Среда, 17.04.2024, 01:47Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | Обсуждение дел в школе - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: T98, UVR, ТВЕРЬ  
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Обсуждение дел в школе
ПобедаДата: Среда, 23.03.2011, 17:35 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
surprised Команда "Тверские Тигры" 2001 и их родители поздравляют с Днем Рождения своего тренера Френкина Зиновия Григорьевича! Уважаемый Зиновий Григорьевич, желаем Вам долгой и плодотворной работы, талантливых и трудолюбивых учеников и как можно больше ярких Победных матчей! Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и всего всего самого наилучшего. happy
Спасибо Вам за Ваш огромный вклад в дело воспитания и спортивной подготовки наших детей.


Сообщение отредактировал Победа - Среда, 23.03.2011, 17:37
 
T98Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:29 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Победа)
Команда "Тверские Тигры" 2001 и их родители поздравляют с Днем Рождения своего тренера Френкина Зиновия Григорьевича! Уважаемый Зиновий Григорьевич, желаем Вам долгой и плодотворной работы, талантливых и трудолюбивых учеников и как можно больше ярких Победных матчей! Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и всего всего самого наилучшего.
Спасибо Вам за Ваш огромный вклад в дело воспитания и спортивной подготовки наших детей.

А так же Урманчеева Равиля Мнировича и Яхина Игоря Артуровича!
Все трое именинники- родились в один день! (круто)
Справка: родители разные biggrin smile
 
ПобедаДата: Четверг, 24.03.2011, 11:34 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
T98, с удовольствием присоединяемся к поздравлениям Равиля Мнировича и Игоря Артуровича.! Надеюсь, не смотря ни на что, тренировка сегодня вечером состоится? happy happy Команда Тверские Тигры 2001 г.
 
ПобедаДата: Пятница, 01.04.2011, 19:25 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемый Андрей Борисович! Здравствуйте! Вчера вечером прибыли из Беларуси с хоккейного турнира. Ребята очень старались, играли все матчи на Победу! Но не всегда все складывается так как хочется! Конечно рады и Второму месту. Команды были все достойные. Не обошлось без некоторых неприятностей. Чтобы не обижать организаторов замечания по проведению турнира были отправлены от нас в личку непосредственно организатору. На двух последних играх на наших ребят была направлена такая психическая атака от которой не совсем комфортно было бы и взрослым хоккейным командам. Шквал криков, барабанного боя (причем барабанов было не менее пяти. а то и больше), дудки и пр. , непонятные свистки со стороны болельщиков, которые порой останавливали наши атаки на завершающем моменте,. ребята думали, что свисток судьи и останавливались в недоумении у ворот противника. Тем самый срывалась наша атака. Но несмотря ни на что, ребята играли очень достойно и сражались до последней секунды каждого матча. Особо запоминающийся момент был в первой игре с Ястребами , когда мы проигрывали со счетом 4-5, был удален игрок соперника и наш Тренер принял верное решение заменить вратаря на шестого полевого игрока. Шла 14 мин. последнего периода (играли 3 периода по 15 мин) . И Соколов Данилка забил решающий гол. Эту ничью мы восприняли как победу. Ребята, ну и мы, конечно, очень радовались! А самое неприятное событие - проигрыш Гомелю со счетом 1-2. Первый период - ничья 0-0, второй период 1-1, а в третьем пропустили шайбу в свои ворота на 13-й минуте. Нас вполне устраивала ничья. Если бы Вы знали, как ребята переживали, все плашмя кинулись на лед и ревели навзрыд. Без слез не возможно это вспоминать. Понятно, все мы говорили им, что все нормально и в принципе все в мире относительно. Ведь если бы они с какой то командой боролись за второе место и победили - то их радости и восторгу не было бы конца. Так что вот так вот!
Но основной вопрос у меня по поводу "Весеннего кубка" кот. должен состояться в Твери с 08-10 апреля. Что-то вокруг этого события тишина. Думаю, что очень хорошо бы его провести. Ребята сейчас на подъеме и очень хотят играть! Давайте постараемся его организовать. Если нужна интернет поддержка- чем смогу тем помогу!
 
ПобедаДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:51 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
А.Б. hello Все понятно, что весенний кубок в Твери не состоится. Очень-очень жаль! А была такая хорошая возможность поиграть у себя дома в родных так сказать стенах. УВЫ! cry
 
ПобедаДата: Четверг, 07.04.2011, 13:14 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Хочется задать вопрос директору школы! Андрей Борисович! Кто из нашей школы проставил (+, -) в таблице результатов по первенству МО по 2001 году в играх Тигров с Химиком, Витязем (Подольск) и с Олимпийцем. Народ на ветке Первенство МО волнуется. А кто все таки им ответит квалифицированно? И почему мы о тех. победах знаем, а они о своих тех. поражениях не в курсе. и недоумевают. Хотя, было сообщение о том, что все результаты первенства МО должны быть подведены до 4 апреля. И как я понимаю, кто не успел - тот опоздал. Но не тверской то народ - волнуется, возмущается и делает вид, что ничего о решении Хоккейного комитета (или как он правильно называется) не знают и слышать не слышали. Мне кажется, что правильно было бы им это квалифицированно разъяснить. И поставить все точки над i. С уважением, Победа!

Сообщение отредактировал Победа - Четверг, 07.04.2011, 13:16
 
tvercholДата: Пятница, 08.04.2011, 15:39 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Все технические поражения этим командам проставлены после разговора с Исполнительным директором ФХМО и подтверждением от него положительного решения СТК на ниши письма. Оповещать команды о наказаниях задача федерации, а не наша.
Сайт kidshockey.ru - неофициальный, где много грязи. Я очень редко посещаю этот сайт, по мере необходимости.
Кстати! Представители Подольска вчера (06.04.2011г.) вышли на Вашего тренера (Френкина З.Г.) и договорились с ним о проведении игры на 17.04.2011г.
 
ПобедаДата: Пятница, 08.04.2011, 16:49 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
tverchol, Здравствуйте! Странно, что наш тренер согласился на переигровку. Как то уж очень непоследовательно и нелогично все получается. Сами ставим согласно принятым решениям ФХМО в официальную таблицу (+ -), а потом соглашаемся играть. Очень странно. А может быть встреча 17.04 будет товарищеской и в зачет ПМО не пойдет?. Хотя мы и не против сыграть. Просто в данной ситуации Школа выглядит не совсем красиво. Решения приняты, более того озвучены на весь хоккейный мир и вдруг идем на попятную. Что-то здесь не так! За свои слова и действия надо отвечать и раз решения приняты - на них и настаивать. Вот так логично и естественно. А так никто к нам серьезно относиться никогда не будет. Да и на все решения Федерации похоже многим проста "наплевать" . Должны же быть все таки во всех наших действиях какой то порядок и логика. А так получается, что сами себя не уважаем. А если сами себя не уважаем, тогда и другие нас уважать перестанут. Обидно, что все так получилось.
 
T98Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:25 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Добрый вечер.
Очень рад, что кроме меня, на сайте общаются с родителями и "специально обученные" представители школы. biggrin
tverchol молодец. Озвучил ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию Вашего тренера. Не согласись он играть (знаю, первоначально, в его планы эта игра не входила) и эта игра не состоялась бы.
Личное мнение. З.Г. поступил совершенно правильно! Турнир 2001г.р. НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ. Главная задача обучение и игровая практика парней. Кто 1, кто 2, большой роли большой играет. Главное ИГРАТЬ . Не за фантики (1...места).
Да и места надо занимать достойно, по спортивному принципу.
..... Уверен наши в Подольске сыграют КАК НАДО.
Quote (Победа)
За свои слова и действия надо отвечать и раз решения приняты - на них и настаивать

Если бы играли в официальном первенстве, то ни чего менять не стали бы. А так - на усмотрение тренера.
З.Г. респект.
Quote (Победа)
А если сами себя не уважаем, тогда и другие нас уважать перестанут

Наоборот. За такой поступок и мы и нас будут уважать.
P.S.
1. Кстати. Сегодня звонил Воскресенск. И просил сыграть сними тоже 17 числа biggrin
2. автобус школа даст. Питание- нет.
 
T98Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:17 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Полезная информация по учебно-тренировочным летним сборам смотрите на сайте школы- в разделе ЛЕТНИЙ ОТДЫХ- учебно-тренировочные сборы
 
tv-2011Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:22 | Сообщение # 161
на проверке
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Поздравляем команду "Тверские тигры - 99" тренер Яхин И.А. с победой на Международном турнире "Spring Cup - 2011" г. Жлобин (27-30 марта)
http://forum.kidshockey.ru/viewtop....t&sd=a.
Желаем вам удачи и побед на других турнирах! Молодчики! Так держать!
 
ПобедаДата: Суббота, 09.04.2011, 12:34 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Андрей Борисович! Добрый день. Вопрос - почему первенство МО является неофициальным турниром? И что такое официальный и неофициальный турниры? В чем разница? tv-2011, Тверские Тигры 2001 поздравляют Тигров 99 (Тренер Яхин И.А.) с победой на международном турнире в Жлобино. Так держать. Мы едем так же в Жлобин в конце апреля на турнир. Будем бороться за ПОБЕДУ. У нас есть на кого равняться и с кого брать пример! Болейте за нас. applause
 
T98Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:33 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Федерация хоккея РФ (его отделение- "Регион-центр", куда мы входим) проводят Первенство РФ по хоккею в сезоне 2010/2011гг.
Официальный зачет- 1993-92, 1994, 1995, 1996г.р., те возраста, по которым проводятся финалы между победителеями регионов. (см. http://hockey.penza.net/menu.asp?razdel=3&language=r )
Остальные возраста (02, 01, 00, 99, 98, 97) играют в Первенстве РФ (Зона "В" Московская обл.) играют в неофициальном зачете и финалы не проводятся.
Quote (Победа)
Тверские Тигры 2001 поздравляют Тигров 99 (Тренер Яхин И.А.) с победой на международном турнире в Жлобино.

Присоединяюсь к поздравлениям. Молодцы.
 
ПобедаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:18 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (T98)

P.S.
1. Кстати. Сегодня звонил Воскресенск. И просил сыграть сними тоже 17 числа biggrin

Надеюсь, хватило смекалки отказать Воскресенску в игре на 17.04.11. Правильно было бы пригласить его к нам. Они нас не принимали, а не мы к ним не ехали.
Кстати, правильно было бы так же пригласить к нам и Подольск. Игра не состоялась по их вине.
А так быть хорошими для всех, но только не для себя - это не правильно. За свои команды и за свою Школу нужно стоять горой и отстаивать их интересы. Только в этом случае нас будут уважать как соперника знающего себе цену.
Даже после Ваших разъяснений по поводу игры с Подольском остаюсь при своем мнении. Либо не надо было лезть в турнирную таблицу и проставлять (+ -) а провести игру Подольск-Тверь при любом удобном случае, либо уж если так сделали с согласованием у ФХМО, тогда уж стоять на своем - Турнир окончен, время подведения результатов прошло. Кто не успел - тот опоздал. А так над нами просто все смеются.
 
T98Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:31 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Добрый день, Победа.
Quote (T98)
Если бы играли в официальном первенстве, то ни чего менять не стали бы. А так - на усмотрение тренера

Все ? к тренеру. Раз он решил играть, значит будем играть!
Quote (Победа)
А так над нами просто все смеются.

?????????????????????????????????????????????????????
Кто? smile
 
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz