу за баранкой........... Дети ВСЕ спасибо сказали.
Я на следующий день, ради интереса у многих тренеров школы спросил, как у них "дела с этим обстоят" cry cry cry cry cry cry
Кстати. Про птички. А наши детки первый выезд без косяков и залетов. Не ругались- не слышал. Шутки др.над другом уже добрые (включая про те...... т.е. девушку). Приятно было. Отъезжаем, а работники дворца нам спасибо говорят, что типа, у нас самые культурные детки и т.п.. Так и было.
Родителям надо учиться у своих детей!
 
55Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:02 | Сообщение # 388
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
biggrin
 
ToliannichДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:45 | Сообщение # 389
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Интересно в кого такие дети пошли?

-В ТРЕНЕРА скорее всего!!! smile smile smile
 
T98Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:57 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Расписание занятий гр. 1998г.р. с 23.01.12–06.02.2012г.
23 Пон. Лед: 09.45—11.15 ОК; 16.00 зал
24 Вт Лед: 09.45—11.15 ОК; 17.00 зал + пробежка 30мин.
25 Ср Лед: зал 09.30 + лед 10.45—12.15 ОК
26 Чет Лед: 09.45—11.15 ОК; 17.00 зал + вело
27 Пят 17.00 зал + пробежка
28 Суб ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
29 Вос ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
30 Пон Лед: 09.15 – 10.45 ОК; 17.00 земля
31 Вт Лед: 09.15 – 10.45 ОК; 17.00 земля
01 Ср Лед: 09.30 – 11.15 ТК; 17.00 земля
02 Чет ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
03 Пят Лед: 09.30 – 11.15 ТК; 17.00 земля
04 Суб Лед: 10.45 – 12.30 ТК + пробежка 30мин.
05 Вос Зал 17.30 + Лед: 18.45 – 20.30 ТК
06 Пон ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Примечание: Возможны изменения- смотри расписание в раздевалке и на стенде Д/Спорта.
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz