Четверг, 28.03.2024, 13:44Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | Обсуждение дел в школе - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: T98, UVR, ТВЕРЬ  
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Обсуждение дел в школе
ПобедаДата: Пятница, 04.03.2011, 22:15 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Андрей Борисович! Здравствуйте! У меня тоже вопрос. Несколько игр на первенство МО по 2001 году между Тверскими Тиграми и др. командами не состоялись по разным причинам. Вот и на этой неделе 6 марта (как планировалось согласно турнирной таблице) не состоится игра с Олимпийцем из Балашихи, причем домашняя . А до этого не состоялись игры с Витязем (Подольск) на их поле, с Химиком (ВОскресенск) на их поле, Атлантом (домашняя). таким образом к концу первенства МО у нас будет пропущено 4 игры. Как же их наверстать? А ведь очень хочется, так как есть вероятность быть в тройке лидеров, а может быть даже замахнуться на "серебро" или на "золото".
 
tv-2011Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:14 | Сообщение # 122
на проверке
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Присоединяюсь к просьбе
Quote
Андрей Борисович возможно ли делать расписание тренировок не на неделю а на две.
Было бы очень удобно.
 
ПобедаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:35 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Андрей Борисович! Ауууууууууууу! Не услышала ответа на поставленный ранее вопрос! Как нам 2001 году провести все отложенные матчи. Желательно без вреда для здоровья детей??????????????

Добавлено (06.03.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Поделитесь. пожалуйста. своими соображениями. Заранее, спасибо.f

 
T98Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:31 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Победа)
таким образом к концу первенства МО у нас будет пропущено 4 игры. Как же их наверстать?

Не знаю. Этими вопросами у наш в школе занимаются Ильин М.В. и Урманчеев Р.М.
Попрошу, что бы они Вам ответили на днях.
Знаю, что федерацию МО мы уже поставили в известность..... Если в ближайшие дни не согласуем календарь- будем составлять протокол на 5-0.
С праздниками Вас!
 
T98Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:35 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (tv-2011)
Присоединяюсь к просьбе
Quote
Андрей Борисович возможно ли делать расписание тренировок не на неделю а на две.
Было бы очень удобно.

Конечно удобно! И нам было бы очень удобно.
Расписание, черновой вариант нам дает администрация Д/Спорта..... Они его составляют после согласования с командами мастеров (аж 3). Если хоть одна задерживает (в командировке и т.д.) мы все ждем.
Как только получаем чистовой вариант расписания- в этот же день публикуем на сайте.
 
ПобедаДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:44 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемый А.Б. Не понятно в чью пользу будут протоколы со счетом 5-0? Как я понимаю - это тех.поражения. Не так ли? Практически все отложенные матчи были не по вине нашей команды. Химик и Подольск не смогли нас принять в назначенные согласно турнирной таблицы дни, Атлант - там была изначально какая то ошибка в расписании, Балашиха переносила переносила встречи (то в среду, то в субботу) - так в результате игра и не состоялась 6 марта(опять согласно турнирной таблицы) . Все очень печально. Ведь очень хочется ребятам и поиграть. Но такое количество встреч провести до 20 марта это кажется уже нереально.
Р.S. Спасибо за поздравления с праздником.
 
oskaniДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:53 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Похоже только 98году можно составить расписание на 2 недели http://school.tver-tigress.ru/forum/5-3-12 sad
 
oskaniДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:58 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Да и огромное спасибо вам за вратарские клюшки выданные 2003г. Было неожиданно и очень приятно.
 
T98Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:28 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (oskani)
Похоже только 98году можно составить расписание на 2 недели http://school.tver-tigress.ru/forum/5-3-12

Я планирую (для своего возраста) расписание:
- на год, на квартал, на месяц- для себя
- на неделю-две - вывешиваю в раздевалке и на ветке 98г.р.
- на тренировку (конспект) - для себя, а мальчишки могут посмотреть перед тренровкой.

В нашей школе спецклассы (1998, 1997, 2003, 2002) тренируются практически в одно и то же время (для того они и создавались, что бы использовать "мертвый лед" (не используют др. возраста школы и команды мастеров).
Тренера этих команд (возрастов) практически на 100% могут планировать свою работу на пол года вперед. И не ошибутся. Все вопросы к тренеру.
Для остальных возрастов, только после загрузки ледовых арен, полученных от ФОКов и Д/Спорта.
С уважением.

 
T98Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:37 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Добрый день.
Quote (Победа)
Не понятно в чью пользу будут протоколы со счетом 5-0?

Конечно в нашу. Мы готовы и принимать и выезжать.
И с тех.поражением тянем до последнего- хотим играть!

Quote (Победа)
Химик и Подольск не смогли нас принять в назначенные согласно турнирной таблицы дни, Атлант

Если в ближайшее тренера между собой не согласуют доигровки, администрация школы будет ставить вопрос перед федерацией МО...... или так, или так. Как я знаю, всем уже поставили задачу доиграть отложенные игры до 20 марта.

Quote (Победа)
Балашиха переносила переносила встречи (то в среду, то в субботу)

У них, что то с автобусом. Не дали (сначала в субботу, потом в воскресенье)...
Может и так. Вчера наш автобус то же встал в Солнечногорске. Тащили в Тверь на эвакуаторе.
....Мое мнение,Балашиха не хочет ехать к нам. (даже по телефону не охотно говорят).
С уважением.
 
ПобедаДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:26 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемый Андрей Борисович! Спасибо за ответы. В принципе все понятненько. Хотя поиграть ребятам все-таки то же очень хочется. А по турнирному расписанию остались игры только с Можайском (домашняя) и с Атлантом (на выезде). С уважением, Победа!
 
T98Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:28 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Милых дам с днем 8 МАРТА!!!! Всех благ.
И что бы мужчины в хоккейных доспехах Вас радовали всегда.
.
 
ПобедаДата: Пятница, 11.03.2011, 22:13 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемый Андрей Борисович! Спасибо за поздравления с праздником от всех тверских тигриц и больших и маленьких.

Добавлено (11.03.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Андрей Борисович! Что же это у нас (2001год) игра за игрой срываются. Балашиха - не приехала, Можайск сегодня то же отказался от встречи, с Химиком так же видимо ничего не светит! Куда же смотрят организаторы первенства МО! Отказы от игр уже носят массовый характер. А Вы что думаете на этот счет? Заранее спасибо за ответ.

 
T98Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:18 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Победа)
Что же это у нас (2001год) игра за игрой срываются

Согласен с Вами, кошмар.
Quote (Победа)
Балашиха - не приехала,

Команды Балашихи не выезжали на игры не только к нам.... В части в Рязань и т.д.. Причину не знаю. (могу только догадываться)
Quote (Победа)
Можайск сегодня

С Можайском все ОК. У школы своего транспорта нет и им приходится проводить конкурс на "транспортные услуги". Конкурс не прошел..... в долг не дали автобус.....
...наши родители молодцы- если школа не дает автобус- "берут" сами. На ишаках едут в поездку.
Quote (Победа)
с Химиком так же видимо ничего не светит

С Химиком пока не знаю, что ответить.
Завтра ПОПРОШУ ответить на Ваши вопросы "специально обученным людям" нашей школы, т.е тем, кто, вместе (по согласованию) с тренерами "сидят на календаре " соревнований и отвечают за игры и переносы.
Знаю они все читают..... tongue и молчат! "приз в студию". smile Страна должна знать своих героев! biggrin (шучу).
Quote (Победа)
Отказы от игр уже носят массовый характер

Сам удивлен. За 6 лет, что наша школа играет в Первенстве МО- это впервые.
Quote (Победа)
А Вы что думаете на этот счет?

А что голову ломать, есть регламент соревнований. Протокол... и 0 -- 5. (наш 95г.р. не смог (в очередной раз сломался наш автобус) выехать в Ступино = получили сразу 0--5).
P.S. Завтра посмотрю регламент. Если там штрафы за не выезды или нет. В официальном первенстве РФ (с 95г.р. и старше) есть точно денежные штрафы). А в неофициальном (младшие возраста) не знаю.
Quote (Победа)
Заранее спасибо за ответ

Спасибо за вопрос! biggrin
 
T98Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:19 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
P.S. P.S.
В нашей школе работают:
1. Зам. директора по учебно-воспитательной работе ВАНЦОВ Юрий Александрович
... расписание (время) тренировок и игр, в т.ч. расписание занятий на сайте школы, учебный план, зарплата тренеров и т.д.
2. Зам директора по спортивной работе в школе УРМАНЧЕЕВ Равиль Мнирович
и методисты школы ИЛЬИН Михаил Владимирович и КОЗЫРЬКОВ Валерий Александрович
планирование спорт. мероприятий (турниры, игры Первенства РФ.....), контроль и метод.сопровождение учебно-тренировочных занятий, (в т.ч. ВСЕ переносы игр), и многое другое:
и bash и flower
задайте, пожалуйста и им вопросы?!
(сдал коллег tongue )
 
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz