Четверг, 25.04.2024, 14:31Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 1998 тренер Филенков Андрей Борисович - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
1998 тренер Филенков Андрей Борисович
президентДата: Пятница, 02.04.2010, 09:32 | Сообщение # 1
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline



 
T98Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:38 | Сообщение # 421
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Спасибо Hanterhockey,
По вопросам
1- 12 команд участниц
2- 2 состава в т.ч + легионеры.(?????????).
3- на усмотрение тренера + легионеров (????????).
4-5 - стараться приглашать "новые" клубы + 1-2 команды постоянные участницы нашего турнира (друзей).
Я правильно понял?
Уточните понятие легионер? Игроки /Тверские/ временно wink повышающие свою квалификацию на стороне tongue
Или игроки Тверской школы младших возрастов школы? Или НАША: Старица /уже играют за нас/? Конаково /в прошлом году в самый последний момент отказал мальчику играть за нас на турнире/, Калязин /там 2 игрока есть интересных/. Тем более через год-два они из де-юре перейдут в де-факта в команды 98 и 99 нашей школы. В нашем 99 есть 2 ОЧЕНЬ сильных игрока!
???????????????????????_??????
p.s. нашу ветку многие читают /особенно родители младших возрастов/- высказывайтесь. Вас это скоро коснется. smile :) smile
Хантерхоккей спасибо.
Мальчишки в ВК тоже начали высказываться
 
HanterhockeyДата: Среда, 08.02.2012, 21:47 | Сообщение # 422
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Уважаемый А Б . По первому вопросу лучше 12 но это вопрос спонсоров и нас ( родителей по возможности ) . По второму вопросу я имел ввиду под ( легионерами) наших бывших воспитанников 98 года года находящихся в других клубах москвы и московской области . А именно ( кривошеева , муравьева, а так же возможно оганяна , васильева, сидоренко , озерова. Так как звезы нхл представляют россию на серьезных соревнованиях. И мое мнение что эти ребята с удовольствием приняли бы участие в тверском турнире.Не обязательно в первой команде но и не плохо помогли бы второму составу. Так как тверь это их родной город! И я думаю что они очень старались бы не отстать от первого состава тем самым показав какого мастерства они достигли занимаясь в других клубах.Тем самым у нас было бы 2 не плохих состава. И отстающим было бы чему поучиться у сильных ребят лидеров московских команд.. Но это сложный вопрос на прямую зависящий опять же от вашего решения.И решения родителей этих детей.( при условии выполнения ими правил предъявленных тренером ( где как и в какой пятерке играет). Но это только лично мое мнение. Третий вопрос повторюсь зависит от вашего решения привлечения легионеров. Что бы понимать кто получит по,, ушам" ...... Мы или еще кто? ( про 99 год а так же ребят занимающихся в дмитрове вообще речь не идет так как у нас игроков такого уровня хватает на сегодняшний момент , прошу без обид ) С удовольствием поучавствую в дискуссии если мое мнение кому то интересно или принесет нашей команде хотя бы маленькую пользу!!! С уважением кузьмич!!!!!!!

Добавлено (08.02.2012, 21:47)
---------------------------------------------
При обоюдном согласии родителей и тренера нам хватило бы времени подготовиться к турниру. И я надеюсь что с моим мнением согласится большая часть наших родителей. Но возможно я и ошибаюсь . Т к предки пока молчат. Затишье перд бурей.....кузьмич.


Сообщение отредактировал Hanterhockey - Среда, 08.02.2012, 22:43
 
T98Дата: Среда, 08.02.2012, 23:59 | Сообщение # 423
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Hanterhockey, applause hello
Сильно. Очень сильно. smile
Сразу сделаю оговорку- не обдумывая Ваше предложение.
ЕСЛИ ВЫ ВСТАНЕТЕ НА СКАМЕЙКУ РУЛЕВЫМ 2 команды-- Я ЗА. (Юрца не отдам (видел его), Ромку и Сашку надо смотреть) ;)
Как говорит психолог пациенту smile - Вы хотите поговорить? biggrin
....................Все гладко получается на "бумаге" cry , и в переспективе. wacko . А в жизни получается ...... tongue получается....... "по Черномырдину": "Хотели как лучше, а получилось......................... как всегда".
Принимая любое решение надо в первую очередь оценить целесообразность biggrin и последствия. hands
Целесообразность??? Вы ее в чем видите???
Ни чего не имею против ребят, которые уехали (всех, кого Вы перечислили + "наших" Дмитровских" Никиту и Ваню (кстати я их в "деле" не видел- сомневаюсь, но может они сильнее). Можно еще Сашу Рясенского включить в сборную?! Он за нас играл!
В чем "интерес" то? Хочу услышать. smile (во подставил wink ).
Советую посоветоваться с сыном. Они сейчас ....."УХ" tongue Во всем шарят. Лучше нас.
.......... У нас, не считая их ухода ЕЩЕ закончили - 3 игрока! Двое помогли бы.
Учитывая мой опыт работы.....за последние 25лет, тот кто уехал на "повышение" до 15лет, к своим 15 (16) годам вешают коньки на гвоздь (или возвращаются и.... все равно "вешают".)
Турнир....... ребята сыграют (займут чье то место) и..... уедут....... Что дальше? Трава не расти?!
Может Вы приведете мне пример, как "уважающие себя клубы" wink (нам надо к ним стремиться) на один турнир усиливаются "СВОИМИ" (5--8человек). Или "запускают" на турнир сборную из "СВОИХ". Вон, в ЦСКА- пол команды "динамовцев". И наоборот.
smile :) smile
А как смотреть в глаза тем СВОИМ, кто здесь. (Вы видите тока своего сына, а нам приходится работать со многими Вашими сыновьями). В Твери (+ Старица). Как потом с ними работать?! Как их заставлять выкладываться на тренировках и т.д.. Что им говорить то? Какими глазами смотреть?!
sad Не поверят.
Последствия решения могут быть такими? ........................................ есть печальный опыт команды 99 (Яхин).
Спросите у детей 99 (Яхин) или их родителей, какая атмосфера была в команде (раздевалке) на Кубке Ковальчука (после усилений). УВЕРЕН БЫЛО ИМЕННО ТАК happy (все в жизни всегда повторяется).
И сколько ребят (не знаю, но могу узнать (не ошибусь) сколько сразу закончили заниматься хоккеем..... или остались это делать формально, без старания, по "настоянию" родителей).
Спросите детей 99 (Данилин А.Н.) и их родителей, что они чувствовали, когда ОНИ не играли на ТАКОМ турнире, а играли, ............ те, кто играл?!
Красиво на "бумаге"...... Палка всегда с двумя концами. вопрос, какой выбрать?!.... др. конец обязательно тебя шлепнет....
________________________________________________________________________________________________
.............. Если Вы примете мое приглашение........ smile :) smile Я Вам не завидую. НО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.
p.s.
1- Карандаш smile останется с нами.
2- С бойцами посоветуюсь.
 
T98Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:09 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Hanterhockey)
При обоюдном согласии родителей и тренера нам хватило бы времени подготовиться к турниру.

cry нет у нас времени. Последнюю неделю занимаемся в 9-10 человек (один "не наш" (пока еще) + 1 катается гипсатый) happy
Остальные на больничном.
Кстати все "кто живой" прошли мед.обследование (бегали всю тренировку с датчиками).....
По рекомендации доктора нагрузка была максимальной, паузы отдыха сокращены.
applause У нас все ОКЕЙ. wink (все распечатки обследования будут "проданы" smile родителям)
В т.ч. у одного был сбой в апаратуре- повторим. И один tongue не очень хорошо (на 3+) восстанавливается (Будет работать в общей группе, но по рекомендациям доктора).

Quote (Hanterhockey)
И я надеюсь что с моим мнением согласится большая часть наших родителей. Но возможно я и ошибаюсь . Т к предки пока молчат. Затишье перд бурей.....кузьмич.

smile Будет ВСЕ как ВСЕГДА. happy 50 на 50! biggrin
А без бури нам не интересно. smile :) smile Она будет позже, после турнира.
 
55Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:57 | Сообщение # 425
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Старица- это наши, дети брошенные Яхиным тоже приживаются в команде и нехило помогают на играх- это тоже наши. А хотите увидеть легионеров- пригласите Орбиту на турнир, или....( где они не знаю). Если 12 команд и по 2 игры в день то наиграются все до отрыжки. Тут надо одну полноценную команду, которая выдержит весь турнир, а какой смысл выставлять 2 команды по 12 человек и играть в 4 пятёрки. smile smile smile по составу участников турнира: хотелось бы увидеть и старых друзей и новые команды нашего уровня (ЦСКА не надо приглашать) happy
Quote (Hanterhockey)
И я надеюсь что с моим мнением согласится большая часть наших родителей. Но возможно я и ошибаюсь .

Ошибаешься.
 
HanterhockeyДата: Четверг, 09.02.2012, 07:58 | Сообщение # 426
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ну наконец то разродились наши . На лавку не встану ни за какие деньги . а об остальном подумаю . Пускай свое мнение по турниру выложат остальные. И посмотрим какое у других мнение. С уважением кузьмич .

Добавлено (09.02.2012, 07:51)
---------------------------------------------
А с бойцами посоветуйтесь обязательно я думаю выбудете приятно удивлены. tongue

Добавлено (09.02.2012, 07:58)
---------------------------------------------
И обратите внимание что я писал о 2 нападающих и одном защитнике. А пофамильно перечислил возможных игроков а приоритет поставил на двоих . И это не 10 человек которые уехали тем более ( орбита) . 2 -3 человека это не весь состав .( если кто внимательно читал) . А они нам нужны если играть будем 2 составами . А если одним то про легионеров речи не идет тк свои будут не все играть... ( возможно) и это только мое мнение. Мнение родителя . И очень жаль при ,, живых'' игроках 99+ старица посещаемость 50% от команды. А на турнир у всех время найдется!! Пускай находят время и на тренировки.. С уважением кузьмич!!!(назвался груздем полезай в кузовок)


Сообщение отредактировал Hanterhockey - Четверг, 09.02.2012, 21:23
 
T98Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:36 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Точное расписание тренировок с 13.02.2012 по 08.03.2012 выложу сегодня
................................
РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК с 13.02.2012 по 08.03.2012г.
13 Понедел. 09.15—10.45 ОК Земля ~ 17.00
14 Вторник ------------------------- 16.15—18.00 ОК
15 Среда ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
16 Четверг 09.45—11.15 ОК Земля ~ 17.00
17 Пятница 09.15—10.45 ОК +30 минут зал
18 Суббота 18.30—20.00 ОК
19 Воскрес. ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
20 Понедел. 09.15—10.45 ОК --------------------------
21 Вторник 09.15—10.45 ОК --------------------------
22 Среда Отъезд в г Рязань
23 Четверг Игра Первенства РФ РЯЗАНЬ -- ТТ
24 Пятница Игра Первенства РФ СТУПИНО -- ТТ
25 Суббота ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
26 Воскрес. 14.30 – 15.45 ОК
27 Понед. Отъезд в г Воронеж от Д/Спорта в 09.00
28 Вторник Игра Первенства РФ ВОРОНЕЖ -- ТТ
29 Среда Игра Первенства РФ ВОРОНЕЖ -- ТТ
Возвращение из Воронежа. Вечером игра. Золотая шайба по расписанию с 01 – 08.03.2012г. Участие в турнире «Золотая шайба» в г.Твери по 1997г.р. (????????) Если будет свободное место) В школе учимся обязательно.
 
HanterhockeyДата: Вторник, 14.02.2012, 18:28 | Сообщение # 428
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
ждем на конкурсе прогнозистов

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Вторник, 14.02.2012, 18:57
 
T98Дата: Среда, 15.02.2012, 11:49 | Сообщение # 429
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Я с удовольствием...... cry тока.........
- обещаю что научусь ставить ставки
- посмотреть надо Вашу команду разок-другой. Хотя бы посмотреть /сравнить/ результаты соперников.
tongue не люблю проигрывать biggrin
 
HanterhockeyДата: Пятница, 17.02.2012, 22:17 | Сообщение # 430
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Очень быстро законьчилась дискуссия по туниру не упев начаться сразу законьчилась. буду тоже как все (моя хата с краю я ни чего не знаю )буду ходить улыбаться Пускай аб думает благо у него голова здоровая. Глядиш и опять вочереднойраз без нас предумает чего небудь. Я итак отсижусь .народу мало пишет .глядиш не бросит...Возьмет куда нибудь вату повалять!вот так еще год прошел и славабогу.а вот ,,мы"" личное свое мнение с оргументами , объяснениями тем блее с заданными вопросами по теме подежим гдето, Ни как из себя выдавить не можем матушка лень /скромность и т г) не дает . С уважением и это относиться к род нашего года. не хотел ни кого не обидет у кого на детей совсем время не остается только работа их можно понять. А остальных убедительная просьба ответить на вопросы. Тренера angry >( angry С уважением кузьмич!!!!!!!!!Самому очень интересно happy ^_^А то самые тихони все молчат(а потом будуд надо было так или вот так)

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Пятница, 17.02.2012, 22:24
 
55Дата: Суббота, 18.02.2012, 01:28 | Сообщение # 431
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Андрей Борисович, делайте как вам удобнее и чтоб детям было интересно. biggrin biggrin biggrin
А мы поддержим ваши инициативы и креативы. biggrin biggrin biggrin Кто хотел тот высказался.....
 
дацукДата: Суббота, 18.02.2012, 13:59 | Сообщение # 432
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,хочу высказаться по поводу каких то ни было советов тренеру.Давайте вспомним ,что у нас хоккейная команда,а не кружок по интересам,есть тренер ,есть руководство детской школы и вмешиваться родителям ,тем более детям в тренировочный процесс это не допустимо,а тем родителям которые уж очень хотят поучаствовать в жизни команды, есть другие способы себя проявить (например придумать кричалку или помахать флагом).
 
HanterhockeyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:45 | Сообщение # 433
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мы не готововы мы в домиках dry <_< dry <_<Я надеюсь на большее и надеелись.

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Воскресенье, 19.02.2012, 23:47
 
НСВ98Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:47 | Сообщение # 434
Белгород
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Offline
Hanterhockey,
А я то давно готов(но права не имею cry ), только читаю и помалкиваю. wink
Но в любом случае турнир у вас будет бомбовый!!!!
Проверяли 5 лет к ряду, и ни разу не разочаровались, остались только положительные эмоции и восхищение!!!


Пусть в высшей лиге плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей -
За нами слово,- до встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...
В.С. Высоцкий
 
НСВ98Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:04 | Сообщение # 435
Белгород
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (дацук)
Здравствуйте,хочу высказаться по поводу каких то ни было советов тренеру.

Извините что вмешиваюсь: - о каких советах идёт речь???
Quote (T98)
предлагаю тему для дискуссиии.
Наш весенний турнир.
Вопросы которые встают:

На предыдущей странице тема для дискуссии объявлена!!!!!


Пусть в высшей лиге плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей -
За нами слово,- до встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...
В.С. Высоцкий


Сообщение отредактировал НСВ98 - Вторник, 21.02.2012, 14:00
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz