Пятница, 26.04.2024, 12:54Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | девочки-Пресняков - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: silkataded, funspm, Toliannich, T98  
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » девочки-Пресняков (Тверские Тигрицы)
девочки-Пресняков
президентДата: Пятница, 02.04.2010, 09:34 | Сообщение # 1
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
tongue

 
президентДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:48 | Сообщение # 2
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
sad регистрация отсутсвует по говорю сам с собой smile

по цитирую ... http://whockey.ru/index.p....temid=1


 
президентДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:48 | Сообщение # 3
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
ПРО.БО 2010-04-11 23:01
Первый турнир для девушек, который хотелось бы считать чем то положительным, позитивным в развитии женского хоккея в стране, превратился в непонятно что. Победы Дизеля, неявка Руси, теперь вот победа Твери. Можно сколько угодно говорить о том, что упорные тренировки не пропадут даром. Но!. Не может вырасти мастерство за 3-4 месяца до такого состояния, что проигрывая с разгромным счетом в первом круге, команда побеждает во втором (Дизель). Не бывает так, что в первом круге счет в игре Ступино-Тверь 3:2, а во втором разгром. При этом неважно кто одержал победу. Важно, что по игре такого быть не может. Кроме этого какие то "уголовные" скандалы в играх Тверь-Подольск. Одним словом хотели как лучше, получилось как всегда.
А так хочется, чтобы женский хоккей развивался. Эх!


 
президентДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:48 | Сообщение # 4
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
Хоккеисточка #10 2010-04-11 23:42
Да…
Что верно, то верно


 
президентДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:49 | Сообщение # 5
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
imjasimja 2010-04-12 05:04
poczemu neznajut Rus-Podolsk?


 
президентДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:49 | Сообщение # 6
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
m307 2010-04-12 08:54
Очень много подстав.Кстати сборная Москвы 94 на этой неделе проведет серию матчей с командами мальчиков 98 марьино,Созвезд ие и др.Я думаю будет очень интересно


 
президентДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:49 | Сообщение # 7
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
Атлантыч 2010-04-12 11:49
ПРО.БО!
И другие уважаемые дамы и господа!

Если я не ошибаюсь, то тверской команды девочек в прошлом сезоне просто не существовало (если я не прав – поправьте меня)! Тоже самое можно сказать и о Пензе. Однако они, надо думать благодаря «упорным тренировкам», которые, видимо, «не пропали даром», стали одерживать победы. А крупные счета это не удивительно для противоборства начинающих, особенно если та или иная команды, по ходу первенства, смогли усилиться парой более опытных чем остальные игроков (я бы не стал называть это «подставами»). Так что, я считаю, что как раз по "такой игре" такое быть очень даже может. Претензии в данном случае нужно предъявить к руководству девчачьего хоккея в Ступино. Ведь они в прошлом сезоне уже существовали и даже играли против команд мальчиков по Московской области!

Не буду судить "уголовные" скандалы в играх Тверь-Подольск поскольку у мальчиков бывают драки и покруче и ничего, обходится. Просто не надо раздувать скандал.

И если Первенство МО можно считать как прекрасный шанс для начинающих, то вообще говоря, уровень этого чемпионата крайне низок и более опытных девчонок в данном случае (Одинцово, Подольск, Русь) принесли в жертву для поднятия остальных команд. Играть со слабыми – терять квалификацию! Это очевидно.

Таким образом от этого первенства остаются крайне противоречивые чувства.


 
президентДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:49 | Сообщение # 8
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
Domik 2010-04-12 18:44
Уважаемые родители и сочувствующие, Атлантыч!!! ни знаю как там произошло с Пензой, но у нас в команде … тренерство отсутствует напрочь, у меня дочь ушла из хоккея из за тренера, сказала: что толку тренироваться раз всё равно сижу !!! я, как один из родительского комитета, бегал, решал вопросы, помогал административно (собирал деньги искал спонсоров ездил на совещания и т.д.) пиарил тренера… и команду… одним словом заболел женским хоккеем sad (Обидно) в хоккей меня дочь привела сказала что хочет P.S. отбил желание тренер к занятиям sad … а теперь у нас играют в ГРУППЕ все ко не заявлен даже в турнире !!!! ну… это решение тренера … а то что у нас команда пополнилась мастерами … так это заслуга не НАШЕГО тренера, все девочки которые играют (мало мальски), подготовлены у других тренеров!!! и это заслуга не НАШЕГО тренера, наш только может что то думать и как я понял обижаться … ниразу не позвонил заболевшим и травмированным игрокам, не позвонил игрокам которые должны были придти на турнирную игру, да что там говорить родители звонят друг другу что бы узнать когда состоиться игра !!! ЭХ ОБИДНО…


 
президентДата: Вторник, 13.04.2010, 09:35 | Сообщение # 9
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
Domik 2010-04-12 18:51
да кстати я пока ещё при школе надеюсь!!!! что дочь передумает и вернется smile но пока флудю на сайте школы если не сложно присоединяйтесь
school.tver-tigress.ru сам рисовал не судите строго wink


 
президентДата: Вторник, 13.04.2010, 09:35 | Сообщение # 10
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
Атлантыч 2010-04-12 22:12
Domik!

Сочувствую вам! Однако вы не сказали – был девчачий хоккей в Твери в прошлом сезоне или нет? И если его не было, то не стоит горячиться и бросать заниматься! В последней игре Тверь – Одинцово ваши девочки выглядели вполне прилично, и это не смотря на крупный счёт. И это улучшенное качество игры естественно проявилось в туре со Ступино. Так что не знаю, набрал ли тренер много новых игроков, или это местные так прибавили, вам виднее. Замечу только, что в спорте выживает сильнейший и в командах мальчиков приглашать более опытных игроков со стороны (т.е. воспитанных другими тренерами) в порядке вещей… Если хотите знать мою точку зрения, то возможно это (такие "приглашения") для детского спорта и не совсем правильно.


 
президентДата: Вторник, 13.04.2010, 09:35 | Сообщение # 11
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
Domik 2010-04-13 09:32
Хоккея женского в Твери в прошлом сезоне небыло!!! Бросать то и не хочется… но как с ребенком об этом говорить? характер то они показывать умеют ) Хоккей в Твери за счет родителей появился, мы пришли в ШКОЛУ по приглашению… а теперь тренер создает свою сборную… так зачем было называть школу школой??? создавал бы свою команду и приглашал бы мастеров и заявлялся бы тогда ЗА СВОЙ СЧЕТ (платил бы деньги мастерам, оплчивал поездки, платил бы взносы вступительные) в коммерчиских турнирах…, а то всё из кармана родителей чьи дети сидят на скамейках, а те кто не платил тот играет((. дети то пришли заниматься спортом а не смотреть на этот бардак…


 
silkatadedДата: Вторник, 13.04.2010, 11:55 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Это отрывок из книги, рассуждения о проблемах или правда жизни???
 
президентДата: Вторник, 13.04.2010, 19:03 | Сообщение # 13
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
это с форума женский хоккей и это правда жизни sad

 
президентДата: Среда, 14.04.2010, 22:07 | Сообщение # 14
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
продолжаем ))

#10 ПРО.БО 2010-04-13 22:50
Интересная дискуссия на ветке! Очень хочется поучаствовать, высказать свое мнение, но к сожаления времени не хватает, вовремя включиться.


 
президентДата: Среда, 14.04.2010, 22:07 | Сообщение # 15
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
#11 Атлантыч 2010-04-13 23:41
Domik!

А почему они (вновь пришедшие в команду) не участвуют финансово, раз все скидывались на организационные нужды в начале сезона? Поставьте этот вопрос. Но в остальном - брать или нет игрока на матч, это прерогатива тренера, ничего не поделаешь… Или вы предлагаете сделать платную команду – кто из родителей больше заплатил того ребёнок и играет? Только какое это будет иметь отношение к спорту?


 
Форум » СДЮСШОР по Годам » Тверские Тигры » девочки-Пресняков (Тверские Тигрицы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz