Четверг, 18.04.2024, 19:15Приветствую Вас Гость | RSS


ГБОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею гор. Твери

Главная | Обсуждение дел в школе - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: T98, UVR, ТВЕРЬ  
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Обсуждение дел в школе
триумфДата: Четверг, 27.01.2011, 22:54 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Т98
У нас принято так. Если у тренера 2 возраста и он с одним уезжает на соревнования, то его заменяет другой тренер. С кем он договорится. Не договорится сам- назначает замену администрация школы.

А на Руси говорят:
За двумя зайцами погонешься-ни одного не поймаешь.

 
T98Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:01 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (триумф)
За двумя зайцами погонешься-ни одного не поймаешь.

Зайцы здесь не причем. Один тренер в поездке, другой его заменяет (как в школе). Это лучше, чем на неделю детей отпускать на каникулы.
 
ПобедаДата: Пятница, 28.01.2011, 21:21 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемый T98, ! На форуме прозвучал интересный вопрос с руководству школы по поводу проведения мастер класса для ребят. В качестве педагогов на них предлагалось приглашать игроков их ТХК, Шерифа и Динамо2. Даже если такие тренировки будут разовые, пусть даже 1 раз в месяц - представляете для пацанов какое счастье! Я думаю за бесплатно вряд ли кто то будет это делать, но за разумные деньги - вполне реально. Причем отдельно можно позаниматься с защитниками, вратарем и нападающими. Мне рассказывали родители, что так получилось, что одну тренировку с нашими защитниками провел кто-то из тренеров ТХК (не буду говорить - кто, т.к. не помню). Но как говорят родители, ребятам были показаны несколько интересных приемов, которые они применяли и успешно в ближайших играх. Но т.к больше не было таких тренировок они все быстренько благополучно забыли . Как Вам мое вполне конкретное предложение? Пока первое. С уважением, Победа,
 
триумфДата: Суббота, 29.01.2011, 01:02 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемый Т98.
Не мне Вас учить,но может стоит принять на работу ещё одного тренера.И дать ему заниматься с ребятами
2001 г.р.или 2005 г.р.И...
Quote
(Т98)
Это лучше, чем на неделю детей отпускать на каникулы.

С уважением,Триумф.
 
tv-2011Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение # 95
на проверке
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Если посмотреть расписание тренировок, то можно обнаружить, что почти у всех тренеров в нагрузке по 2 команды. И все как-то управляются. Седых А.А. не исключение.
 
iHockey4Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:01 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (триумф)
важаемый Т98.
Не мне Вас учить,но может стоит принять на работу ещё одного тренера.И дать ему заниматься с ребятами
2001 г.р.или 2005 г.р.И...

А оно Вам зачем нужно ?
Вы ведь одной ногой уже в команде ФренкинаЗ.Г.???
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=64&t=4630&sid=c03a23e5e53a1fb6af551d26d387e58e&start=300
 
ветеранДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:34 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый Т98. Не у всех нагрузка по две команды , а у семерых тренеров, у девятерых - по одной команде. Вот здесь уместна пословица про двух зайцев.
 
ПобедаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:01 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
К Т98! Уважаемый А.Б.!
Состоялась очередная игра на первенство МО по 2001 году между Тверскими Тиграми и командой СДЮШОР из Рязани. Мы выиграли счет 14-1. . Не сказать, что все было очень хорошо, но в принципе, мы довольны. Оценка - 4 бала. Но Вопрос не в этом. Претензии к судье- информатору, который без конца убегал с матча (т.е в течении игры частенько отсутствовал), объявления о забитых голах (кто забил с передачи кого) делал через раз. а то и через два. Отражал изменения в счете (на табло) по ходу матча со значительными опозданиями. За это, честно говоря, даже неудобно перед гостями. С уважением, Победа,

Добавлено (30.01.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Думаю, что без внимания такие вещи оставлять нельзя. Это огромный минус для нашего стадиона. НО, забыла отметить очень грамотное судейство на нашем матче. так, что за это им огромное спасибо.

 
ЭридаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:45 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Что необходимо сделать, чтобы на базе нашей Тверской хоккейной школы вырастить с 6 лет хорошего вратаря?
 
T98Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:42 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Победа)
Уважаемый T98, ! На форуме прозвучал интересный вопрос с руководству школы по поводу проведения мастер класса для ребят. В качестве педагогов на них предлагалось приглашать игроков их ТХК, Шерифа и Динамо2

+ 100! .... поговорю еще раз с руководством команд. В ближайшее время.
 
T98Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:47 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (триумф)
Уважаемый Т98.
Не мне Вас учить,но может стоит принять на работу ещё одного тренера.И дать ему заниматься с ребятами
2001 г.р.или 2005 г.р.И...

Не у нас ставок больше. По идее, не брать работника еще, а надо сокращать штат, а остальным больше платить.
Не беспокойтесь. Когда Ваш тренер уедет на соревнования, ни кто "брошен" не будет.
 
T98Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:52 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (ветеран)
Уважаемый Т98. Не у всех нагрузка по две команды , а у семерых тренеров, у девятерых - по одной команде. Вот здесь уместна пословица про двух зайцев.

Если есть в наличии "лишнии группы" (много детей в наличии) администрация предлагает тренеру увеличить нагрузку (работать дополнительно). Или отказывает. Но сейчас такого нет. Устраивает работника работать 2 часа в день- пожалуйста. Хочет работать (зарабатывать) больше- пусть идет по школам и набирает детей. Ни кто не возражает. Деньги надо не получать, а зарабатывать.
 
T98Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:56 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Победа)
Претензии к судье- информатору, который без конца убегал с матча (т.е в течении игры частенько отсутствовал), объявления о забитых голах (кто забил с передачи кого) делал через раз. а то и через два. Отражал изменения в счете (на табло) по ходу матча со значительными опозданиями. За это, честно говоря, даже неудобно перед гостями.

Согласен с Вами полностью. Завтра разберусь.
P.S. Знаю, что у нас в эти выходные была проблема с обслуживанием игр. В одно время наши команды играли и в Д/Спорта и в Юности + в это же время играла команда мастеров (там так же работают наши тренера и наши судьи)!Может из-за этого? Завтра уточню и отвечу Вам.
 
триумфДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:04 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
iHockey4
Quote

А оно Вам зачем нужно ?

Прочитайте мои вопросы Т98,может что-то поймёте.

Quote
Вы ведь одной ногой уже в команде ФренкинаЗ.Г.???

Я лично Вам об этом сказал?
P.S.В этом году из команды Седых А.А.ушло (по разным причинам) 9 ребят.А сколько мальчишек придёт на тренировку в следующем сезоне???

 
T98Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:25 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote (Эрида)
Что необходимо сделать, чтобы на базе нашей Тверской хоккейной школы вырастить с 6 лет хорошего вратаря?

В первую очередь, принять на работу тренера с вратарями. Чего мы сделать (официально) не можем.
Во вторых, делать отбор вратарей посредством тестирования.
в третьих, ... не знаю.
Р.S. У самого сын вратарь. smile
 
Форум » СДЮСШОР по хоккею » ГОУ ДОД "СДЮСШОР по Хоккею" г. Тверь » Обсуждение дел в школе (всё что интересно и не очень)
Поиск:

Дмитриев А.С.™ © 2024                                                                                            тел. 680666
Хостинг от uCoz