Пятница, 19.04.2024, 10:26Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 1998 тренер Филенков Андрей Борисович - Страница 56 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
1998 тренер Филенков Андрей Борисович
президентДата: Пятница, 02.04.2010, 09:32 | Сообщение # 1
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline



 
hockeytownДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:49 | Сообщение # 826
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот, я всё читаю-читаю, смотрю-смотрю, а тема всё одна: "красные - синие, синие - красные". Такое ощущение, что в команде они только одни и в данной ситуации может создаться некий комплекс ущербности у всех остальных членов команды. Ведь результат игры зависит от игры всей команды, а не двух пятаков. Синие и красные словно небожители и скоро дойдёт дело до раздачи ими автографов всем остальным. Как-то не педагогично, уважаемый А.Б.!
 
FLERIДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:13 | Сообщение # 827
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Синие, красные, звезды- кто из них лидеры я уже запутался..%)     Просто раньше (в конце того сезона) писалось:.. хоккеистами не будет ни кто.. Не переживай hockeytown в следующем сезоне синебурмалиновые подтянутся, а нас на пеньсию отправят.:'(
 
сергеичДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:55 | Сообщение # 828
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Да,  «непартесь товарсчи» - все как …положено…  - будем на данном хорошем  первенстве смотреть, как умеют  «читать игру»: те- кого … смотри пред/сообщение Т98…
 
T98Дата: Понедельник, 11.02.2013, 09:59 | Сообщение # 829
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
FLERIhockeytown,
applause Привет "Воронежу" и "Москве"! smile Ветка Тверская, а вы подтянулись из далека. "Зашифровались"! (как будто это возможно smile в современном мире). Как представитесь "народу", сразу вам отвечу.
Цитата (сергеич)
будем на данном хорошем  первенстве смотреть, как умеют  «читать игру»: те- кого … смотри пред/сообщение Т98…

Сергееич. Да оставьте вы в покое НАШ 99! Что Вы к ним привязались. Ребята уже 3-4 год с нами тренируются и играют. Что же Вы все себе места не найдете.
Про красных и синих говорю, потому что .... одни дают результат, другие жду (должны со дня на день roll )..... Остальные наши игроки еще очень "маленькие-слабенькие" (в прямом смысле слова)... Кто по внимательней следит "за составом" на игры - то увидит, что идет постоянная ротация во всех звеньях. (посмотрите повнимательней составы на игры последних турниров). Постоянно, к сильным игрокам(сыгранным парам) постоянно ставятся разные игроки, в т.ч и зеленые.
p.s. Может быть Вы хотите услышать правду про своего сына, а я молчу? Так и скажите! Все как на духу....... Вот только говорить "о хоккейных делах" нечего. Его nono постоянно нет на тренировках, ИГРАХ и сборах. То болеет cry или ...... angry
По жизни, отношении..... и т.д..
Я Вам звонил на днях ..... и сказал, "ЧТО Вас" ждет в ближайшем будущем (поверьте, почти за 30 лет работы "без отрыва" и "тупой" станет провидцем"). Потом "поезд уйдет". Поверьте. С ними и сейчас УЖЕ....
Не обижайтесь, но "страусиная политика" еще ни когда до добра не доводила. Через несколько лет вспомните мои слова (к "бабушке не ходи") и..... если хватит ....... придете и скажете (проверено 100 раз), насколько я был прав.
hello
 
T98Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:17 | Сообщение # 830
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
УТОЧНЕННОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОМАНДЫ 1998 г.р.
Изменения (уточнения) выделены красным цветом. См. прилагаемый файл.
Прикрепления: 9643198.png (51.3 Kb)
 
HanterhockeyДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:04 | Сообщение # 831
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
как мы родители повзрослели по хоккейным меркам .я сам уже почти все правила выучил .Всего  навсего  за восемь лет  . happy теперь дошли до позиционной игры и даже игры без шайбы.чем дальше тем интереснее.Даже ребята из москвы и воронежа присоединяются им тоже в кайф.может чем черт не шутит на просмотр начнут приезжать!!!!!!!!С уважением кузьмич!!!!!!! :)ждем но у нас жесткая конкуренция .

Сообщение отредактировал Hanterhockey - Понедельник, 11.02.2013, 15:07
 
T98Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:42 | Сообщение # 832
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
.................................
Сегодня красные (без Лежека, но с Федей) обыграли Синих (без Илюши и Афони, но с кто получится). И только в спец.упражнении (3х3) на перестроение из обороны в атаку(и обратно) + завершение (с заданием).
........................................................
ТАК (!!!) мы начинали подготовку, к важной игрой со "Сборной России-98" angry , ни в какие "ворота не лезет". В ....... 12 полевых. Вкл. нашего новичка Диму К.. Закончили занятия .... в 11 полевых....на земле "потеряли" еще одного...... happy
.....Понял! smile Готовились к турниру в Белоруссии ...в 9 полевых и..... выиграли турнир. Намек, на игру в четверг!!!!!! wink nono
Короче, начали и закончили тренировку как и обещал "товарсч" - синебурмалиновыми, т.е. как всегда игроки разные, майки синие и красные, ну и пару зеленых..... Кто этого не знает, он не из "нашего стада"! biggrin
......Может быть бойцы испугались, что с этой тренировки до занятий на льду допускается только с дневником.......!!!!!!??????? Так все равно проверю завтра-послезавтра. И как обещал- не поставлю на игру с Витязем.
..........................................................
Вот правда, иногда белой завистью завидуешь тренерам из .....клубов. Там родитель к тренеру просто так "не подойдет", конкуренция в составе- не хочешь/можешь..... сразу в одно место. "Доплаты" к зарплате вовремя...... Работай- не хочу.
 
FLERIДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:54 | Сообщение # 833
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А.Б.. Вы же говорили что форум для общения, так я и решил поучаствовать под своим  никнэймом (а адрес я понимаю уточнять не факт-хоть Чукотка). Каждый вправе высказаться.Разговоры все про красно-синих напад,  а про статистику  защитников тихо. Если лучшие.то нападение, как пропустили-плохая защита(почему то не учитываем сорваные атаки и контратаки)А  о 99 все время разговоры, последняя  СЛУХ-ШУТКА месяца::) в команде ДАНИЛИН-ТРЭШЕРЗ идет 2й локаут. Игроки в поисках других команд. Одного приютило Динамо, второй подписывает контракт с ТТ-98. Куда пойдут все остальные? Сколько вакантных мест в ТТ-98 и ТТ-97? А может это к лучшему. Появятся новые легионеры  и зрители подтянутся на просмотр игр. Какая-то нестабильная обстановка в этой команде. После первого локаута пол команды ушло.Надеюсь, у нас локаута не будет.....B)
 
T98Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:30 | Сообщение # 834
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
FLERI,
Уважаемый Флери. Совсем нет желания вступать в полемику с Вами, так как раз Вы зашифровались smile (спец.откыли почтовый ящик и зарегистрировались (!!!) в одно время сhockeytown)....Ваши дела.
Но выскажусь.Один раз.
Ни когда не делил красных и синих на защитников и нападающих. Или Красный или синий! С зелеными тяжелее (они в каждой игре, см.статистику, плавно "перетекают" к красным и синим и обратно.
Я в этом году не стал назначать лучших игроков матча!!!!! Так как ..... забыл старую истину- "зависть самое страшный порок в нашей жизни". Пусть каждый сам для себя определяет....... А статистика защитников- см. прилагаемые файлы. Там все есть. Уже говорил ранее Сергеечу (он обещал погуглить и.... biggrin и обманул). что все лучшие защитники ХОККЕЯ "вышли" мз нападающих. И что ХОРОШИЙ защитник "навес золота" и хороший подарок для любой команды! И что им всегда тяжелей в игре. нападающий ошибся- сзади защитник и вратарь. Защитник ошибся........ проблемы.
Про НАШ 99 я все сказал. ВСЕ спортсмены НАШЕЙ школы. А не Данилина-Филенкова-Пупкина. Про Кобришвили. Сам А.Н. подошел и попросил взять. Игрок сильный- "давит сачка" на тренировках у 99. Кстати у нас, скорее всего будет такая же ситуация. Я уже сказал родителям одного из наших лидеров, что будет серьезный разговор (с моими предложениями дальнейшего "трудоустройства") к концу сезона. Увижу, что не могу дать (потребовать) с него и если родители готовы, решат, что хоккей будет профессией их сына, поступлю так же как АН. Только предложу, на выбор свои варианты "трудоустройства". Но в любом случае, поддержу выбор родителей.
Про "пенсия" Вы погорячились. На "пенсию" отправляют пинком в одно место. А если тебя "переодели" в др. майку, то это ротация (на усмотрение тренера). И она обязательно будет. Бойцы РОСТУТ (и в физическом и в технико-тактическом.....) как грибы после дождя. сегодня один, завтра другой.
..... а хоккеистом будет тот, не кого выберет тренер или родитель, а КТО ЭТОГО ХОЧЕТ. Сейчас бойцам говорю (и родителям); У нас нет вундеркиндов и т.д. у нас есть перспективные, но они должны ПАХАТЬ- делай всегда ВСЕ ХОРОШО, плохо само получится. Не получится в хоккее, получится по жизни.
Вот только, когда 9-12 на тренировках, представляю, как тяжело бойцу заставить себя- подспудно он понимает- Я В СОСТАВЕ при любом раскладе! И ты, тренер хоть из кожи вылези (проси, пугай.....) НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Только конкуренция за место в составе!!!!!!!!!!! Вот "двигатель прогресса"! Или застой. А мне не интерсно выходить на тренировку и..... бросать шайбу и стоять у борта и смотреть сколько времени осталось до конца.
Вы, уважаемый, еще не знаете КАКОЕ это чувство у тренера, когда 3 дня до ответственной игры, а на тренировке 12 человек. И все серобуромалиновые! Или когда видишь, что парню дано (НАДО) а ...... хоть стреляй в него. А другой, пашет как негр, а ........... happy
Спасибо. Спокночи.
p.s. smile Даже не представлял, как "всколыхнет наше болото" приход одного игрока! Супер!!!!!
И как завтра бойцы будут "кидать на пальцах", чей пахан зашел на форум и что написал.
 
FLERIДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:58 | Сообщение # 835
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Значит локаута не будет.
Мы с hockeytown разные товарисчи. Просто решил его поддержать. Надеюсь не пропадет мой Воронежский друг. wink
 
55Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:27 | Сообщение # 836
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Андрей Борисович молодец! Это единственный в России БЛОГЕР-ТРЕНЕР ДЮСШ по хоккею, поэтому и присоединяются нас читать и Москва и Воронеж и Белгород и скоро вся Россия ( если витязь обыграем smile (шутка) )...
 
T98Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:04 | Сообщение # 837
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
55,  Что то.... smile у нас конкуренция на "последнем рубеже", какая то слабая..... biggrin ... что там у нас.... у "ДАНИЛИН-ДРИМ_ТИМ"???? smile
.............................................
Сегодня СИНИЕ tongue опять ВСЕХ "порвали". ЗЕЛЕНЫХ и КРАСНЫХ (без Коваля и Лежека) в одну калитку (играли 4 на 4 - на тренировке было 12 человек в т.ч. Гриша). Если так пойдет дальше, на следующий год, действительно кому то "на пенсию" придется sleep biggrin . Еще бы синим подрасти бы чуток.... sick
...........................................
После собрания в школе....)))) наши пришли с НОВЫМИ телефонами.... АЙ ФОНЫ 6 и 7!!!!!!!! poor
см. прилагаемый файл.
Все по делу. hello Пока оценки не исправим.
Прикрепления: 4157086.jpg (137.9 Kb)
 
FLERIДата: Вторник, 12.02.2013, 21:43 | Сообщение # 838
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Опять синие и красные, и все по делу... Григорий за каких играл? Почему малиновые не пришли на тренировку(спец подготовка)?
 И кого же на пеньсию - уже есть кандидаты(красные)?  smile tongue
 
T98Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:29 | Сообщение # 839
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (FLERI)
И кого же на пеньсию - уже есть кандидаты(красные)?

Тренера! wink
....................................................................................................
12 делится на 2, и на 3. Мы поделили на 3. Другого выхода нет. Главное послезавтра заставить соперника играть 4 на 4! wacko smile
p.s. А "ДАНИЛИН-ТРЭШЕРЗ" - КРАСАВЦЫ! Из Белгорода 4 очка привезли (а неделю назад, на Спараткиаде, в Твери проиграли им)!!!!! И играли без Романа и Димана! .......Локаут говорите???!!! Рано еще пенсионеров на пенсию! Пока ВСЕ командные результаты в школе у них(!)
 
T98Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:35 | Сообщение # 840
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (FLERI)
Опять синие и красные, и все по делу...

Завтра, на пред игровую, надеюсь "народ подтянется". Без задания поиграем. Красные-Синие-Зеленые поспорят за место в составе- кто 1 будет выходить с Подольском. Все будет по "честноку". (самому интересно).
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz