Суббота, 21.10.2017, 11:19Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | Участники Турнира - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Турниры школы » Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука" » Участники Турнира
Участники Турнира
президентДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:22 | Сообщение # 1
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
Международный турнир"Кубок Ильи Ковальчука" г. Тверь 15.05-20.05 2010 .....
состав
"СДЮШОР" (Минск, Белоруссия)
"Юность" (Караганда, Казахстан)
"Металлургс" (Лиепая, Латвия)
HC "Ceske Budejovice" (Чехия)
"АК Барс" (Казань)
"Крылья Советов" (Москва, Россия)
"Южный Урал - ДЮСШ-4" (Орск, Россия)
"Тверския Тигры 1999" (Тверь, Россия) Яхин
"Тверския Тигры 2000" (Тверь, Россия)
"Сокол"(Киев, Украина)


 
президентДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:44 | Сообщение # 2
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении международного турнира по хоккею с шайбой
«Кубок Ильи Ковальчука»
среди команд 1999 года рождения

1.Цели и задачи.
- пропаганда физической культуры и спорта.
- популяризация и дальнейшее развитие хоккея с шайбой.
- обмен опытом спортивных школ.
- расширение спортивных связей.
2. Руководство турнира.
Общее руководство проведением международного турнира осуществляют комитет по
физической культуре и спорту Тверской области и оргкомитет турнира.
Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию.
Техническую и организационную поддержку проведению турнира осуществляет ГОУ
ДОД «СДЮСШОР по хоккею».
3. Сроки и место проведения турнира.
Турнир по хоккею с шайбой «Кубок И.Ковальчука» проводится в г. Твери по адресу:
170006. Краснофлотская наб. д.3-«А». дворец спорта «Юбилейный» на основном и
тренировочных катках в период с 15 по 20 мая 2010 года.
День приезда команд 14 мая 2010 года.
4. Участники турнира.
К участию в турнире допускаются команды юношей 1999 года рождения.
Участники:
1.«Сокол» г.Киев (Украина). 2.«СДЮСШОР» г.Минск (Белоруссия). 3.«Юность» г.Караганда
(Казахстан). 4.«Металлурге» г Лиепая (Латвия), 5.«CZECH INTERNATIONAL HOCKEY
CAMP (Чехия). 6. команда Финляндии. 7.«Крылья Советов» г.Москва (Россия). 8.«Серебряные
Волки» г.Елабуга (Татарстан. Россия), 9. «Тверские Тигры -1999» г. Тверь (Россия).
10. «Тверские Тигры - 2000» г. Тверь (Россия).
Состав делегации команды: 22 спортсмена, тренер, врач, представитель. Итого 25
человек.
5. Условия проведения соревнований.
Игры проводятся 3 периода по 15 минут с заливкой льда после 1-го периода За победу
начисляется- 2 очка, ничья - I очко, поражение - 0 очков. Разминка перед игрой 10 минут.
Победители. определяемся по: наибольшему количеству набранных очков:
при равенстве очков 2-х команд: по результату игры между собой, по лучшей разнице
заброшенных и пропущенных шайб между собой, по количеству заброшенных шайб
при равенстве очков 3-х и более команд: - по лучшей разнице шайб между собой, по
заброшенным шайбам между собой, по заброшенным шайбам в группе.
Игры турнира проводятся по круговой системе: 15.16.17 мая 2010г. - игры в группах. 18.19,20
мая 2010г.: финальная часть турнира (за 1-6мсста) и утешительная часть турнира (за 7-10места)
- На предварительном этапе команды делятся на две группы («А» и «Б») по 5 команд. Команды группы «А» занявшие 1.2 3 места в своей группе объединяются с командами занявшие 1.2 3 места труппы «В» и образуют финальную группу, в которую выходят с сохранением результатов игр между ними и группах.
Команды занявшие в групповом турнире 4,5 места играют в утешительном турнире, в которую выходят с сохранением результатов игр между ними в группах.
Финальная часть турнира за 1-6 места: каждая команда проводит игры (по 3 игры) с соперниками занявшими 1,2,3 места в другой группе.
Утешительная часть турнира за 7-12 места: каждая команда проводит игры (по 2 игры) с соперниками из другой группы.
Игры обслуживает бригада местных судей в составе: 2 судьи в поле, 3 судьи в бригаде.
Расписание игр составляется после регистрации (подтверждения) команд участников и по факсу рассылается руководителям команд.
6. Награждение.
Команда занявшая 1 место награждается именным переходящим кубком Ильи Ковальчука, на которым гравируется название команды победителя, а сам кубок остается в Твери.
Команда, занявшая 1,2,3-е место, награждается Кубком, игроки команды – дипломами и медалями соответствующей степени.
Лучшие игроки турнира награждаются по номинациям: вратарь – защитник – нападающий - бомбардир.
7. Финансовые расходы.
Все расходы по проведению турнира (аренда льда, транспортные расходы, оплата работы судей, призы и т.д.) берут на себя организаторы турнира.
Расходы по проживанию и питанию иностранных команд за счет организаторов турнира
Расходы по проживанию и питанию Российских команд за счет командирующих организаций.
8. Условия по приему команд-участниц.
Организаторы турнира предоставляют согласно расписанию игр лед для проведения матчей из расчета 3 периода по 15 минут.
Проживание в гостинице. Питание – кафе в Д/С «Юбилейный».

Данное положение является вызовом на соревнования.

РОССИЯ,170006, г.Тверь, Краснофлотская наб., дом 3, ГУ «Спорткомплекс Юбилейный»
ГОУ ДОД «СДЮСШОР по хоккею» - г. Тверь, (директор Филенков Андрей Борисович, 8-910-647-42-65 8-910-647-42-65)
Телефон/факс 8 –(4822) – 344 - 471


 
президентДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:40 | Сообщение # 3
мы не боги, но будем жить вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 13098
Статус: Offline
Расписание турнира можно посмотреть на сайте школы или отправить запрос чтобы получить ссылку для скачивания wink
P.S. ссылку на скачивание только после регистрации


 
Табаки-НезависимыйЭкспертДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
III международный турнир "Кубок И. Ковальчука" 24.05 - 28.05

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении III международного турнира по хоккею с шайбой
«Кубок Ильи Ковальчука»
среди команд 1999 года рождения

1.Цели и задачи.
- пропаганда физической культуры и спорта.
- популяризация и дальнейшее развитие хоккея с шайбой.
- обмен опытом спортивных школ.
- расширение спортивных связей.
2. Руководство турнира.
Общее руководство проведением международного турнира осуществляют комитет по
физической культуре и спорту Тверской области и оргкомитет турнира.
Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию.
Техническую и организационную поддержку проведению турнира осуществляет ГОУ
ДОД «СДЮСШОР по хоккею».
3. Сроки и место проведения турнира.
Турнир по хоккею с шайбой «Кубок И.Ковальчука» проводится в г. Твери по адресу:
170006. Краснофлотская наб. д.3-«А». дворец спорта «Юбилейный» на основном и
тренировочных катках в период с 24 по 28 мая 2011 года.
День приезда команд 23 или 24 мая 2011 года. Подтверждение об участии в турнире, заверенное руководителем командирующей организацией необходимо послать письмо по адресу: г. Тверь, Краснофлотская наб. 3-А телеграммой или факсом (4822)34-44-71, электронной почтой на адрес tvfondsport@front.ru
4. Участники турнира.
К участию в турнире допускаются команды юношей 1999 года рождения.
Участники:
1.«Сокол» г.Киев (Украина).
2.«СДЮСШОР» г.Минск (Белоруссия).
3.«Юность» г.Караганда(Казахстан).
4. «Пардаугава»(Латвия)
5.«CZECH INTERNATIONAL HOCKEYCAMP (Чехия).
6. «Южный Урал»(г.Орск, Россия)
7.«HC Dukla Trenchin» (Словакия).
8 «ХК Липецк»(г. Липецк, Россия).
9. «Тверские Тигры -1999» г. Тверь (Россия).
10. «Тверские Тигры - 2000» г. Тверь (Россия).
Состав делегации команды: 22 спортсмена, тренер, врач, представитель. Итого 25
человек.
5. Условия проведения соревнований.
Игры проводятся 3 периода по 15 минут с заливкой льда после 1-го периода. За победу в основное время начисляется 3 очка, ничьи не предусмотрены, в случае ничейного результата назначается 3 штрафных броска от каждой команды, далее до первого незабитого, за победу по штрафным броскам – 2 очка, поражение по штрафным броскам – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков.
Разминка перед игрой 10 минут.
Победитель определяется по: наибольшему количеству набранных очков;
При равенстве очков двух команд: по результату игры между собой, по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб между собой, по количеству заброшенных шайб;
При равенстве очков трех и более команд: по лучшей разнице шайб между собой, по заброшенным шайбам между собой, по заброшенным шайбам в группе.
Игры турнира проводятся по круговой системе «каждый с каждым»: 24, 25, 26, 27, 28 мая 2011 года. Каждая команда проведет по 9 игр на турнире.
Состав делегации: 22 хоккеиста, 1 тренер, 1 врач, 1 представитель. Итого 25 человек
Дата и возраст участников: Игроки 1999 года.
6. Награждение.
Команда занявшая 1 место награждается именным переходящим кубком Ильи Ковальчука, на которым гравируется название команды победителя, а сам кубок остается в Твери.
Команда, занявшая 1,2,3-е место, награждается Кубком, игроки команды – дипломами и медалями соответствующей степени.
Лучшие игроки турнира награждаются по номинациям: вратарь – защитник – нападающий - бомбардир.
7. Финансовые расходы.
Все расходы по проведению турнира (аренда льда, транспортные расходы, оплата работы судей, призы и т.д.) берут на себя организаторы турнира.
8. Условия по приему команд-участниц.
Организаторы турнира предоставляют согласно расписанию игр лед для проведения матчей из расчета 3 периода по 15 минут.
Проживание в гостинице. Питание – кафе в Д/С «Юбилейный».

Данное положение является вызовом на соревнования.

РОССИЯ,170006, г.Тверь, Краснофлотская наб., дом 3, ГУ «Спорткомплекс Юбилейный»
ГОУ ДОД «СДЮСШОР по хоккею» - г. Тверь, (директор Филенков Андрей Борисович, 8-910-647-42-65)
Телефон/факс 8 –(4822) – 344 - 471

Добавлено (02.05.2011, 16:09)
---------------------------------------------
РАСПИСАНИЕ ИГР ТУРНИРА
«Кубок Ковальчука 2011». Юноши 1999 г.р.
24 – 28 м а я 2011г.

24 мая 2011 года (вторник)
Утренние игры
1 8.00-9.45 «Тверские Тигры 99» - «СДЮШОР» г. Минск Орбита
2 8.00-9.45 «Тверские Тигры 00» - «Юность» Караганда Юбилейный
3 10.00-11.45 CZECH IH - «Южный Урал» Орск Орбита
4 10.00-11.45 «Пардаугава» Латвия - «Сокол» Киев Юбилейный
5 12.00-13.45 «Молния-99» Липецк - «HC Dukla Trenchin» Словакия Орбита
15.00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА Орбита
Вечерние игры
6 15.30-17.15 Тверские Тигры 99 - «Южный Урал» Орск Орбита
7 17.00-18.45 Тверские Тигры 00 - «Сокол» Киев Юбилейный
8 17.30-19.15 «Молния-99» Липецк - CZECH IH Орбита
9 19.00-20.45 «Пардаугава» Латвия - «Юность» Караганда Юбилейный
10 19.30-21.15 «СДЮШОР» г. Минск - «HC Dukla Trenchin» Словакия Орбита
25 мая 2011 года (среда)
Утренние игры
11 9.00-10.45 CZECH IH - «Пардаугава» Латвия ОР
12 9.00-10.45 «Южный Урал» Орск - «Молния-99» Липецк Юб
13 11.00-12.45 «Юность» Караганда - «HC Dukla Trenchin» Словакия ОР
14 11.00-12.45 Тверские Тигры 00 - «СДЮШОР» г. Минск Юб
15 13.00-14.45 Тверские Тигры 99 - «Сокол» Киев Юб
Вечерние игры
16 15.00-16.45 Тверские Тигры 00 - «Молния-99» Липецк ОР
17 16.00-17.45 «Пардаугава» Латвия - «HC Dukla Trenchin» Словакия Юб
18 17.00-18.45 «Южный Урал» Орск - «СДЮШОР» г. Минск Юб
19 18.00-19.45 Тверские Тигры 99 - CZECH IH ОР
20 19.00-20.45 «Сокол» Киев - «Юность» Караганда Юб
26 мая 2011 года (четверг)
Утренние игры
21 9.00-10.45 «HC Dukla Trenchin» Словакия - «Сокол» Киев ОР
22 9.00-10.45 «Молния-99» Липецк - «Юность» Караганда Юб
23 11.00-12.45 CZECH IH - «СДЮШОР» г. Минск ОР
24 11.00-12.45 Тверские Тигры 00 - «Южный Урал» Орск Юб
25 13.00-14.45 Тверские Тигры 99 - «Пардаугава» Латвия Юб
Вечерние игры
26 15.00-16.45 «Молния-99» Липецк - «Сокол» Киев Юб
27 16.00-17.45 «HC Dukla Trenchin» Словакия - «Южный Урал» Орск ОР
28 17.00-18.45 «Пардаугава» Латвия - «СДЮШОР» г. Минск Юб
29 18.00-19.45 Тверские Тигры 00 - CZECH IH ОР
30 19.00-20.45 Тверские Тигры 99 - «Юность» Караганда Юб
27 мая 2011 года (Пятница)
Утренние игры
31 9.00-10.45 CZECH IH - «HC Dukla Trenchin» Словакия ОР
32 9.00-10.45 «Молния-99» Липецк - «Пардаугава» Латвия Юб
33 11.00-12.45 «Юность» Караганда - «Южный Урал» Орск Ор
34 11.00-12.45 Тверские Тигры 00 - Тверские Тигры 99 Юб
35 13.00-14.45 «СДЮШОР» г. Минск - «Сокол» Киев Юб
Вечерние игры
36 15.00-16.45 Тверские Тигры 00 - «Пардаугава» Латвия Юб
37 16.00-17.45 «Юность» Караганда - CZECH IH Ор
38 17.00-18.45 «Сокол» Киев - «Южный Урал» Орск Юб
39 18.00-19.45 Тверские Тигры 99 - «HC Dukla Trenchin» Словакия ОР
40 19.00-20.45 «Молния-99» Липецк - «СДЮШОР» г. Минск Юб
28 мая 2011 года (Суббота)
Утренние игры
41 9.00-10.45 CZECH IH - «Сокол» Киев ОР
42 10.00-11.45 «Южный Урал» Орск - «Пардаугава» Латвия Юб
43 11.00-12.45 Тверские Тигры 00 - «HC Dukla Trenchin» Словакия ОР
44 12.00-13.45 «Юность» Караганда - «СДЮШОР» г. Минск Юб
45 13.00-14.45 Тверские Тигры 99 - «Молния-99» Липецк ОР
15.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА – «ОРБИТА»

 
Форум » Турниры школы » Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука" » Участники Турнира
Страница 1 из 11
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2017                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz