Четверг, 25.04.2024, 10:11Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | 1998 тренер Филенков Андрей Борисович - Страница 58 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
1998 тренер Филенков Андрей Борисович
президентДата: Пятница, 02.04.2010, 09:32 | Сообщение # 1
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline



 
T98Дата: Среда, 20.02.2013, 17:13 | Сообщение # 856
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (Шапокляк)
Что ж Вы Анисина забыли???? 164см

А это кто? smile Аааааааааааа, вспомнл. wacko Динамо...газеты.... Дай Бог ему играть так как Флери.
В детско-подростковом возрасте рост-вес-"физуха" очень много значит. Далее, после 17лет, кто как обучен и у кого есть характер (почитайте про Флери в той-же викепедии, кстати, очень интересно.)
p.s. проехали МКАД. Почти...... Все оки.... Наши "притихли". cool
 
FLERIДата: Среда, 20.02.2013, 18:44 | Сообщение # 857
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата (Шапокляк)
Что ж Вы Анисина забыли???? 164см

Вы наверное расстроитесь, но и этого игрока в нашей команде тоже нет.. cry
Цитата (T98)
почитайте про Флери в той-же викепедии, кстати, очень интересно

Лучше прочитать книгу "Игра с огнем"....
Игрок интересный - сложное начало и не веселое окончание карьеры.

Добавлено (20.02.2013, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата (T98)
Хоккей другой сейчас.

Интересно какой; силовой, техничный или ........
Наверное и тренировки-упражнения поменялись... biggrin
 
T98Дата: Среда, 20.02.2013, 21:54 | Сообщение # 858
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Приехали! Разместились! (новая гостиница на стадионе ТРУД: 2-х местные номера со всеми..... все новое и т.д..) Поели (кафе тут-же). Играем в настольный теннис (в холле) и смотрим хоккей (СКА-Атлант). Отбой 23.00. Подъем 09.00. Завтрак 10.00 и на игру 12.00
 
T98Дата: Среда, 20.02.2013, 23:56 | Сообщение # 859
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (FLERI)
Интересно какой; силовой, техничный или ........
Наверное и тренировки-упражнения поменялись...

.......................................................................................
Да, поменялось...... многое
Читай здесь: http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=24&t=17738&start=1860
Автор taho98 (аватар с крестами) - 5 пост сверху.
ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ. Согласен на 99% с ним.
Это что касаетсяч детского хоккея.
С взрослым еще проще. Как пример. Посмотрите старые записи игр сб. команд СССР-КАНАДА (заставил жену посмотреть..., за мат.вознаграждение smile ). И сравните с нынешнем хоккеем(!).... сказала "небо и земля". Т.е. раньше ей показалось медленнее и .... интересней.
А знаете почему? ...... Ваше мнение?!
 
T98Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:20 | Сообщение # 860
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
21.02.2013г.. г. Подольск
ВИТЯЗХЬ-98 -- Тв.ТИГРЫ-98/99
13--2 (4--1 7--0 2--1)

................................................................
 
FLERIДата: Четверг, 21.02.2013, 16:25 | Сообщение # 861
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я дилетант, поэтому спросил у Вас. Вот бы посмотреть и сравнить эти матчи не по телевизору. Но всеж мне кажеться, коньки и катание другое.  
В первой игре против Подольска наши наперстки и богатыри тоже бегали медленно по сравнению со сборной, проигрывали борьбу. Ваше мнение? Может переволновались.
Вторую игру сыграли лучше «Молодцы». Надо с такими командами сыграть еще игр 20,
и тогда наверное у нас будет такой же темп..  dry
 
T98Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:22 | Сообщение # 862
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Я не лучше Вас..... Сегодня, перед игрой, бойцам сказал, кто в "трус" скажу в перерыве..... НЕ СКАЗАЛ, но 2 в 3 посадил за "пассивность".
Цитата (FLERI)
Вторую игру сыграли лучше «Молодцы». Надо с такими командами сыграть еще игр 20,

......сегодня не реализовали 4 выхода 1х0 (Афанасьев, Арсеньев, Маслов, Кобрешвили) + 1 выход 1х0 (после хорошего розыгрыша- пас ФЕдя и Багис) реализовал Диман. .... В 1 периоде и особенно в 3 (как посадил двоих ....... болтунов) играли хорошо. Провалили 2 период (первые 3 минуты 4 гола).
... не забывайте, что столько выходов 1х0 мы "привезли" СБОРНОЙ!!!! И у нас пол команды 99г.рождения играло. Минут (а команде плюс - не заменимых не бывает) на этой игре не смогли принять участие ВСЕ 3 наших центральных нападающих (1,2 и 3 звена)!!!!!
Так что не знаю как Вы, а 1 (от части 1--4) и 3 (полностью 1--2) периодами нашей игры я доволен. Особенно в последние 10 минут матча. К отдельным игрокам есть большой ?. И они его услышали после игры и в перерывах.
1-Не должно быть так- в звене 3 играют, а 2 смотрят хоккей и имитируют борьбу и старание.
2-расхлябанность и несобранность (1 пропущенная: встал на вбрасывание и ... не посмотрел, что нас всего 4 на поле.... и ни кто не вытолкнешь со скамейке... 5 и 6 шайбы- перестаю играть на пятачке ДО свистка судьи).
3-болтуны. (виноваты вокруг ВСЕ, кроме себя любимого) Говорил 100 раз. Начал "говорить"- закончил "играть". И наоборот.
"Малыш"и молодцы! Настоящие бойцы!
p.s. У наших центровых (которые не участвовали в этой игре) теперь есть достойная замена. И это хорошо!
 
DATSYK13Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:27 | Сообщение # 863
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Андрей Борисыч, с достойной игрой Вас с Подольском!Так держать!!!Давайте еще и Ярославль накажем!!!А центровые пусть отдыхают.Они устали.Наверное у каждого было свое объяснимое решение.
 
FLERIДата: Четверг, 21.02.2013, 21:48 | Сообщение # 864
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата (T98)
И у нас пол команды 99г.рождения играло

Не преувеличивайте, всего 1/3 (пятерка).
Цитата (T98)
а 1 (от части 1--4) и 3 (полностью 1--2) периодами нашей игры я доволен

Обсалютно с Вами согласен, даже супер, good если учитывать 1/3 99г, 3х багатырей и наперст.....
Вот только, что все делали во 2м периуде.
Пора с болтунами и зрителями на льду по строже . angry
 
T98Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:34 | Сообщение # 865
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (FLERI)
Не преувеличивайте, всего 1/3 (пятерка).

Если учесть, то обстоятельство, что мы, вынуждено играли весь матч в 14 полевых и..... 3 период 12, то я smile больше прав, чем не прав. (и если бы .....смогли бы ехать еще 2 "пришельца", на которых я расчитывал.......... было бы 2/3).
А наши "малыши" (98) "тянут" на 2000-2001г.р.. Поставь их туда по росту-весу никто внимания не обратит tongue

Цитата (FLERI)
Вот только, что все делали во 2м периуде.

Штаны подтирали. angry Двух "имитаторов-говорунов" пришлось в 3 периоде посадить на банку. Другие испугались чуток и зашевелились.

Цитата (FLERI)
Пора с болтунами и зрителями на льду по строже .

У них + 4, кто "опоздал" заснуть после отбоя - ТРУДОТЕРАПИЯ. Все одни и те же + Диман К.(по незнанию "попал"(((! ). Будет в курсе теперь.
 
FLERIДата: Пятница, 22.02.2013, 12:59 | Сообщение # 866
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата (T98)
если бы .....смогли бы ехать еще 2 "пришельца", на которых я расчитывал.......... было бы 2/3

Не все пришельцы поехали, на больничном что ли (я не вкурсе).
А если учесть старицких (которые куда-то пропали), то опять получается 1/3 без Живякова.
А если Трешерз присоединить к нам, то 1/3 будет 98г.  smile
14 марта крайняя игра, какое-нибудь продолжение игр будет?
Жаль не играем в 4 круга с этими 3 командами.
 
T98Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:27 | Сообщение # 867
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (FLERI)
Не все пришельцы поехали, на больничном что ли (я не вкурсе).

Семейные дела???? smile wink
Цитата (FLERI)
А если учесть старицких (которые куда-то пропали), то опять получается 1/3 без Живякова.

Из Старицких, пока, нам "интересен" тока Дима. Остальные "золотой запас".
Цитата (FLERI)
14 марта крайняя игра, какое-нибудь продолжение игр будет?

до конца марта будем усиленнотренироваться
апрель- поедем на турнир.....
май (1-8 числа) - турнир у нас.
конец мая- в плане (на 99%) - Франция (18-21) - Испания (22-27). В Безансоне играет турнир...... по футболу (по утрам- за это нам дают полный пансион в Безонсоне). Вечером (согласовано уже 2 игры) в хоккей (с старшими товарищами). Далее едем в Испанию - Купаемся на море и через день играем с Испанцами (Барселона и еще кто то уже дали добро).
В воскресенье, после тренировки, соберемся на собрание и ВСЕ решим. Деньги не большие, для такого турне.
Далее: Отпуск с 1 июня по 10-12июля. 15 числа едем на сборы в РАДУГУ (Так решили бойцы в Полодьске- в Прометей не едем). В начале августа у нас 2 предложения:
1- Хельсинки - 2--6 Уточняем сроки и условия приема
2- международный турнир в Киеве (начало августа) Участники; Америка, Канада..... Вчера по телефону приглашение принял. Жду на бумаге.
Как то так.
 
T98Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:48 | Сообщение # 868
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (FLERI)
14 марта крайняя игра

НОВОСТЬ ЧАСА! (тьфу)
Локомотив-2004 звонили и поставили нас перед фактом....... "Вы к нам приезжайте играть (можете и не приезжать), а мы в Тверь не поедем (ставьте нам 0--5).
Боюсь, wink и второй Локомотив нас то же "кинет".
Ну, и что нам делать?! Будем решать в воскресенье. Мое мнение- надо играть!
 
FLERIДата: Пятница, 22.02.2013, 21:17 | Сообщение # 869
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата (T98)
НОВОСТЬ ЧАСА! (тьфу)
Мое мнение- надо играть!

Лично мое мнение надо ехать. Не славы ради, а для себя. Мне понятно мнение тренера ЛОКО 2004: время, деньги, никакого интереса-стимула играть с Тверью… Одним словом, тьфу и позор ему и школе… Неужели нет никаких штрафных санкций и управы от самопроизвола. Я дал-бы штраф тренеру 50т.р. и школе 200т.р. в пользу потерпевшей стороны, если нет уважительной причины(больничный, сломан автобус). Молодцы Подольск, без выпендрежа; приехали-поздоровались-уехали.. Нужно уметь не только лучше всех играть, но и иметь уважение к другим командам, пусть они слабей.
 
T98Дата: Суббота, 23.02.2013, 07:42 | Сообщение # 870
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (FLERI)
Мне понятно мнение тренера ЛОКО 2004: время, деньги, никакого интереса-стимула играть с Тверью…

Тренер ЛОКО-2004 не причем. Он человек подневольный. Ему говорят- ехать, он едет, говорят стоять, от стоит. ? к руководству школы.
 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » 1998 тренер Филенков Андрей Борисович (Тверские Тигры 98)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz