Пятница, 29.03.2024, 02:02Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | Обсуждение дел в школе - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: T98, UVR, ТВЕРЬ  
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Обсуждение дел в школе
ПобедаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:33 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
T98, Добрый вечер! Вернее ночь! Ну вот так получилось, раньше не смогла. Вы все правильно говорите , что есть специально назначенные люди которые должны вместе с тренером прослеживать ход турниров и первенств. Вот и пусть как можно быстрее озаботятся нашими проблемами. В конце концов они и за это тоже з/пл получают. И если не дай бог они чего то там не досмотрели и не вникли в проблемы первенства МО по 2001 году - тогда - вот им и штрафы и отставки. Внимательнее, друзья, надо быть. И правильно Вы так же пишите, что они должны читать обращения от родителей на ветке своей Школы, и это их так же задача. Нельзя же так безответственно относиться к своей работе! Уже давно и неоднократно SOS звучит и на ветке Тверские Тигры 2001, и на Ветке первенство МО и на отдельно организованной ветке Школьной. Куда ответственные господа смотрят то. За ребят обидно. Уж больно все хорошо шло на этом первенстве. Как нельзя лучше. Долгое время были на верхней строчке турнирной таблицы. И в результате - в заключительной части - как там помягче сказать? - опростоволосились. Прошу все таки разобраться и урегулировать все вопросы по всем не состоявшимся матчам. А если у Балашихи автобуса нет - так это не наша проблема. Их - пусть решают сами. А Можайск - еще лучше - те вообще плюнули (по русски сказать) на первенство МО и отправились в Тамбов на Золотую Шайбу. Это вообще как называется? Т.е до первенства МО им по-большому счету грубо говоря мягко выражаясь - плевать с большой колокольни. Химик также отказал в приеме. Витязь на вторую игру также у себя не нашел для нас время. Куда же смотрят организаторы турнира. Таких команд, которые преднамеренно отказываются от проведения текущей игры турнира нужно просто дисквалифицировать . Извините, если что обидное написала. Наболело! Честно!
 
T98Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:57 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Доброй ночи (1.54), Победа
applause
Вы очень хорошо ответили на все вопросы. Та оно и есть на самом деле.
Заступлюсь за наших ответственных. Они уже спят с телефоном, а на работе как "мадонна с гарнитурой" на ушах!
Не все от нас зависит.
 
ПобедаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:07 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемый А.Б.! Здравствуйте! К сожалению, я пока только задаю вопросы, а ответы все таки хочу получить от ваших ответственных лиц! Как будет на следующий год проходить первенство МО и будут ли в нем участвовать команды не Московские - пока неизвестно, но этот турнир нужно довести по конца и сделать все, что зависит от руководства школы чтобы защитить нашу команду 2001 года. Регламент и устав (или как там эти документы правильно называются) первенства существуют, их никто не отменял, вот от них и нужно вам отталкиваться. Все должно быть по правилам и в рамках дозволенного. И за свою школу нужно стоять горой!
 
tvercholДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:49 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемая Победа! Правила проведения соревнований прописаны в "Положении о проведении ...". В данном положении сказано: - "Рассмотрение спорных вопросов и протестов команд производит СТК (спортивно-техническая комиссия) ФХМО". Администрация школы, в присутствии Вашего тренера, направило обращение в СТК с требованием разобраться с клубами, нарушившими "Положение ..." и вынести решение по сложившейся ситуации. Нами были предложены два варианта решения проблемы: 1. Назначить день игры федерацией хоккея МО (в выходной или праздничный день);
2. Засчитать командам не прибывшим на игры в г.Тверь или не принявшем нашу команду техническое поражение;
 
ПобедаДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:05 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
tverchol, Спасибо за разъяснения. Ответ принимается. ОК-ей.
 
ПобедаДата: Вторник, 15.03.2011, 17:54 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемые руководители тверской хоккейной школы и лично Андрей Борисович! Здравствуйте. Ответьте если сможете на такой вопрос. Вы, конечно, в курсе, что в конце марта (28-30.03.11) команда Тверские Тигры 2001 заявилась на турнир в Беларусь (если не ошибаюсь - город Береза,) где вместе с еще 5 командами разыграют призы. А вопрос состоит в следующем - поможет ли Школа в денежном плане родителям в оплате ( или хотя бы частичной оплате) за проезд ребенка туда и обратно? Сможет ли школа организовать автобус довести нашу команду до Москвы(так как отъезд в Беларусь поездом из Москвы) , а затем встретить в Москве, что бы отвезти домой? . Спасибо за внимание. Заранее благодарю за ответ.
 
T98Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:04 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Добрый вечер, Победа.
Конечно ответим.
Quote (Победа)
Вы, конечно, в курсе, что в конце марта (28-30.03.11) команда Тверские Тигры 2001 заявилась на турнир в Беларусь (если не ошибаюсь - город Береза,) где вместе с еще 5 командами разыграют призы.

В курсе. В этой команде играет и мой сын.
Quote (Победа)
А вопрос состоит в следующем - поможет ли Школа в денежном плане родителям в оплате ( или хотя бы частичной оплате) за проезд ребенка туда и обратно?

Не могу на 100% ответить на Ваш вопрос. Скорее всего школа оплатит расходы только тренера-преподавателя:
1. спортивная школа бюджетная организация и по статье соревнования (транспортные услуги, проживание, питание...) свои БЮДЖЕТНЫЕ расходы мы планируем заранее (в середине прошлого года).
В первую очередь стараемся "закрыть" официальные соревнования (Первенство РФ, Спартакиада и т.д.).
Внебюджетных средств (спонсорские поступления) у нас уже нет более года.
И сами мы пока не зарабатываем.
2. потребности всех команд школы в товарищеских турнирах администрация школы оплатить (даже по нашим расценкам: проживание-550, питание - 200) не в состоянии и не планирует.
Тем более, в январе месяце, команде 2001г.р. школа компенсировала затраты за участие в турнире в г. Ярославль.
По поводу автобуса я уже раньше писал.
Если автобус находится в исправном состоянии, если водитель "обут, одет и хорошо отдохнул" (а он у нас один и его надо беречь- т.е. соблюдать режим труда и отдыха), то всегда пожалуйста.
P.S. В настоящее время оба наши автобуса (маленький и большой) находятся на ремонте в ПАТП. happy
Нам бы сейчас, как можно быстрее, найти средства на их ремонт.
Еще год назад в "свободное время" наш автобус "сам на свое обслуживание зарабатывал" (получили лицензию и ОФИЦИАЛЬНО оказывали транспортные услуги). В настоящее время (уже больше года), в избежании кривотолков (тьфу 100 раз), мы отказались дополнительно зарабатывать (наверное зря).
.....Теперь сидим ...... и ждем у "моря погоды" - когда у нас появятся финансовые возможности.

Так, что скорее всего Вам и мне (родителям команды 2001г.р.) придется раскошелится на этот турнир самим.
Если, конечно, не поможет федерация хоккея Тверской области biggrin
С уважением.
 
ПобедаДата: Вторник, 15.03.2011, 22:32 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
А..Б. добрый вечер. Ответы получены, к большому сожалению для нас неудовлетворительные.Ну что ж ,чем богаты- тем и рады (так кажется говорится?). То, что вы папа Андрея я , конечно же, в курсе. Молодец-старается. Завтра у нас тяжелый день. У вратарей - вдвойне. С одной стороны хорошо, что все же игра состоится, с другой- не знаю как сыграют. Уж больно много игр пропустили. Настрой боевой, боюсь, не пропал ли. Вначале первенства МО, как впряглись- все пошло как "по маслу". А последние три недели прошли без боевой подготовки. Ладно. Будем стараться! Держите за нас кулачки. А что будет с пропущенными играми - не знаю. А транспорт надо приобретать и видимо не одну, как минимум две единицы. . Все же за ответы - спасибо.
 
триумфДата: Суббота, 19.03.2011, 13:41 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день,Т98.
С тренировки( тренера Седых А.А.2001г.р.).были отстранены два хоккера(по причине "драки"из-за "дележа"места кто первый-кто второй будет выполнять упражнения).Это уже не единичный случай когда тренер Седых А.А.выгоняет с тренировки ребёнка.Дисциплина-прежде всего!Согласен на все 100%.Но
Ограничивать ребёнка в занятии спортом-ГЛУПО!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу отстранения ребёнка с тренировки,тренером?
С уважением.
 
T98Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:41 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Добрый день.
Quote (триумф)
Ограничивать ребёнка в занятии спортом-ГЛУПО!

Quote (триумф)
Согласен на все 100%

100%
Есть множество форм воздействия (наказания) на ребенка в воспитательных целях......
Quote (триумф)
Ограничивать ребёнка в занятии спортом-ГЛУПО!

biggrin Драка на льду не повод для отстранения от участия в тренировке!
Сообщу в учебную часть, пусть разбираются.
 
tv-2011Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:56 | Сообщение # 146
на проверке
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
В пятницу мы пришли на тренировку (дополнительно), но на вахте нам не разрешили взять форму из раздевалки (даже в присутствии самого охранника), потому что тренер Седых А.А. дал устное распоряжение "Никому ключ не давать, так как пропадают вещи из раздевалки", потом Седых А.А. приехал (он занимался с другими детьми) и форму мы взяли. Вопрос спорный. Как быть? А если в другой раз он отменит свои доп. занятия, что же я и форму не смогу забрать на тренировку? Может быть ввести в спортшколе "Пропуск" с фото ребенка. Я бы забирала домой форму, но нет машины и живем далеко. Что делать?
 
T98Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:22 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Добрый вечер.
Quote (tv-2011)
Никому ключ не давать

Все правильно. В ФОКе "Юность", в Д/Спорта "Юбилейный".... везде, ключи от кладовок и раздевалок получают, под роспись в журнале, только работники школы. Родителям ключи не выдаются. И это правильно, потом "концов" не найдешь (раньше было так, и не раз).
Quote (tv-2011)
Может быть ввести в спортшколе "Пропуск" с фото ребенка.

Занимающимся ключи не дадут все равно. А пропуска? Потеряют.
Quote (tv-2011)
Что делать?

В вашей ситуации я Вам могу посоветовать. Заранее договоритесь с тренером, он оставит записку дежурному, где укажет кому разрешает дать ключ.
С уважением.
 
ПобедаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:18 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
T98, Все правильно, что стали наконец то закрывать раздевалки. Серьезнее к этому надо относиться. А то все ушли на игру раздевали открыты- иди кому не лень. В результате у ребенка в феврале из раздевалки буквально из кармана, закрытого на змейку, между прочем, украли новый мобильник. И еще нахамили - в карман положили рваную десятку. Вот были в Мытищах - там на стадионе порядок исключительный. Вся охрана с рациями, все закрывается, просто так - не пройти.
А по поводу того, что у некоторых детей форма "ночует" в раздевалках могу предложить - выдавать вещи тем детям и их родителям кто занесен в специально составленный тренером список причем только по документу, например паспорту. Таких ребят не так много поэтому думаю это реально.
 
ветеранДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:51 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Андрей Борисович, здраствуйте. У меня вопрос. Тренируются ли с детми 2005 г. р. одновременно дети 2004 г.р.?
 
T98Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:20 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Добрый вечер.
Quote (ветеран)
У меня вопрос. Тренируются ли с детми 2005 г. р. одновременно дети 2004 г.р.?

Не понял вопроса?!
Тренируются одновременно 2 группы вместе (2004 и 2005г.р.)?
Или с группой 2005г.р. дополнительно тренируются игроки с группы 2004г.р.?
Если так, то со своим тренером? Или с Вашим?
Лучше если сообщите число и время начало занятия?
 
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz