Четверг, 25.04.2024, 12:44Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | Обсуждение дел в школе - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: T98, UVR, ТВЕРЬ  
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Обсуждение дел в школе
сергеичДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:29 | Сообщение # 241
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
У Вас, ещё многовато иллюзий по-поводу «светлого будущего»..
Надо быть ближе, к жизни..- тот у кого «притензии к жизни» - он в Москау или « в другой ПеРспективе»… Родичи идут: или перспективная школа, или к перспективному тренеру….
biggrin У ваших уже время поставлено «на обратный отсчет»… К сожалению. Посмотрите года до 98 г/р … желайте ВыВоды о будущем….
Если подытожить: Вся Сила в Правде,.. но у каждого она своя…. tongue
 
T98Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:56 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (silkataded)
А губернатор уверен что школа крутится как может и растит юных хоккеистов (а что  родители крутятся как могут - не знает!) Ему так на юбилее рассказали.

Я не знаю КТО, ЧТО губернатору рассказал?! Тем более на юбилее.
..................................................................................................
Цитата (silkataded)
Есть примеры более положительные про финансирование чем в "Белоснежке"

Конечно есть! Наверное.
Мне вот на собрании родителей 2001г. один родитель сказал, что в Рязани ВСЕ года участвующие в играх ПР оплачивают. Позвонил директору- подтвердил...... а когда он приехал в Тверь играть (с возрастом) мы вернулись к этому вопросу и оказалось......что старшими 2 возрастами они не играют, а остальные едут на игры в 12 человек........
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРИМЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ НАС СООБЩИТЕ ЗДЕСЬ. СРАЗУ ПОЗВОНЮ И УТОЧНЮ ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ! и СООБЩУ.
Поверьте. ВЕЗДЕ ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ! Везде школа оплачивает только ПР и старшие возраста.
Все турниры за счет родителей и спонсоров!
Цитата (silkataded)
а наш лозунг как я понял-"Никогда"

Как же люди правду не любят..... И все ждут, что кто то за них все сделает!
Наш лозунг. НИКТО, КРОМЕ МЕНЯ! smile
Удачи Вам.
 
silkatadedДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:03 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Цитата (сергеич)
У Вас, ещё многовато иллюзий по-поводу «светлого будущего»..Надо быть ближе, к жизни..- тот у кого «притензии к жизни» - он в Москау или « в другой ПеРспективе»… Родичи идут: или перспективная школа, или к перспективному тренеру….
biggrin У ваших уже время поставлено «на обратный отсчет»… К сожалению. Посмотрите года до 98 г/р … желайте ВыВоды о будущем….


Ни одной иллюзии нет. Я тут будучи в Питере  на турнире в  "Форварде" сходил с одним родителем в ихний интернат на экскурсию и это убило
последнюю иллюзию о светлом будущем.  Поэтому считаю что надо сохранить
наш спортивный класс как можно дольше, что и пропагандирую среди
родителей. это наш единственный шанс удержать пацанов просто в хорошем
виде спорта, а там как получится... у каждого своя дорога.

А насчет правды- мы её каждый день видим визуально и трогаем руками и
любить её не собираемся.  И утешает нас одно - преданность хоккею! вам
тоже удачи и успехов.
 
T98Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:00 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (silkataded)
А насчет правды- мы её каждый день видим визуально и трогаем руками и любить её не собираемся.  И утешает нас одно - преданность хоккею!
 
У каждого СВОЯ правда! Переубеждать ни кого не собираюсь. И тем более оправдываться.
И видит/слышит каждый ТО,..... ЧТО хочет .....!
 
silkatadedДата: Вторник, 19.03.2013, 22:15 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Если про Саратов и автобус свершиться, то большое спасибо!
 
Tverhockey00Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:37 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Андрей Борисович! Правда ли что с вами в турне могут поехать игроки 99 и 2000г.р. ?
 
T98Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:56 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (silkataded)
Если про Саратов и автобус свершиться, то большое спасибо!

Правила использования нового школьного автобуса- см. на прошлой странице.
Сообщение: Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:02 | Сообщение # 229
В четверг у нас педсовет. Там мы все утвердим. Если у Вас есть предложения или добавления к тому варианту, что я написал в сообщении 229 излагайте. Обещаю, что внесу на рассмотрение.
p.s. Как определяется коммерческая цена?! Тренер команды с моим замом находят на "рынке" (можно через интернет или факсом предложения фирм-перевозчиков в кол-во 3 предложений. Которые мы будем прилагать к Договору). Минус оплата работы водителя (~10%) минус 20%. стоимости коммерческого рейса. Далее, оплата родителями б/н расчетом..
Поездка без родителей = оплата стоимости ГСМ с оплата работы водителя.
Поверьте. Я не против родителей. Мне, банально, надо зарабатывать средства на внебюджетный счет. На ремонт того же автобуса.
p.s. Обязательно заведем журнал приема-передачи автобуса. Команда садится в автобус тренер (или представитель родителей) "принимают" автобус у водителя (порядок, комплектация и т.д.), что подтверждается записью в журнале. Приехали домой, водитель "принимает" автобус у тренера.... Принял, значит отвечаешь за все, что порезали, начирикали, сломали и т.д. ..... Не принял водитель- к "ответу тренера и возраст, в лице родителей". Только так. Иначе через пол года будет помойка.
 
T98Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:10 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (Tverhockey00)
Андрей Борисович! Правда ли что с вами в турне могут поехать игроки 99 и 2000г.р. ?

Турне? Вы имеете Финляндия в апреле- 2000год. Так я дал добро на школьный автобус. ГСМ + "водители"- Ваши расходы. Из родителей- только те, кто оказал материальную помощь команде.
........................................................
Или майская поездка 1998/1999г.р. Франция-Испания? Турнир во Франции (утром играем турнир в....футбол, за это нам дают бесплатный пансион на 18 человек детей (проживание + завтрак). Вечером в хоккей. То здесь уже комплект. Нас там в списке уже 20 человек.
А турнир по хоккею в Испании, у нас все расходы за счет личных средств родителей.
 
T98Дата: Среда, 20.03.2013, 11:54 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (T98)
майская поездка 1998/1999г.р. Франция-Испания?

Рассматриваем варианты поездки в составе нашей делегации "туристом" тех, кто окажит финансовую поддержку команде. (такие желающие у нас есть- торгуемся smile ).
 
silkatadedДата: Среда, 20.03.2013, 22:36 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Всё грамотно и по хозяйски. мы согласны.
 
tv-2011Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:07 | Сообщение # 251
на проверке
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Андрей Борисович, в этом году школа будет предоставлять командам путевки в летние спортивные лагеря? Если да, то в каком количестве.
 
T98Дата: Среда, 10.04.2013, 23:46 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Здравствуйте. Те возраста (тренера) кто подали заявки получат по 7 бесплатных путевок в лагеря. 2 возраста (ваш и ...не помню- завтра посмотрю протокол пед.совета) - вам частично школа оплатит сборы на базе в Конаково.
 
tv-2011Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:59 | Сообщение # 253
на проверке
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата
(ваш и ...не помню- завтра посмотрю протокол пед.совета) - вам частично школа оплатит сборы на базе в Конаково
 Это Вы о каком возрасте говорите?
 
tv-2011Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:00 | Сообщение # 254
на проверке
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
А кто из тренеров подал заявки на лагеря?
 
T98Дата: Пятница, 12.04.2013, 07:00 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата (tv-2011)
 Это Вы о каком возрасте говорите?

Прошу прощения. Я имел ввиду 2000г.р.. (перепутал Вашу аватарку с другой).
Какие возраста получают путевки (тренера подали заявки- пед.совет утвердил) сегодня посмотрю и опубликую.
 
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz